Садовский Павел Александрович,проктолог, хирург - Волгоград
9.6
3.4

Садовский Павел Александрович
Волгоград

Садовский Павел Александрович, Волгоград: проктолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8442) 96-22-95.

Обновлено 30.12.2019

Проктолог — от 500₽ Хирург — от 700₽
ул. Хиросимы, д. 3Б
(8442) 96-22-95
ул. Ангарская, д. 13

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

«Оказание помощи при дорожно- транспор тно травматизме»
    Неотложная Хирургия органов Брюшной полости(с основами малоинвазивной хирургии)

Садовский Павел Александрович
Да
Понравилось
На приеме у Павла Александровича я был впервые и он смог оказать мне помощь. На данный момент я прохожу лечение и мне уже стало лучше. Предварительно врач провел осмотр и, мне кажется, что он довольно внимательно отнесся к моей ситуации. На мой взгляд, у доктора была нормальная манера общения. В принципе, он смог вызвать к себе доверие как специалист, а также принял меня без опозданий. В общем-то, дополнительных рекомендаций мне не давали, только назначения по лечению. Я выбирал лечащего врача по отзывам на портале ПроДокторов и качеством приема остался вполне доволен. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Ужасное отношение, не понравился. На мои вопросы так и не ответил. Я больше рассказал о болезни, чем он.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Доброго времени суток, хочу сказать пару слов о Павле Александровиче как о высоком профессионале! Который подошёл к комплексному лечению такой интимной проблемы, как кондиломы анального отверстия. Также была проведена операция по их удалению с помощью радиоволнового лазера. Я довольна и безумно благодарна!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Спасибо большое Павлу Александровичу за человеческое отношение. Всем рекомендую! Прекрасный специалист и человек.
Посетили врачаОктябрь 2018
Первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. У меня было обследование и консультация. Садовский Павел Александрович поставил диагноз и все по нему мне объяснил, по итогу, назначил мне лечение. На мой взгляд, он профессионал, хотя сравнить с кем, ранее я у проктологов не была. Но он показался мне вполне спокойным и лояльным человеком. Я думаю, что в случае необходимости, могла бы снова к нему придти.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Отличный специалист. Проводил лапароскопию аппендицита вместе с Ермолаевой Надеждой Константиновной. Все прошло хорошо. Спасибо огромное!
Замечательный врач. Советую. Сейчас работает в 25 больнице. Очень хорошо выполнил операцию, без всяких осложнений.
Очень забавный молодой человек и в то же время очень грамотный специалист. Спасибо ему большое за успешно проведённую операцию.
Огромное спасибо всему персоналу хирургического отделения №1. Особо хочу отметить хирурга Садовского Павла Александровича, как очень грамотного и компетентного хирурга, благодаря которому операция прошла отлично. Побольше бы таких профессионалов, как Павел Александрович!