Сергеев Илья Викторович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Волгоград

Сергеев Илья Викторович
Волгоград

категория неизвестна

Сергеев Илья Викторович, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 850 руб.

Обновлено 27.05.2019
пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
☎(8442) 20-10-26

Клиника «ДАО»
Детский ортопед - от 850 р.
Ортопед - от 850 р.
Травматолог - от 850 р.

2012 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Сергеев Илья Викторович

Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

Прекрасный врач, легко находит общий язык с пациентом, понятным языком объясняет диагноз и лечение. Здоровья вам, успехов в работе и карьерного роста.

29.05.19 11:11
Благодарим за ваши пожелания!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

Прием проходил в такой спешке. Несмотря на то, что мы заплатили деньги, ребенка толком не осмотрел. Все поверхностно, и все за пять минут. Пошли за помощью к специалисту, а теперь вынуждены искать другого врача-ортопеда.

16.10.18 11:46
Добрый день! К сожалению, анонимный отзыв не даёт нам возможности идентифицировать Вашу ситуацию и провести экспертизу качества оказания медицинской помощи.
Просим Вас предоставить Ваши данные, чтобы мы могли провести проверку Вашего случая и экспертизу качества нашей работы. Вы можете связаться с нами по электронной почте korolev@medexpert.plus или по телефону клиники.
Заранее Вас благодарим!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

Были с ребенком на приеме у Ильи Викторовича, осмотр после операции. Очень внимательный, вежливый, грамотный специалист, все рассказал и объяснил, а главное нашел подход к ребенку. Остались очень довольны! Побольше бы таких врачей!

15.10.18 22:30
Благодарим, что выбрали нашу клинику!
Новый отзыв
Выбор города