Демкин Сергей Анатольевич,ортопед, травматолог - Волгоград
Травматолог
7.0

Демкин Сергей Анатольевич
Волгоград

Демкин Сергей Анатольевич, Волгоград: ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (844) 220-06-17.

Обновлено 19.06.2020

ул. Невская, д. 11а

• 2017 — н. в.
    клиника «Сова»
    Врач травматолог-ортопед

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело. врач.)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Артроскопическая хирургия: от диагностики к пластике ПКС, Образовательном центре высоких медицинских технологий г. Казань
    «Артроскопическая хирургия плечевого сустава. Продвинутый курс», в Образовательном центре высоких медицинских технологий г. Казань

Демкин Сергей Анатольевич
Посетили врачаАпрель 2020
В апреле Дёмкиным С. А. мне была успешно проведена операция разрыв сухожилий левого плеча в клинике "Сова". В настоящее время работоспособность руки успешно восстанавливается, несмотря на неутешительные прогнозы других врачей. Спасибо большое Сергею Анатольевичу за его профессионализм, внимательность, заботливость. По сей день доктор в телефонном режиме консультирует при необходимости. Хочу поздравить Дёмкина С. А. с наступающим Днём медицинского работника и пожелать ему здоровья, успехов и дальнейшего совершенствования в своей профессии.
Благодарим за отзыв.
Нам приятно узнать, что Сергей Анатольевич смог помочь Вам, несмотря на прогнозы других специалистов. Спасибо за поздравления!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Профессионализм. Внимательное отношение к пациенту. Добросовестность, порядочность.
Не понравилось
Я мучилась болями в колене, нога не разгибалась и не сгибалась полностью, не могла ходить по ступеням и опираться на колено. Была у многих врачей, в том числе профессоров, которые назначали хондропротекторы, но моё состояние ухудшалось. Уже не знала, к кому в Волгограде ещё можно обратиться. Но слава Богу, что я попала к этому доктору! Он предложил артроскопию, и у меня наконец-то появилась надежда. И вот, после успешно проведённой операции (в ходе которой, кстати, была удалена доброкачественная опухоль!), я прохожу курс реабилитации, и моё колено впервые за 9 с лишним лет (!) разогнулось, оно ещё не в полной мере, но уже подвижное, и боль ушла. Я нарадоваться не могу. Спасибо Вам, Сергей Анатольевич!
Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что Сергей Анатольевич отлично провел операцию и избавил Вас от боли.
Надеемся, что восстановительный период под чутким руководством нашего специалиста пройдет так же хорошо.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Мы обратились в Сергею Анатольевичу с проблемой вросшего ногтя на большом пальце ноги. В течение 3-х часов были сделаны все необходимые анализы и проведена операция. Пока находимся на послеоперативном лечении, швы еще не сняли. Но швы и состояние ранки хорошее, через 4 дня сняли 1 маленький шовчик. Надеюсь, что дальнейшее наше выздоровление пройдет в таком же темпе. Доктор нам очень понравился, видно, что болеет душой за своих пациентов. Не дай Бог, конечно, но если что, то будем обращаться только к Сергею Анатольевичу. Еще хотелось бы сказать о хорошем отношении младшего медицинского персонала в послеоперационном блоке стационара. Девочки, большое спасибо за ваше шикарное отношение к пациентом. Без хамства, с улыбочкой, это очень настраивает на позитивный лад. Спасибо клинике "Сова", я так думаю, позже еще придем к ЛОРу на консультацию.
Спасибо за добрые слова!
Мы очень рады, что профессионализм Сергея Анатольевича помог Вам.
Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Мне есть с чем сравнить... Со своей проблемой много врачей прошел. Очень рекомендую. Грамотный, думающий врач. Осмотр детальный, лечение оптимальное. Диагноз не "пальцем в небо", а по делу. Объяснения доходчивые, вопросов нет. Большая благодарность за подход и прием.
Не понравилось
Нет такого.
Всё написал в разделе "Понравилось".
«Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а
Посетили врачаСентябрь 2015
Понравилось
Благодарна доктору за эффективное лечение, на момент моего лечения он работал в военном госпитале МВД, очень грамотный врач, хоть и молод еще! Очень ему благодарна, если бы не он, не видать мне каблуков. Конечно, у всех врачей есть неудачные моменты и кому-то он, возможно, не помог, но все кто лечились у него в госпитале, все были рады и довольны.
Не понравилось
Отсутствуют.
Спасибо.
«Клиника ортопедии и травматологии»
Спасибо за отзыв! Сергей Анатольевич будет рад теплым словам!
«Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а
Посетили врачаНоябрь 2018
Сергея Анатольевича мы нашли на сайте ПроДокторов. Выбирали исключительно по отзывам. Прием прошел просто отлично. Доктор нам очень понравился! Он все хорошо объяснил. Это отличный специалист, общительный, квалифицированный врач. Мы обязательно обратимся к нему еще раз и будем рекомендовать его другим людям. К Сергею Анатольевичу мы пришли с проблемой. Ранее с этим вопросом мы к врачам не обращались. И хорошо. Потому что он провел нам полное обследование, подробно расписал лечение и даже сейчас поддерживает с нами связь по телефону, интересуется самочувствием ребенка.
Посетили врачаНоябрь 2018
Ставлю пока 4, т.к диагноз пока под вопросом. Демкин Сергей Анатольевич посоветовал обратиться по этому вопросу к главному остеопату. У меня ребенок немаленький, они вполне хорошо общались. Доктор был очень вежлив и внимателен в общении, проявлял свою заинтересованность. Думаю, что еще к нему обращусь, если понадобится. Доверие он вполне вызывает.
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультация у Сергея Анатольевича прошла нормально. Доктор все расспросил, рассказал, объяснил. Провел осмотр, наложил мне лангету на руку и дал рекомендации. Я считаю, что он все сделал хорошо, поэтому ставлю максимальную оценку. Отношение со стороны Сергей Анатольевича прекрасное.
23 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Добрый день! К сожалению, анонимный отзыв не даёт нам возможности провести экспертизу качества оказания медицинской помощи.
Просим Вас предоставить Ваши данные, чтобы мы могли провести проверку Вашего случая и экспертизу качества нашей работы. Вы можете связаться с нами по электронной почте или по телефону клиники.
Заранее Вас благодарим!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Сергей Анатольевич - врач с золотыми руками. Вся наша семья благодарна за операцию, проведенную нашей дочери и избавление ее от бесконечной боли. Спасибо от всего сердца.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Очень рады, что Сергей Анатольевич помог Вашей доченьке! Мы обязательно передадим ему Ваш отзыв.
30 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Добрый день! К сожалению, анонимный отзыв не даёт нам возможности удостовериться в объективности изложенной информации и провести экспертизу качества медицинской помощи.
Просим Вас предоставить Ваши данные для рассмотрения Вашего случая и проведения экспертизы качества нашей работы. Вы можете связаться с нами по электронной почте или по телефону клиники.
Заранее благодарим!
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось общение и отношение доктора. Он принял нас даже раньше назначенного времени. Снял моему ребенку гипс и подсказал что нам делать дальше. Я думаю, что он хороший профессионал, он знает свое дело. Я буду советовать его всем своим знакомым.
Спасибо Вам за отзыв!
Впервые обратился к Сергею Анатольевичу более 4-х лет назад. За все эти годы вижу только его высокий профессионализм и порядочного человека. Огромное спасибо за его лечение, благодаря которому есть возможность активно жить!
«Клиника ортопедии и травматологии»
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Я передам Сергею Анатольевичу.
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Он все доступно мне объяснил и расписал. Довольно легко выяснил мою проблему, поставил диагноз и назначил лечение. На данный момент, его рекомендации уже дают положительный результат. Мне становится лучше. Я считаю его профессионалом. Мы с ним договорились, что если мне что-то понадобится, то я снова к нему запишусь.
Посетили врачаАпрель 2018
Во время приема кроме поставленного укола мне ничего не понравилось. Сергей Анатольевич обещал мне сбросить определенные материалы на почту, но я ничего не получил. Оставил контакты доктора, но туда тоже не дозвониться. В итоге мне пришлось искать другого специалиста.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Добрый день! По факту Вашего отзыва была проведена экспертиза качества медицинской помощи, оказанной Вашей родственнице. Нарушений в оказании медпомощи со стороны доктора Демина С.А. не обнаружено. Сергей Анатольевич действовал согласно стандартам и нормам оказания медицинской помощи при данном заболевании и предоставил информацию по дальнейшей тактике ведения пациентки. Рекомендации по индивидуальной программе реабилитации были им для Вас подготовлены и отправлены на электронную почту 28.04.2018г. в 9 утра, письмо ушло. Проверьте, пожалуйста, Вашу электронную почту, возможно письмо попало в спам.
Благодарим Вас за обращение в клинику!
Посетили врачаЯнварь 2018
Демкин Сергей Анатольевич отлично провел прием. Мне врач очень понравился. Он очень внимательный по отношению к пациенту. Все мне понятно объяснил и ответил на все мои вопросы. Уделил достаточно времени. Посоветовал как я могу сама массаж делать своему пальцу и назначил ряд процедур. В будущем свое лечение я планирую продолжить у него.
Посетили врачаДекабрь 2017
Демкин Сергей Анатольевич на мой взгляд, очень хороший и внимательный доктор. На моем первичном приеме, он провел мне консультацию и назначил лечение. Было видно, что он со знанием дела подходит к своей работе. Я думаю, что он очень хороший профессионал. Я уверен, что он меня вылечит.