Сергеев Илья Викторович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Волгоград
3.2
7.8

Сергеев Илья Викторович
Волгоград

Сергеев Илья Викторович, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2019

бул. Энгельса, д. 27Б
пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Сергеев Илья Викторович
Понравилось
Прекрасный доктор! Очень благодарна ему за его профессионализм. 2 года назад была у него с малышом на плановом приеме. Илья Викторович нашел подход к ребёнку, был аккуратен и доброжелателен. Остались одни положительные впечатления! Ну, а в этом году я сама обратилась к нему за помощью. Очень долго беседовали по поводу моей проблемы, доктор дал ценные рекомендации. Я очень довольна! Желаю Илье Викторовичу всего самого наилучшего!
Клиника «ДАО»
Благодарим за выбор нашего медицинского центра!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Понравилось
Пришлось обращаться в связи с некомпетентностью врача [...] на приема в травмпункты. К моей радости, Сергеев И. В. оказался настоящим профессионалом своего дела. Осталась очень довольна приемом.
Отличный врач, очень внимательный, провёл осмотр больной ноги, поставил диагноз, все доходчиво объяснил, назначил лечение, за что ему огромное спасибо.
Больница скорой медицинской помощи №15 «Каустик» - ул. Андижанская, 1-а
Прекрасный врач, легко находит общий язык с пациентом, понятным языком объясняет диагноз и лечение. Здоровья вам, успехов в работе и карьерного роста.
Клиника «ДАО»
Благодарим за ваши пожелания!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Прием проходил в такой спешке. Несмотря на то, что мы заплатили деньги, ребенка толком не осмотрел. Все поверхностно, и все за пять минут. Пошли за помощью к специалисту, а теперь вынуждены искать другого врача-ортопеда.
Клиника «ДАО»
Добрый день! К сожалению, анонимный отзыв не даёт нам возможности идентифицировать Вашу ситуацию и провести экспертизу качества оказания медицинской помощи.
Просим Вас предоставить Ваши данные, чтобы мы могли провести проверку Вашего случая и экспертизу качества нашей работы. Вы можете связаться с нами по электронной почте или по телефону клиники.
Заранее Вас благодарим!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Были с ребенком на приеме у Ильи Викторовича, осмотр после операции. Очень внимательный, вежливый, грамотный специалист, все рассказал и объяснил, а главное нашел подход к ребенку. Остались очень довольны! Побольше бы таких врачей!
Клиника «ДАО»
Благодарим, что выбрали нашу клинику!
Посетили врачаСентябрь 2018
По правде говоря, мы особо не выбирали специалиста, к которому записаться на приём, ориентировались больше на время и место приёма. Но я рада, что попали мы именно к Илье Викторовичу. Он сразу нашёл контакт с ребёнком, внимательно его осмотрел, грамотно нам всё объяснил. Мы получили подробные рекомендации и советы от врача. Думаю, в дальнейшем к нему можно будет прийти снова.
Клиника «ДАО»
Благодарим за выбор нашего специалиста!
Посетили врачаСентябрь 2018
Все так хорошо нам объяснил, рассказал и порекомендовал. Можно сказать, что дал ответы на все наши вопросы. В плане отношения, к нему тоже нет никаких нареканий, нас все устроило. С моим ребенком он быстро наладил контакт. Если что, будем еще к нему обращаться. Он, по моему мнению, высокопрофессиональный специалист. Побольше бы таких грамотный врачей как он. Желаю ему дальнейших успехов.
Клиника «ДАО»
Благодарим ,что выбираете нашу клинику!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я приводила на приём к доктору ребёнка, и Илья Викторович сразу нашёл к нему подход, смог расспросить и качественно провести осмотр. Лечение нам не требовалось, но мы получили самые подробные профессиональные рекомендации. Доктор уделил нам очень много времени, всё рассказал объяснил - я очень довольна. Обязательно придём к нему ещё!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2018
Во-первых, прием начался четко в назначенное время, то есть в 11:20. Мы зашли к доктору. Я ходила с сыном. Илья Викторович очень внимательно осмотрел сына. Он ознакомился со всеми результатами обследования. Изучил снимки МРТ и описание. Выслушал жалобы. Ответил на вопросы. Назначил лечение. Лечение длительное, так как у сына проблема с позвоночником. Договорились, что обратимся на следующий год. Рекомендую врача.
Клиника «ДАО»
Спасибо, что выбираете нас!
Посетили врачаИюнь 2018
Консультация у Ильи Викторовича прошла быстро и качественно. Доктор грамотно и доходчиво все объяснил. Провел осмотр и назначил массаж. Объяснил, как нужно носить обувь. Уделил достаточно времени на консультации. Ответил на вопросы. Обратимся к Илье Викторовичу снова.
Попал первый раз к такому грамотному специалисту. Выслушал, чётко и по пунктам дал рекомендации по лечению. Остался доволен!
Спасибо за Ваш отзыв!