Зиборов Александр Александрович,уролог - Волгоград
4.8

Зиборов Александр Александрович
Волгоград

Уролог7 отзывов

Зиборов Александр Александрович, Волгоград: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 17.02.2020

Орхит
    Аденома предстательной железы
    Эпидидимит

Волгоградский государственный медицинский университет
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

Зиборов Александр Александрович
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Спасибо Александру Александровичу Зиборову огромное. Он доктор от бога. Очень грамотный, добрый, все объясняет четко и грамотно. Вылечил он меня отлично, дай Вам бог здоровья, успехов в работе. Я хочу вот что сказать, чтобы Ваше знание увеличилось в разы на десять. Я очень доволен Вами, и советую Вас всем своим знакомым и родственникам.
Вы самый лучший доктор в Волгоградской области. Успехов в работе и в жизни Вам. Чтобы всегда во всем Вам везло. Врачи, такие как Вы, очень редкость. А точнее я в первые в жизни убедился, что есть такие умелые врачи. Дар от бога - это не каждому человеку дано.
Клиника «Леди-Мед»-ул. Буханцева, д. 48
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Александр Александрович Зиборов - очень хороший образованный врач. Я во многих клиниках, во многих больницах побывал. Но результата не получил никакого, благодаря Вам, я вылечился полностью. Я уверен, что Вы за короткое время прославитесь, потому что Вы - профессионал. Дай Вам бог, процветания, добра и везения в Вашей профессии.
Не понравилось
Все отлично.
Спасибо Вам огромное, Александр Александрович. Где только я не побывал. Но благодаря Вам, я теперь не знаю, что такое боль в почках. Очень хороший, образованный врач. Дай бог Вам здоровья. Просто невозможно выразить свою благодарность словами. Спасибо Вам огромное.
Областная поликлиника №1-ул. Ангарская, д. 13
Был у Александра Александровича уже несколько раз. Полностью доволен. Оба раза врач меня внимательно выслушал, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение. Все отлично, хоть и лечение было не дешевым! Чувствую себя намного лучше. Спасибо Вам большое! Ваш пациент Александр Б.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Мы обязательно передадим ему Ваши теплые слова. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Посетили врача Октябрь 2018
К этому доктору я сходил абсолютно напрасно, зря потратил деньги. Александр Александрович абсолютно никакой помощи мне не оказал, не сделал ничего, что должен был сделать. Он просто выслушал мою проблему, сказал: "А, ну, хорошо, сдайте вот эти анализы". Как можно отправлять человека сдавать анализы, без предварительного осмотра? Мало того, доктор никак не объяснил, почему не осмотрел меня, я думаю, это связано с его некомпетенцией. Вот, другой врач, в другой клинике, приём провёл как нужно - сперва выслушал, затем осмотрел, и уже потом сказал, какие нужно сдать анализы. Он-то мне и помог, а к доктору Зиборову я больше никогда обращаться не собираюсь.
Посетили врача Июнь 2018
Прием начался вовремя, даже раньше назначенного времени. Александр Александрович объяснил все доступно и понятно. Провел осмотр и анализы. Посоветовал, что лучше. Выписал соответствующие лекарства. Хорошо относился ко мне. На регистратуре также понравились сотрудники. Все отзывчивые. Обслуживание хорошее. При необходимости с удовольствием проконсультируюсь у этого доктора.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача, персонала и клиники в целом! Мы рады, что посещение клиники "ЮгМед" было для Вас комфортным и оставило только хорошие впечатления. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Февраль 2018
Зиборов Александр Александрович отлично провел прием. мне понравилось как прошел осмотр и как понятно все мне врач объяснил. У него хорошее отношение было ко мне. Я все узнал. Сейчас уже принимаю назначенное лечение и планирую еще к нему обращаться. Хороший специалист.
«ЮгМед» на Кубанской
Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам здоровья!
Обращалась к Зиборову А. А. с камнем в почке. Камень был большой - 1,2 см. До этого была в другой больнице, где мне сразу предложили операцию за немалые деньги, и оперироваться я страшно не хотела. После обследования врач назначил мне лечение. Я не верила, что лечение мне поможет. Но через 2 месяца я сделала повторное УЗИ. На УЗИ в почке камня уже не было. Пила я "Блемарен" и "Цистон". Спасибо вам огромное, Александр Александрович, что спасли меня от операции.