Гречкина Екатерина Рудольфовна,врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, терапевт - Волгоград
21 год
5.4

Гречкина Екатерина Рудольфовна
Волгоград

Стаж 21 год

Гречкина Екатерина Рудольфовна, Волгоград: врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, терапевт, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 22.12.2020

Гастроэнтеролог — от 1000₽
Детский гастроэнтеролог (от 0 до 18 лет) — от 10000₽
(8442) 20-10-76

• 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (детские болезни)
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Посетили врача Декабрь 2020
Врач хорошая, немного спешит куда-то. Обследование: анализы минимальные (на 2600) + сама делает УЗИ (1200). Главное - быть натощак. Осмотр каждый приём, назначила лечение. О результатах говорить пока рано, но, надеюсь, что будут улучшения.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов, будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Екатерина Рудольфовна - замечательный доктор! Обращались с дочкой по вопросам гастроэнтерологии, пришли с анализами, так как безуспешно, проходили лечение 3 месяца. Доктор назначила лечение на 1 месяц, уже на 2-й день стало лучше! :) Мы очень довольны результатами. Всем советую доктора Екатерину Рудольфовну, будем общаться и по вопросам педиатрии. С уважением, семья Вдовенко.
Доктор располагает к себе, очень доброжелательна, ребёнок спокойно прошла осмотр.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, все понравилось! Гречкина Е. Р. - специалист своего дела. Хожу к ней давно, и все нравится. Внимательная и доброжелательная. Всегда советую ее друзьям и знакомым!
Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы - всегда рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Просто назначила анализов ненужных на 10000 и проводила меня с болью в животе домой. А потом, когда анализы были готовы, ее не было! Она на две недели заболела! 😏 [...] У Гречкиной я отдала более 10000 руб.[...]! Я сделала выводы!
Не понравилось
Просто назначила кучу анализов, которые были совсем не нужны! [...]
Не советую! Простая трата денег! Результат 0.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно учтем в дальнейшей работе.
Посетили врача Апрель 2016
Понравилось
Очень хороший врач, всем рекомендую, проблема была у ребёнка с кишечной инфекцией, подобрала очень хорошие препараты, была очень внимательна к нашей проблеме.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
С Катериной Рудольфовной мы знакомы 7 лет. В свое время обошли множество врачей с неправильной постановкой диагноза и бесполезными назначениями. Так что в плане общения с докторами опыт большой. Бывало даже, что я уже знаю гораздо больше какого-либо доктора (по поводу своих диагнозов). С Катериной Рудольфовной было и есть совершенно по-другому. С ребенком легко нашла общий язык. Как речь заходит о врачах, он всегда спрашивает: "К т. Кате пойдем?" Ни разу за семь лет не возникло какой-то неоднозначной ситуации. Всегда улыбчива и внимательна. Всегда внимательно выслушает и проведет осмотр ребенка. Объяснит ситуацию и почему именно эти препараты, и отчего назначает. К назначению необходимых анализов и выбору лекарственных препаратов, на мой взгляд, подходит ответственно. За все годы я ни разу не засомневалась в Катерине Рудольфовне и чтобы обратиться к другому доктору не возникало никогда и мысли. Доверяю своего ребенка только ей. Мы нашли своего любимого доктора, чего и всем желаю.
Я довольна Екатириной Рудольфовной. Своим друзьям и знакомым при необходимости советую ее.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы - всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Врач лечила нас от того, чего у нас не было! Просто ужасно, назначала дорогие препараты и обследования... В итоге в другой клинике нам сказали, что ребенку это все совершенно не нужно! И самое, что удивило нашу семью, прием стоит 900 рублей, немало, врач торопила нас, говорила, еще люди, давайте быстрее одевайте малыша!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Наша семья столкнулась с Гречкиной Е.Р. по совету друзей, и сначала вроде все хорошо, честно, проблем с ребенком не было, банальные вопросы, но я мама впервые и их задавала, после того, как [...], не охотно общалась и отвечала на вопросы, хотя говорила: "Пишите, звоните! Я на связи!" Вообще после пошел только коммерческий подход к делу! Отказались от ее услуг, не профессионально повела себя, разочарованы!
Ужас.
Посетили врача Ноябрь 2018
Это была же наша вторая встреча с доктором, на мой взгляд, Гречкина Екатерина Рудольфовна очень приятный в общении человек. Мой ребенок к ней тянется, она смогла найти к нему подход. Я пока не сомневаюсь в ее профессиональных качествах. Сейчас мы придерживаемся ее рекомендаций по лечению. Отныне наблюдаться будем именно у нее.
Посетили врача Ноябрь 2018
Хочу сказать, что я очень осталась довольна посещением. Сначала я обратилась к Екатерине Рудольфовне с одним ребенком. Мне понравился ее подход. Он у доктора индивидуальный. Казалось бы, у гастроэнтеролога должно быть все шаблонно, но нет. Я думала, что у детей одна проблема, а оказалась немного разная. Я потом повела к врачу и второго ребенка. Мы сдавали анализы и проходили обследования. Врач поставила нам диагнозы, и только недавно мы приступили к лечению. Оно будет длиться 3 месяца. Я бы поставила Екатерине Рудольфовне "5+".
Клиника «Вита Нова» на Глазкова-ул. Глазкова, д. 1
Судьба (точнее болезнь) свела меня с этим прекрасным доктором, когда она работала в клинике "Панацея". Высококлассный специалист, прекрасный человек, внимательный доктор. Оказывает реальную помощь в лечении заболеваний ЖКТ. И самое главное - работает по принципу: "Не навреди". Очень сожалею, что она ушла в другую клинику.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес доктора.
Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом и что проведённое лечение поспособствовало улучшению и поддержанию состояния Вашего здоровья. Мы постараемся Ваши слова благодарности передать Екатерине Рудольфовне.Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район-пр. Металлургов, д. 30-А
-1.0 плохо
Наблюдала ребёнка почти год! Навязывание дорогостоящих препаратов. Лечение давало кратковременный эффект. Назначались дорогостоящие обследования, которые в нашем случае были абсолютно не нужны, это все объяснила нам педиатр! Не советую.
Посетили врача Июль 2018
Прекрасные впечатления остались у меня от Екатерины Рудольфовны. Она внимательная и простая в общении женщина. Доктор не делает выводы без результатов анализов. Она сказала:"Нужно видеть общую картину". Я сейчас прохожу обследование и на следующей неделе пойду к ней на повторный прием.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилось отношение. Екатерина Рудольфовна была не груба с ребенком, нашла подход. Уделила не пять минут, а вполне достаточно. Провела диагностику. Как доктор все объяснила, назначила лечение и дополнительные анализы. Прием ждали двадцать минут. Не знаю, с чем это было связано. Через две недели пойдем повторно.
Посетили врача Май 2018
Екатерина Рудольфовна отличный специалист. Считаю, что она компетентна во всех вопросах. Она уважительно относится к своим пациентам. Ранее мне ее лечение помогало, поэтому я пришла к ней во второй раз. Считаю, что у нее высокий профессионализма. Она осведомлена во всем. Она увидела то, что не видели другие гастроэнтерологи и дала правильные рекомендации. Я продолжу ее посещать.
Посетили врача Апрель 2018
Я была впервые у доктора и в принципе, мне все понравилось. У нее было довольно хорошее, даже отличное ко мне отношение. Она меня внимательно выслушала, мы с ней обсудили все интересующие меня вопросы по моей проблеме и она назначила мне лечение. Я обязательно приду к ней повторно.
Посетили врача Апрель 2018
В принципе проведенный прием понравился. Осмотр, консультацию доктор провела хорошо. Долго разговаривали и Екатерина Рудольфовна хорошо меня осмотрела. Единственная загвоздка вышла с анализами. Выяснилось, что их не делают. Потом уточнила у девочек, оказалась путаница с одной буквой. Но вроде уже разобрались.
Посетили врача Апрель 2018
Екатерина Рудольфовна все верно рассказала по анализам. Диагноз поставила. Была вежлива к ребенку. Хорошо относилась к нам. В общем, плюсы во всем. Прием начался чуть позже, но принимали нас долго. Екатерина Рудольфовна все разъяснила и объяснила, а также дала рекомендации по лечению. Будем обращаться.
Прекрасный доктор, а главное - человек. Побольше таких специалистов. Свое и здоровье детей доверяем только ей.
Изумительный врач. Специалист, которых мало. Советую всем к ней обращаться! Толковый и опытный доктор! :)
Прекрасный доктор. Лечимся всей семьей очень давно - и взрослые, и дети. Что очень важно для меня - она всегда спешит на помощь, всегда рядом, каких только катаклизмов медицинских не происходило в моей семье, с моими домочадцами. Профессиональный, опытный врач.
Отличный врач! Я не знаю лучшего. И как педиатр, и как гастроэнтеролог, и как терапевт. Компетентный доктор во многих областях. Супер-дорогих и рекламных препаратов не назначает. Наблюдаемся с рождения. Сейчас нам 8 лет. Ни разу не вызвали скорую, ни разу не лежали в больнице. Антибиотики - в крайнем случае. Очень внимательный врач!
Врач плохая, некомпетентная, человек тоже недоброжелательный. Идёт навязывание своих услуг. Только коммерческий подход.
Наша семья в ней очень сильно разочаровалась. Обращались по рекомендации друзей. Вела нас, как педиатр, с рождения до 4 месяцев. Сначала вроде всё хорошо, а потом самый обыкновенный коммерческий подход.
В 2010 году довелось попасть к ней на лечение. Диагноз поставлен неверно, лечила непонятно от чего, по анализам крови. В итоге пошла к другому врачу, где сразу назначили ФГС и УЗИ. Нашли камень в жёлчном пузыре и сделали лапароскопию. ФГС и УЗИ в понедельник, операция в пятницу, всё в течение одной недели. Не рекомендую обращаться.
-1.0 плохо
Гречкина на приёме нам сообщила, что здесь она за пациентов не переживает, а только в платной клинике. И считаю, что доктор, который лечит дисбактериоз грудничку, должен ещё подучиться.
-1.0 плохо
К сожалению, был негативный опыт обращения к Гречкиной. Не очень грамотный гастроэнтеролог. Мне не помогла.
Кажется, она уже не работает там. Знаю, что принимает в частной клинике в "Панацее". Впечатления о ней положительные.