Бессараб Сергей Александрович,кардиолог, терапевт - Волгоград
8.8

Бессараб Сергей Александрович
Волгоград

Бессараб Сергей Александрович, Волгоград: кардиолог, терапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8442) 29-70-56.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 21.11.2019

Кардиолог — от 800 ₽ Терапевт — от 730 ₽
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56

• 2014 — 2017
    ГБУЗ «Калачевская центральная районная больница»
    Заведующая терапевтического отделения
  • 2017 — н. в.
    «Сова»
    Врач терапевт, врач кардиолог

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (врач. лечебное дело)
  • 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

артериальная гипертензия, ВолГМУ
    Острый коронарный синдром: современные представления диагностики и лечения (НМО)

Бессараб Сергей Александрович
Замечательный врач. Очень внимательный к пациентам. Были на приеме с мамой. Пришли как к терапевту, он провел полный осмотр еще и как кардиолог. Правильно определил проблемы с сердцем и дал направление на госпитализацию. Тем самым вовремя сумел предотвратить самые страшные последствия. Теперь, конечно же, наблюдаться будем только у него.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел хорошо. Впечатления остались хорошие. У доктора я была впервые. Принял Сергей Александрович вовремя. Он меня осмотрел, как положено. Дал мне рекомендации и назначил лечение, к которому я уже приступила. Прошло пока мало времени, чтобы говорить о результатах. Отношение ко мне было хорошее, но, когда я ему позвонила после приема, разговаривал уже по-другому. Завтра я иду к нему снова.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Прекрасный доктор. Поставил диагноз верно после ошибочного диагноза другого врача. Скорректировал лечение. Спасибо.
Посетили врачаИюль 2018
Все хорошо. Сергей Александрович хороший, уважаемый человек. Принял меня вовремя. Все подсказал мне и рассказал. Профилактическое лечение назначил и дал рекомендации. В первый раз был у него. В интернете нашел. Он вежливо относится к своим пациентам. Повторный прием мне не требуется. Сергей Александрович нормальный врач. Специалист своего дела. Я уже порекомендовал его.
Посетили врачаИюль 2018
Очень понравился врач. Он был со мной обходителен. Бессараб Сергей Александрович поставил правильный диагноз и назначил лечение. Я его соблюдала и мне все помогло. Он очень хороший доктор. Времени на приеме мне много уделил. Принял без задержек. Я рекомендую его.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор мне очень понравился. Он очень хорошо общается с пациентами. Он так доступно все рассказывает и все расписывает. Он померил мне давление и объяснил почему возникает определенная проблема. Его рекомендации мне помогают. Мне кажется, что он профессионал высокого качества. Я была у него уже 2 раза и через 2 месяца планирую снова его посетить.
Посетили врачаИюнь 2018
Все понравилось. Сергей Александрович хорошо меня выслушал и дал рекомендации. Он отзывчивый и внимательный доктор. Лечение я уже начала. Нужно будет еще пройти дополнительное обследование. Как пройду курс, потом к нему снова подъеду. Врач очень доброжелательный.
Посетили врачаИюнь 2018
Сергей Александрович хороший специалист. Принял меня хорошо, мне все понравилось. К доктору я приехала уже с готовыми анализами. Сергей Александрович меня осмотрел и по всем вопросам проконсультировал. Я получила от доктора все необходимые рекомендации.
Посетили врачаМай 2018
Консультация у доктора прошла очень хорошо. Он вполне доступно и грамотно мне все объяснил. Назначил мне лечение с рекомендациями. Я думаю, что он профессионал. Уделенного им времени и внимания мне было достаточно. Думаю, что мне предстоит еще повторное к нему посещение.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что доктор очень оперативно и конкретно мне рассказал о моем состоянии. Объяснил очень подробно чем мне грозит не соблюдение всех рекомендаций. Я получил от него направление в больницу. Я думаю, что у него все нормально с профессионализмом, т.к опыт его работы лет 20. Я обязательно продолжу его посещать.
Посетили врачаМай 2018
В плане профессионализма меня все устроило. Сергей Александрович прекрасно провел осмотр и во время консультации все мне объяснил. Я осталась довольна приемом. Мне назначено обследование и лечение. У меня осталось положительное впечатление.
Посетили врачаМарт 2018
Очень хороший доктор. Внимательно и тщательно выслушивает пациента. Почти час сидели у него на консультации. Очень редкий случай, когда встречаешь такого доктора. Моя мама была после операции у него как у кардиолога и он назначил ей хорошее лечение. Она сама медик и много лет проработала в этой сфере. Пообщавшись с Сергеем Александровичем, она сказала, что он назначает доступные лекарства и все внятно и понятно объясняет. Недавно я ходила с дочкой. Мы сдали анализы и УЗИ и пойдем повторно к Сергею Александровичу. Выполняем все его рекомендации. Всем своим знакомым я буду рекомендовать в первую очередь его.
Посетили врачаФевраль 2018
Сергей Александрович хорошо относился ко мне на консультации. Это был первый раз, когда я приходил к нему. Прием начался в то время, на которое я записывался. Мне уделили достаточно внимания. Назначили обследование, которое я сейчас и прохожу. Конечно, пойду повторно. Цены мне показались достаточно высокими.
Понравилось
Очень хороший врач! Осталась очень довольна приёмом, настолько с душой ещё не один врач не подходил к моей проблеме! Помимо того, осталась довольна не только отношением, но и качеством лечения. Назначил все необходимое обследование, лечение. К тому же, сама атмосфера в клинике очень приятная. Обязательно продолжу посещать клинику «Сова» и Бессараба Сергея Александровича!
Посетили врачаЯнварь 2018
Хороший врач. Советую к нему ходить. Вовремя начал консультацию. Внимательно выслушал, все объяснил и рассказал. Все доступно. Назначил дополнительное обследование, которое необходимо при моей проблеме. Дал рекомендации. Собираюсь пройти лечение у Сергея Александровича.
Посетили врачаЯнварь 2018
Бессараб Сергей Александрович доброжелательный и приветливый доктор, на мой взгляд. Доктор провел мне внимательно осмотр, очень подробно и доступно мне все объяснил. Назначил лечение. Я думаю, что он действительно многое знает в своей профессии. Продолжу его посещать.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все десять баллов! Сергей Александрович может разговаривать с людьми и понимать их проблему. Я бесконечно рада, что попала к этому доктору. Нравится, что он разбирается в моей ситуации. Он поменял мне препараты и назначил лечение, после которого я чувствовала себя хорошо. Не первый раз иду к нему. Большое спасибо Сергею Александровичу. Рекомендую всем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Бессараб Сергей Александрович очень хорошо провел мне первичную консультацию. Мне понравилось его доброжелательное отношение и участливое отношение к проблеме пациента. Пока доктор назначил мне дополнительное обследование. Я считаю, что он хороший доктор. Обязательно приду снова.
Как приятно, что у нас в Волгограде работает такой высококвалифицированный врач, профессионал своего дела, чуткий, добрый, внимательный. Сергей Александрович, огромное Вам спасибо и низкий земной поклон за нашу маму. За своевременное и рациональное обследование, за постановку правильного диагноза и за назначенное лечение, соответствующее последним национальным рекомендациям. Успехов Вам и здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень нам понравился. Отзывчивый. Назначил нам анализы. Воздержались от них, так как не хватило времени в прошлый раз. В следующий раз сдадим. На первый момент дал рекомендации - сказал, какие таблеточки можно пропить. Когда будут анализы, скажет, что и как делать.
Посетили врачаНоябрь 2017
Бессараб Сергей Александрович на мой взгляд, весьма профессиональный доктор. Во время моего первичного приема, у него было довольно участливое отношение. Он провел мне консультацию и дал рекомендации. Скорее всего я приду к нему на повторный прием. Могу порекомендовать знакомым, если это будет нужно.
Понравилось
Я болею гипертонической болезнью много лет. Решила обратиться в "Сову" по рекомендации своей подруги. Была на приёме у Бессараб Сергея Александровича. Замечательный врач, очень грамотный. Никогда раньше не встречала такого доброго и внимательного доктора. Спасибо большое. Всём знакомым порекомендую теперь эту клинику. Сергей Александрович, низкий вам поклон.
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень важно слышать мнения наших пациентов.
Посетили врачаОктябрь 2017
Бессараб Сергей Александрович мне как врач очень понравился и его я бы посоветовала своим знакомым. Прием провел отлично. Подробно проконсультировал и назначил мне лечение. После посещения врача остались приятные впечатления. Я всем довольна.