Кузнецова Наталья Александровна,ортопед, травматолог - Волгоград

Кузнецова Наталья Александровна
Волгоград

Кузнецова Наталья Александровна, Волгоград: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 29.04.2019

• 1986
    Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Андижанский государственный медицинский институт (травматология и ортопедия)

Кузнецова Наталья Александровна
Добрый день. Хочу поделиться отношением врачей в травмпункте к пациентам. Обратилась с ушибом пальца, как раз принимала Кузнецова Н. А. Меня приняли быстро, посмотрели, конечно, отправили на рентген и назначили лечение, которое мне быстро помогло. Спасибо Наталье Александровне за внимание.
Больница скорой медицинской помощи №15 «Каустик» - ул. Андижанская, 1-а
Была травма колена, с серьезным повреждением связок. Попала в праздники, дежурил именно этот доктор. С таким трудом заползла в кабинет, кое-как сняла сапоги. Нога отекла невероятно, не гнулась. А доктор даже не собиралась меня осматривать, как оказалось. Хорошо, что месту жительства врачи более ответственны, чем в травмпункте. Восстанавливаюсь до сих пор, почти год.
Больница скорой медицинской помощи №15 «Каустик» - ул. Андижанская, 1-а
Это не врач, это женщина в белом халате. Как можно делать назначение беременной, не зная что это категорически запрещено при беременности. На мой вопрос: "Как так?" Она даже не смогла ответить и отправила к гинекологу. Конечно, это тот самый врач, к которому обращаются с переломом.
Больница скорой медицинской помощи №15 «Каустик» - ул. Андижанская, 1-а
Пришла вчера на приём с подозрением на перелом пальца (возможно растяжение, ушиб). Мало того что принимает один врач что по записи, так и по самообращению. Просидела час в очереди, зашла в кабинет, после чего врач пощупала палец и спросила где болит, направила на рентген. При этом 1-й раз нажимая на фалангу на пальце, и на мой ответ, что там невыносимо болит, Наталья Александровна сделала это ещё раз и переспросила: "Тут сильнее болит?" Это какой-то кошмар. Сделали рентген, после чего она поставила диагноз - сильный ушиб. Палец опух, весь синий, даже шевелить не могу. Прописала противовоспалительную мазь и обезболивающее вовнутрь. Также посоветовала принимать тёплые ванночки. У меня все-таки есть подозрения, что диагноз не верен! Отношение к пациентам отвратительное. Зайдя в кабинет, увидев лицо врача, так и хочется сказать: «Извините, что из-за меня вам приходится работать». Я все понимаю, маленькие зарплаты, но *** вы в 1-ю очередь врач и пришли лечить людей. У меня просто нет слов, от такого отношения! ***
Травмпункт №15 Красноармейского района - ул. Андижанская, д. 1А
Ужасный доктор. Невнимательный. Ходить к ней на приём себе во вред. Даже не осмотрела ногу, когда приходила на приём. Все на словах.
Травмпункт №15 Красноармейского района - ул. Андижанская, д. 1А
Никакой это не доктор от Бога к сожалению, наоборот очень неграмотный специалист, которая давно устала от пациентов. Даже на платном приеме ведёт себя безобразно. Диагноз был совсем неправильный, лечение препаратами то же. А люди ещё верят врачам. А врачи хотят только побольше заработать и поменьше поработать. Да, это все про специалистку Кузнецеву.
Клиника «Эксперт плюс» в Красноармейском районе
Добрый день! Администрация клиники внимательно изучает все отзывы о врачах! Для осуществления обратной связи и уточнения всех обстоятельств, просьба оставить свой контактный телефон .Спасибо!
Клиника «Эксперт плюс» в Красноармейском районе - пр. Героев Сталинграда, д. 44а
Огромное спасибо доктору Кузнецовой Н. А. за высокий профессионализм, стремление помочь в самой сложной ситуации пациенту, доброе отношение к больному. Доктор от Бога!