Гречкина Екатерина Рудольфовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, терапевт - Волгоград
8.4
6.2

Гречкина Екатерина Рудольфовна
Волгоград

Гречкина Екатерина Рудольфовна, Волгоград: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, терапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Гастроэнтеролог — от 800₽ Детский гастроэнтеролог — от 900₽
б-р 30-летия Победы, д. 32б
(8442) 29-77-48

• 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (детские болезни)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Гречкина Екатерина Рудольфовна
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Наша семья столкнулась с Гречкиной Е.Р. по совету друзей, и сначала вроде все хорошо, честно, проблем с ребенком не было, банальные вопросы, но я мама впервые и их задавала, после того, как [...], не охотно общалась и отвечала на вопросы, хотя говорила: "Пишите, звоните! Я на связи!" Вообще после пошел только коммерческий подход к делу! Отказались от ее услуг, не профессионально повела себя, разочарованы!
Не понравилось
Ужас.
Посетили врачаНоябрь 2018
Это была же наша вторая встреча с доктором, на мой взгляд, Гречкина Екатерина Рудольфовна очень приятный в общении человек. Мой ребенок к ней тянется, она смогла найти к нему подход. Я пока не сомневаюсь в ее профессиональных качествах. Сейчас мы придерживаемся ее рекомендаций по лечению. Отныне наблюдаться будем именно у нее.
Посетили врачаНоябрь 2018
Хочу сказать, что я очень осталась довольна посещением. Сначала я обратилась к Екатерине Рудольфовне с одним ребенком. Мне понравился ее подход. Он у доктора индивидуальный. Казалось бы, у гастроэнтеролога должно быть все шаблонно, но нет. Я думала, что у детей одна проблема, а оказалась немного разная. Я потом повела к врачу и второго ребенка. Мы сдавали анализы и проходили обследования. Врач поставила нам диагнозы, и только недавно мы приступили к лечению. Оно будет длиться 3 месяца. Я бы поставила Екатерине Рудольфовне "5+".
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Судьба (точнее болезнь) свела меня с этим прекрасным доктором, когда она работала в клинике "Панацея". Высококлассный специалист, прекрасный человек, внимательный доктор. Оказывает реальную помощь в лечении заболеваний ЖКТ. И самое главное - работает по принципу: "Не навреди". Очень сожалею, что она ушла в другую клинику.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес доктора.
Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом и что проведённое лечение поспособствовало улучшению и поддержанию состояния Вашего здоровья. Мы постараемся Ваши слова благодарности передать Екатерине Рудольфовне.Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Наблюдала ребёнка почти год! Навязывание дорогостоящих препаратов. Лечение давало кратковременный эффект. Назначались дорогостоящие обследования, которые в нашем случае были абсолютно не нужны, это все объяснила нам педиатр! Не советую.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Посетили врачаИюль 2018
Прекрасные впечатления остались у меня от Екатерины Рудольфовны. Она внимательная и простая в общении женщина. Доктор не делает выводы без результатов анализов. Она сказала:"Нужно видеть общую картину". Я сейчас прохожу обследование и на следующей неделе пойду к ней на повторный прием.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось отношение. Екатерина Рудольфовна была не груба с ребенком, нашла подход. Уделила не пять минут, а вполне достаточно. Провела диагностику. Как доктор все объяснила, назначила лечение и дополнительные анализы. Прием ждали двадцать минут. Не знаю, с чем это было связано. Через две недели пойдем повторно.
Посетили врачаМай 2018
Екатерина Рудольфовна отличный специалист. Считаю, что она компетентна во всех вопросах. Она уважительно относится к своим пациентам. Ранее мне ее лечение помогало, поэтому я пришла к ней во второй раз. Считаю, что у нее высокий профессионализма. Она осведомлена во всем. Она увидела то, что не видели другие гастроэнтерологи и дала правильные рекомендации. Я продолжу ее посещать.
Посетили врачаАпрель 2018
Я была впервые у доктора и в принципе, мне все понравилось. У нее было довольно хорошее, даже отличное ко мне отношение. Она меня внимательно выслушала, мы с ней обсудили все интересующие меня вопросы по моей проблеме и она назначила мне лечение. Я обязательно приду к ней повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
В принципе проведенный прием понравился. Осмотр, консультацию доктор провела хорошо. Долго разговаривали и Екатерина Рудольфовна хорошо меня осмотрела. Единственная загвоздка вышла с анализами. Выяснилось, что их не делают. Потом уточнила у девочек, оказалась путаница с одной буквой. Но вроде уже разобрались.
Посетили врачаАпрель 2018
Екатерина Рудольфовна все верно рассказала по анализам. Диагноз поставила. Была вежлива к ребенку. Хорошо относилась к нам. В общем, плюсы во всем. Прием начался чуть позже, но принимали нас долго. Екатерина Рудольфовна все разъяснила и объяснила, а также дала рекомендации по лечению. Будем обращаться.
Прекрасный доктор, а главное - человек. Побольше таких специалистов. Свое и здоровье детей доверяем только ей.
Изумительный врач. Специалист, которых мало. Советую всем к ней обращаться! Толковый и опытный доктор!
Прекрасный доктор. Лечимся всей семьей очень давно - и взрослые, и дети. Что очень важно для меня - она всегда спешит на помощь, всегда рядом, каких только катаклизмов медицинских не происходило в моей семье, с моими домочадцами. Профессиональный, опытный врач.
Отличный врач! Я не знаю лучшего. И как педиатр, и как гастроэнтеролог, и как терапевт. Компетентный доктор во многих областях. Супер-дорогих и рекламных препаратов не назначает. Наблюдаемся с рождения. Сейчас нам 8 лет. Ни разу не вызвали скорую, ни разу не лежали в больнице. Антибиотики - в крайнем случае. Очень внимательный врач!
Врач плохая, некомпетентная, человек тоже недоброжелательный. Идёт навязывание своих услуг. Только коммерческий подход.
Наша семья в ней очень сильно разочаровалась. Обращались по рекомендации друзей. Вела нас, как педиатр, с рождения до 4 месяцев. Сначала вроде всё хорошо, а потом самый обыкновенный коммерческий подход.
В 2010 году довелось попасть к ней на лечение. Диагноз поставлен неверно, лечила непонятно от чего, по анализам крови. В итоге пошла к другому врачу, где сразу назначили ФГС и УЗИ. Нашли камень в жёлчном пузыре и сделали лапароскопию. ФГС и УЗИ в понедельник, операция в пятницу, всё в течение одной недели. Не рекомендую обращаться.
Гречкина на приёме нам сообщила, что здесь она за пациентов не переживает, а только в платной клинике. И считаю, что доктор, который лечит дисбактериоз грудничку, должен ещё подучиться.
К сожалению, был негативный опыт обращения к Гречкиной. Не очень грамотный гастроэнтеролог. Мне не помогла.
Кажется, она уже не работает там. Знаю, что принимает в частной клинике в "Панацее". Впечатления о ней положительные.