0.9

Бакушин Андрей Анатольевич
Волгоград

Бакушин Андрей Анатольевич, Волгоград: детский невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 25.06.2018

ул. Ковровская, д. 2

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)

Бакушин Андрей Анатольевич
Спасибо Андрею Анатольевичу! Моя несовершеннолетняя дочь 3 года болеет рассеянным склерозом. Никто из врачей не заботится о ней так, как Бакушин. Позитивный, профессиональный, умный, человечный врач, еще и с чувством юмора. 5 из 5 баллов, если вам повезет, с вашим ребенком будет работать Врач.
У Андрея Анатольевича наблюдаемся уже несколько лет, и можно без сомнения сказать, что это самый неравнодушный врач из всех, которых пришлось повстречать. Доктор, переживающий за ребёнка, как за себя самого, достоин наивысшего уважения. Помимо соответствующего качественного лечения, Андрей Анатольевич всегда поддерживает оптимистичный настой, что играет большую роль в выздоровлении.
Детская больница №8 - ул. Ковровская, д. 2
Ужасный врач. Когда моего ребёнка после реанимации перевели в отделение, то он он даже не осмотрел ребёнка, хотя и проходил мимо палаты несколько раз, и даже не спросил ни разу как ребёнок себя чувствует.
Единственный доктор, кто правильно поставил нам диагноз и назначил правильное лечение. Огромное спасибо Андрею Андреевичу.
Мой сын лежал в больнице №8 и лечащим врачом был Бакушин. Что он у нас лечащий врач мы узнали на вторые сутки, причем после того, как я с возмущением ворвалась в ординаторскую, а ребенка он пришел смотреть во время тихого часа, пришел и заявил будите. Вот такие впечатления об этом враче.
Мой сын и вся наша семья часто вспоминает Андрея Анатольевича, и только с улыбкой и благодарностью. Сыну уже 18 лет, у Андрея Анатольевича лечился с 10 лет и мечтал, как он - стать врачом. Он поступил в ВУЗ и живёт как обычный здоровый человек, а самое главное - это попасть в дебюте заболевания ЦНС к хорошему, и что немаловажно - доброму врачу! Когда мы попали в Москву в РДКБ, то прочитав нашу подробную выписку Бакушина, врачи только сказали, что в Волгограде нам назначено было грамотное лечение. Спасибо, вам, Андрей Анатольевич!
Каждый день разные диагнозы, лишь бы человек лежал в больнице. На жалобу, что тут тараканы сказал: "Ну, у вас ведь дома есть мухи". Россия, вот и всё...
Замечательный доктор, профессионал своего дела. Огромное спасибо ему, очень грамотный подход к пациентам и родителям.
Моего сына перевели из 7-й больницы, где не могли определить точный диагноз в 8-ю детскую клиническую больницу, и лечащий врач Андрей Андреевич поставил правильный диагноз и успешно вылечил. Если бы не внимание невролога Андрея Андреевича мой сын остался бы инвалидом. Огромное ему спасибо, здоровья и успехов в нелегкой работе!