Жаворонкина (Трубникова) Наталья Сергеевна Волгоград

Стаж 10 лет
Документы проверены

Жаворонкина Наталья Сергеевна, Волгоград: ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 02.09.2020
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте

Образование

Волгоградский государственный медицинский университет
2014
Лечебное дело
Базовое образование
2015
Терапия
Интернатура
2015
Ревматология
Циклы переподготовки
Волгоградский государственный медицинский университет
2016
Внутренние болезни
Аспирантура

Повышение квалификации

2016
«Применение ГИБП в ревматологии: показания, эффективность, безопасность»
2017
XIV Всероссийская школа ревматологов им. В. А. Насоновой «Клинические рекомендации по диагностике и лечению РЗ»
2017
НП «Волгоградская медицинская палата», XIII конференция ревматологов «Современная ревматология - достижения и перспективы», г. Волгоград
2017
«Современная ревматология - достижения и перспективы»
2017
«Регенаривная терапия в неврологической, ортопедической, ревматологической практике на основе тромбоцитарной аутологичной плазмы. Технология Plasmolifting»

Медицинские ассоциации

Российское научное медицинское общество терапевтов
Российская ассоциация по остеопорозу

Рейтинг

2.1
Отзывы
2.3
Опыт
2.0
Народный рейтинг +4.0
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
Стаж10 лет
КатегорияВторая
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
1
Понравилось
Умница! Все быстро, аккуратно и по делу. Задаёт точные вопросы со всеми нюансами, назначает только самые необходимые анализы и обследования, лекарства подбирает с учётом финансовой возможности и учитывая побочки от других болячек. По причине своего хронического заболевания (СКВ) была вынуждена общаться со всеми ревматологами города, Наталья Сергеевна - лучшая! Всех благ и карьерного роста!
Не понравилось
Все отлично.
Приём был в августе 2020
Городская больница скорой медицинской помощи №25-ул. им. Землячки, д. 74
5.0 Отлично
1
История пациента
Два года постоянно прохожу лечение у Наталии Сергеевны. Очень благодарна ей и за моё здоровье, за улучшения в моей хронической болячке и просто за отзывчивость и человечность! Лежала в ее палате в ревмоцентре - была в восторге от подхода, от того, как она боролась за каждого своего пациента (в палате были и очень тяжелые), сейчас хожу к ней в "Диалайн" и всем довольна! Болею ревматоидным полиартритом, ездила на консультацию в Москву - так и там мне сказали, что всё лечение очень правильное и мне подходящее. Как же мне не быть благодарной Наталии Сергеевне? Большое Вам спасибо! Плодотворной работы Вам и хороших пациентов! Лечите нас! С глубочайшим уважением, Ваша постоянная пациентка Елена!
/
«ЮгМед» на Кубанской
04 июня 18 в 13:41
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого пациента, ведь мы работаем для того, чтобы наши пациенты нам доверяли и знали, что в нашей клинике им обязательно помогут!
1.3 Плохо
1
История пациента
Проходил лечение у врача ревматолога Трубниковой Н. С. в клинике "Диалайн". При первичном осмотре плечевого сустава она поставила диагноз и назначила исследования, а также лечение. Лечение было назначено без учета исследований. Разве такое бывает? После сдачи всех необходимых анализов и УЗИ плечевого сустава, результаты я должен был забрать и принести врачу на следующее посещение, т. е. через 7 дней. А эти 7 дней я лечился от чего? От остеоартроза? Как оказалось, этого заболевания у меня и не было, а было совсем другое заболевание, которое врачом ревматологом и не лечится. А все стоит денег. Посещение, консультация, укол и т. д. и т. п. Конечно, кто-то может сказать, что если не нравится, то иди в бесплатную поликлинику, но я считаю, что за деньги должны лечить исключительно грамотно, а не для того, чтобы взять от пациента денег.
/
«Диалайн» на 30 лет Победы
27 апреля 18 в 09:38
Добрый день. Наша служба контроля качества рассмотрит Ваше обращение. Могли бы Вы связаться с нами любым удобным для Вас способом или продублировать отзыв на нашем официальном сайте с указанием контактов для связи? Это поможет сделать наш сервис лучше, а Ваше пребывание в клиниках ДИАЛАЙН максимально комфортным.
«Диалайн» на 30 лет Победы-бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
5.0 Отлично
1
История пациента
Да, я полностью согласна с вами! Наталья Сергеевна прекрасный врач. Она была моим лечащим врачом на комплексе. Это молодой и очень грамотный специалист. Всегда внимательно выслушает, объяснит, успокоит, что немаловажно для пациентов. Она большая умница и прекрасный, позитивный человек! Большое ей спасибо за это!
/
«Диалайн» на 30 лет Победы
02 марта 18 в 16:44
Спасибо Вам за отзыв. Сейчас врач работает в клинике ДИАЛАЙН, поэтому если будет необходимость - обращайтесь.
5.0 Отлично
История пациента
Присоединяюсь к вышеописанному. Очень помогла. Молодой и грамотный врач. Респект. Спасибо, Наталья Сергеевна!
Городская больница скорой медицинской помощи №25-ул. им. Землячки, д. 74
5.0 Отлично
1
История пациента
Ходила к ней на прием в "Диалайн" на бульваре. До этого была на приеме в институте ревматологии около морга. В институте принимал молодой парень - много слов, куча анализов, которые нужно сдать и только потом назначит лечение, а болит то сейчас. В "Диалайн" пошла уже на всякий случай, ничего особенного не ожидала. Однако она меня внимательно посмотрела, сразу назначила таблетки, сама сделала укол в позвоночник и меня к вечеру уже значительно отпустило. Пришла второй раз, уже с анализами, назначила мне уже постоянное лечение. И к моему удивлению, не стала назначать приемы еще и еще (думала будет этот стандартный прием в частных клиниках), сказала показаться через полгода если все хорошо. Сейчас принимаю всё прописанное, тьфу-тьфу боли не возвращаются. Довольна ревматологом полностью. Знаю, что работает еще на комплексе, может быть туда к ней тоже можно попасть.
Городская больница скорой медицинской помощи №25-ул. им. Землячки, д. 74

Документы и фотографии

2 изображения
Выберите свой город