Трубникова Наталья Сергеевна, ревматолог, терапевт - Волгоград

Волгоград

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Трубникова Наталья Сергеевна, Волгоград: ревматолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

☎(8442) 29-77-26

10%Ревматоидный артрит
10%Ревматизм
10%Артрит

Высшее образование

2014 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (ревматология)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
2016 Волгоградский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
Аспирантура

2016 Применение ГИБП в ревматологии: показания, эффективность, безопасность
2017 НП "Волгоградская медицинская палата", XIII конференция ревматологов "Современная ревматология - достижения и перспективы", г. Волгоград
2017 XIV Всероссийская школа ревматологов им. В. А. Насоновой «Клинические рекомендации по диагностике и лечению РЗ»
2017 "Регенаривная терапия в неврологической, ортопедической, ревматологической практике на основе тромбоцитарной аутологичной плазмы. Технология PLASMOLIFTING"
2017 Современная ревматология- достижения и перспективы

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация по остеопорозу
  • Российское научное медицинское общество терапевтов

Отзывы о Трубникова Наталья Сергеевна

Два года постоянно прохожу лечение у Наталии Сергеевны. Очень благодарна ей и за моё здоровье, за улучшения в моей хронической болячке и просто за отзывчивость и человечность! Лежала в ее палате в ревмоцентре - была в восторге от подхода, от того, как она боролась за каждого своего пациента (в палате были и очень тяжелые), сейчас хожу к ней в "Диалайн" и всем довольна! Болею ревматоидным полиартритом, ездила на консультацию в Москву - так и там мне сказали, что всё лечение очень правильное и мне подходящее. Как же мне не быть благодарной Наталии Сергеевне? Большое Вам спасибо! Плодотворной работы Вам и хороших пациентов! Лечите нас! С глубочайшим уважением, Ваша постоянная пациентка Елена!

04.06.18 13:41
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого пациента, ведь мы работаем для того, чтобы наши пациенты нам доверяли и знали, что в нашей клинике им обязательно помогут!
-1.0 Плохо «Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

Проходил лечение у врача ревматолога Трубниковой Н. С. в клинике "Диалайн". При первичном осмотре плечевого сустава она поставила диагноз и назначила исследования, а также лечение. Лечение было назначено без учета исследований. Разве такое бывает? После сдачи всех необходимых анализов и УЗИ плечевого сустава, результаты я должен был забрать и принести врачу на следующее посещение, т. е. через 7 дней. А эти 7 дней я лечился от чего? От остеоартроза? Как оказалось, этого заболевания у меня и не было, а было совсем другое заболевание, которое врачом ревматологом и не лечится. А все стоит денег. Посещение, консультация, укол и т. д. и т. п. Конечно, кто-то может сказать, что если не нравится, то иди в бесплатную поликлинику, но я считаю, что за деньги должны лечить исключительно грамотно, а не для того, чтобы взять от пациента денег.

27.04.18 09:38
Добрый день. Наша служба контроля качества рассмотрит Ваше обращение. Могли бы Вы связаться с нами любым удобным для Вас способом или продублировать отзыв на нашем официальном сайте с указанием контактов для связи? Это поможет сделать наш сервис лучше, а Ваше пребывание в клиниках ДИАЛАЙН максимально комфортным.

Да, я полностью согласна с вами! Наталья Сергеевна прекрасный врач. Она была моим лечащим врачом на комплексе. Это молодой и очень грамотный специалист. Всегда внимательно выслушает, объяснит, успокоит, что немаловажно для пациентов. Она большая умница и прекрасный, позитивный человек! Большое ей спасибо за это!

02.03.18 16:44
Спасибо Вам за отзыв. Сейчас врач работает в клинике ДИАЛАЙН, поэтому если будет необходимость - обращайтесь.

Популярные ревматологи

Дмитриева Людмила Васильевна, Кардиолог, Ревматолог - Волгоград
Дмитриева Л. В.
бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
(8442) 96-50-75

Родионова Ольга Николаевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Ревматолог, Терапевт, Эндокринолог - Волгоград
Родионова О. Н.

Кузнецов В. И.
ул. Андижанская, 1-а

Калинина Е. В.
ул. Циолковского, д. 22
Сапрыкина Елена Евгеньевна, Кардиолог, Ревматолог, Функциональный диагност - Волгоград
Сапрыкина Е. Е.
бул. 30 лет Победы, д. 38