Душутина Наталия Анатольевна,врач-косметолог, трихолог - Волгоград
Трихолог
7.0

Душутина Наталия Анатольевна
Волгоград

Душутина Наталия Анатольевна, Волгоград: врач-косметолог, трихолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-22-17.

Обновлено 19.05.2021

• 2017 — н. в.
    «Сова»
    КОСМЕТОЛОГ, ТРИХОЛОГ

• 1996
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

Посетили врача Май 2021
Обратилась в клинику "Сова" к доктору Наталии Анатольевне в феврале. Волосы выпадали очень сильно (при мытье волос лезли клочками), были видны залысины, особенно на лобной части. У меня была самая настоящая паника. Наталия Анатольевна не стала скрывать серьезность заболевания, а сказала, что быстрого результата не будет, но лечение поможет. Мне назначили курс лечения (сдала анализы), мезотерапию, витаминный комплекс, сыворотку. Лечение дало результат, волосы начали расти примерно через полтора месяца. Врач очень грамотный, вежливый, деликатный. Продолжаю лечение, закрепляю результат. Я очень благодарна Наталии Анатольевне - большое спасибо!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за искренний отзыв о работе нашего доктора и оказанное доверие!
Мы рады, что Наталия Анатольевна помогла Вам в решении столь непростого вопроса, и оставила только положительные впечатления!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено
Понравилось
Понравилось хорошее отношение, доступно все объяснила доктор, но также еще оказала психологическую помощь.
На приеме у доктора была в течение часа, выслушала, провела осмотр, все подробно рассказала, как растет волос, почему выпадает (я была по вопросу резкого выпадения волос). Оказала психологическую помощь, т. к. для меня это трагедия... Подобрали индивидуальное лечение, учитывая мои все особенности организма. А также доктор объяснила, что результата сразу не будет, нужно подождать! Лучший доктор, у которого я была, опыт хождения по врачам, к сожалению, большой! Верю в хороший результат лечения! Огромное спасибо доктору за такой прием!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Отношение доктора и психологическая поддержка очень важны и всегда благоприятно влияют на выздоровление! Мы рады, что Наталия Анатольевна помогла Вам разобраться в причинах заболевания и вместе с доктором Вы наметили план лечения! Надеемся на Ваше скорейшее восстановление и желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я считаю, что на приеме все было прекрасно. У данного врача я был первый раз. Специалиста я выбрал себе по рейтингу. Во время визита у меня была консультация и осмотр. По моему мнению, доносила информацию доктор очень доступно, просто разложила все "по полочкам". Осматривала меня врач очень деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Помимо этого, доктор интересовалась тем, какие меры я принимал перед обращением к ней. Я думаю, что специалист оказала мне необходимую помощь в полном объеме. В конце консультации она выписала мне рекомендации. В кабинете я был достаточно долго, около часа, за это время врач успела все очень подробно мне рассказать и ответить на мои вопросы. Кстати, приняли меня вовремя, задержек не было. Если возникнет необходимость, то я конечно же приду к данному специалисту на повторный прием. Я уже порекомендовал ее своим знакомым.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора и Вашу рекомендацию!
Наталия Анатольевна, действительно, прекрасный специалист, и мы рады, что помощь была Вам оказана быстро и эффективно!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено
Хороший врач. Все объяснила, даже больше чем надо. Уделив 40 минут. Предложила лечение, сразу исключив нужность некоторых процедур.
Посетили врача Ноябрь 2018
На моем первичном приеме все было доброжелательно и профессионально. Я получил полную консультацию по своему вопросу. Изъясняется Наталия Анатольевна простым и понятным языком. Она определила мой диагноз и назначила обследование. Уже дала мне какие-то рекомендации. К общению доктор располагает. О своих результатах я пока сказать ничего не могу, но первое впечатление хорошее.
Посетили врача Ноябрь 2018
Прием прошел прошел на отлично. Доктор настолько подробно мне ответила на все вопросы, даже более чем. В целом, я довольна приемом. Необходимые назначения она мне дала. Душутина Наталия Анатольевна была вежлива и тактична. Прием оправдал мои ожидания. Я получила то, что и хотела. Еще думаю продолжать посещать доктора или же нет.
Посетили врача Октябрь 2018
Душутина Наталия Анатольевна как врач, вызывает доверие и располагает к себе. Во время моей консультации она ответила на все мои вопросы. Мы обговорили с ней дальнейшее мое лечение, только того, что мне конкретно было нужно в этой клинике нет. По крайней мере, она мне подсказала куда мне нужно обращаться в моей ситуации. Но думаю, что я бы к ней еще пришла на разные косметологические процедуры.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравился профессионализм этого врача и то, что она быстро разобралась в моей проблеме и поставила диагноз. Но меня абсолютно не устроили её назначения. Она рекламировала дорогой французский бренд - шампуни и спреи, стоимостью более трёх тысяч рублей за 35 мл. Мало того, что никаких аналогов мне предложено не было, так доктор ещё и не знает, где все эти средства можно приобрести. Даже при желании я не могу начать лечение - какой смысл тогда от посещения врача?
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось то, что Наталия Анатольевна все очень подробно просмотрела и рассказала. Также дала мне рекомендации. В принципе, я осталась довольна. Видно, что она хорошо знает свое дело. Она соблюдала принципы врачебной этики, хорошо со мной общалась. Я пока нахожусь на сдачи анализов, а после планирую вернуться снова к ней.
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилась первичная консультация доктора. Она провела мне консультацию в полном объеме. Я узнала все то, что и хотела. Отношение ко мне у нее было отличным. Я собираюсь посетить ее повторно, как только пройду лечение курсом в 2-3 месяца. Думаю, что она довольно профессиональна.
Проверено
Мне понравился приём врача Душутиной Наталии Анатольевны с первого дня. Грамотный и ответственный врач-косметолог. Я довольна результатами косметологии. У меня сейчас отличное настроение, спасибо золотым ручкам нашей умницы и красавицы врача Душутиной Н. А.! А выглядит она на все 100% - красавица!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июнь 2018
Очень квалифицированный работник. Понравилось, что врач очень долго меня слушала. Она расспросила о всех моих заболеваниях. Была ко мне очень внимательна. Уделила мне больше положенного времени. Была очень тактична. Наталия Анатольевна высококвалифицированный и грамотный специалист. Приду к ней еще, когда понадобится.
Посетили врача Июнь 2018
Я была впервые у доктора и в принципе, мне все понравилось. Наталия Анатольевна замечательно со мной общалась. Она хорошо проконсультировала меня, все мне рассказала. Также она дала мне много советов и назначила лечение. Я считаю, что ее профессионализм на высшем уровне. В дальнейшем еще ее посещу.
Посетили врача Май 2018
Наталия Анатольевна хорошо относилась ко мне на консультации. Было очень приятно пообщаться с ней. Прием начался сразу. Доктор провела визуальный осмотр и назначила анализы. Дала мне рекомендации. Все рассказала и показала. Через время, после того, как будут известны результаты анализов, я получу более подробные рекомендации.