Жаворонкина (Трубникова) Наталья Сергеевна Волгоград

Жаворонкина Наталья Сергеевна, Волгоград: ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 02.09.2020

Волгоградский государственный медицинский университет
Ревматология
Волгоградский государственный медицинский университет
Внутренние болезни
Аспирантура

«Применение ГИБП в ревматологии: показания, эффективность, безопасность»
XIV Всероссийская школа ревматологов им. В. А. Насоновой «Клинические рекомендации по диагностике и лечению РЗ»
НП «Волгоградская медицинская палата», XIII конференция ревматологов «Современная ревматология - достижения и перспективы», г. Волгоград
«Современная ревматология - достижения и перспективы»
«Регенаривная терапия в неврологической, ортопедической, ревматологической практике на основе тромбоцитарной аутологичной плазмы. Технология Plasmolifting»

Российское научное медицинское общество терапевтов
Российская ассоциация по остеопорозу

2.1
2.3
2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияВторая

Понравилось
Умница! Все быстро, аккуратно и по делу. Задаёт точные вопросы со всеми нюансами, назначает только самые необходимые анализы и обследования, лекарства подбирает с учётом финансовой возможности и учитывая побочки от других болячек. По причине своего хронического заболевания (СКВ) была вынуждена общаться со всеми ревматологами города, Наталья Сергеевна - лучшая! Всех благ и карьерного роста!
Не понравилось
Все отлично.
Городская больница скорой медицинской помощи №25-ул. им. Землячки, д. 74
Два года постоянно прохожу лечение у Наталии Сергеевны. Очень благодарна ей и за моё здоровье, за улучшения в моей хронической болячке и просто за отзывчивость и человечность! Лежала в ее палате в ревмоцентре - была в восторге от подхода, от того, как она боролась за каждого своего пациента (в палате были и очень тяжелые), сейчас хожу к ней в "Диалайн" и всем довольна! Болею ревматоидным полиартритом, ездила на консультацию в Москву - так и там мне сказали, что всё лечение очень правильное и мне подходящее. Как же мне не быть благодарной Наталии Сергеевне? Большое Вам спасибо! Плодотворной работы Вам и хороших пациентов! Лечите нас! С глубочайшим уважением, Ваша постоянная пациентка Елена!
«ЮгМед» на Кубанской
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого пациента, ведь мы работаем для того, чтобы наши пациенты нам доверяли и знали, что в нашей клинике им обязательно помогут!
Проходил лечение у врача ревматолога Трубниковой Н. С. в клинике "Диалайн". При первичном осмотре плечевого сустава она поставила диагноз и назначила исследования, а также лечение. Лечение было назначено без учета исследований. Разве такое бывает? После сдачи всех необходимых анализов и УЗИ плечевого сустава, результаты я должен был забрать и принести врачу на следующее посещение, т. е. через 7 дней. А эти 7 дней я лечился от чего? От остеоартроза? Как оказалось, этого заболевания у меня и не было, а было совсем другое заболевание, которое врачом ревматологом и не лечится. А все стоит денег. Посещение, консультация, укол и т. д. и т. п. Конечно, кто-то может сказать, что если не нравится, то иди в бесплатную поликлинику, но я считаю, что за деньги должны лечить исключительно грамотно, а не для того, чтобы взять от пациента денег.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Наша служба контроля качества рассмотрит Ваше обращение. Могли бы Вы связаться с нами любым удобным для Вас способом или продублировать отзыв на нашем официальном сайте с указанием контактов для связи? Это поможет сделать наш сервис лучше, а Ваше пребывание в клиниках ДИАЛАЙН максимально комфортным.
«Диалайн» на 30 лет Победы-бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Да, я полностью согласна с вами! Наталья Сергеевна прекрасный врач. Она была моим лечащим врачом на комплексе. Это молодой и очень грамотный специалист. Всегда внимательно выслушает, объяснит, успокоит, что немаловажно для пациентов. Она большая умница и прекрасный, позитивный человек! Большое ей спасибо за это!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо Вам за отзыв. Сейчас врач работает в клинике ДИАЛАЙН, поэтому если будет необходимость - обращайтесь.
Присоединяюсь к вышеописанному. Очень помогла. Молодой и грамотный врач. Респект. Спасибо, Наталья Сергеевна!
Городская больница скорой медицинской помощи №25-ул. им. Землячки, д. 74
Ходила к ней на прием в "Диалайн" на бульваре. До этого была на приеме в институте ревматологии около морга. В институте принимал молодой парень - много слов, куча анализов, которые нужно сдать и только потом назначит лечение, а болит то сейчас. В "Диалайн" пошла уже на всякий случай, ничего особенного не ожидала. Однако она меня внимательно посмотрела, сразу назначила таблетки, сама сделала укол в позвоночник и меня к вечеру уже значительно отпустило. Пришла второй раз, уже с анализами, назначила мне уже постоянное лечение. И к моему удивлению, не стала назначать приемы еще и еще (думала будет этот стандартный прием в частных клиниках), сказала показаться через полгода если все хорошо. Сейчас принимаю всё прописанное, тьфу-тьфу боли не возвращаются. Довольна ревматологом полностью. Знаю, что работает еще на комплексе, может быть туда к ней тоже можно попасть.