Дамиров Октай Натикович,андролог, детский уролог, детский хирург, хирург - Волгоград
Хирург
Андролог
Детский уролог
Детский хирург
8.8

Дамиров Октай Натикович
Волгоград

Дамиров Октай Натикович, Волгоград: андролог, детский уролог, детский хирург, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 27.12.2021

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская урология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Буду рекомендовать доктора друзьям и знакомым.
Обратились к доктору в клирику "Маргоша" с острой проблемой у 1,8 мес сына. Октай Натикович очень деликатный, внимательный специалист. Быстро и точно поставил диагноз. Назначил лечение. Обрадовало, что врач придерживается принципов доказательной медицины.
Детская клиника «Маргоша» на Бакинской-ул. Бакинская, д. 2
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все. Хирург - огонь, анастезиологи - умнички, медсёстры - гуру своего дела. Все большие молодцы.
Не понравилось
Плохих "стасиков" перекрыли профессионалы доктора.
Обратились по скорой, ребёнок, возраст 1 год 3 месяца, подавился арахисом. Как оказалось, не подавился, а арахис попал в бронхи. Низкий поклон и огромная благодарность Октаю Натиковичу за его профессионализм, отзывчивость и просто человеческое отношение. Всё время, что ждали операцию и сама операция показалась вечностью. Но итог: всё хорошо. Ещё раз низкий поклон и огромное человеческое спасибо. 🙏💕
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательный, вежливый, тактичный, спокойный.
Приехали с ребенком на консультацию по оперативному вмешательству (опустить яичко и убрать паховую грыжу). Договорились о госпитализации. Приехали в назначенный день и в указанное время. Операция прошла хорошо. Огромное спасибо с большой буквы, что у нас есть такие хирурги с золотыми руками. Наша семья выражает огромную благодарность Дамирову Октаю Натиковичу за нашего ребенка.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось. Талантливый специалист и хороший человек!
Замечательный доктор, нам очень повезло. Ребёнок подавился, грамотно сделал бронхоскопию. Вежлив с пациентами и тактичен. Ему нужно быть заведующим отделением, [...]! Очень грамотный и опытный, знает своё дело в совершенстве.
Проверено
Огромную благодарность хочу выразить замечательному специалисту и человеку с большой буквы Октаю Натиковичу Дамирову. Это врач от Бога. Мы попали с сыном с пневмонией и плевритом слева 1 марта переводом с областной, где нам не сразу поставили такой диагноз. Инфекция была серьезная, у ребенка уже больше недели не спадала температура, было необходимо дренирование плевральной полости, операцию доктор провел аккуратно и сразу пошло улучшение состояния, спала температура, шовчик был один аккуратный и маленький. Сейчас все в порядке, в прямом смысле спас нас и поставил на ноги. Дай Бог вам здоровья, очень вам благодарны.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал своего дела! В прямом смысле спас моему 6-месячному малышу жизнь! Он проглотил открытую булавку. Октай Натикович провёл операцию за 5 минут и без повреждений, выписали нас в этот же день - чудо! Спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Октай Натикович добрый и отзывчивый доктор! Я очень переживала, когда моему сыну делали операцию. Но сразу, как операция закончилась, врач пришёл и сказал, что все прошло хорошо. Шов маленький, сынок уже не помнит, что делали операцию. Хотя после неё прошла только неделя. Спасибо ему огромное за профессионализм и доброе сердце. Хорошо, что есть такие врачи, особенно, когда дело касается детей!
Хороший врач! Буду рекомендовать его знакомым! Если что-то непонятно, все детально объяснит. Спасибо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Попали сначала к врачу в "Маргошу" с шишкой в паху у ребёнка. Там после осмотра и подробного объяснения, что это киста семенного канатика, решили, что нужно хирургически удалять. В назначенный день приехали в 7 больницу к нему. Он тщательно посмотрел ребёнка, провёл необходимое обследование и в этот же день прооперировал. Шов маленький, ребёнок чувствует себя отлично. Видно заботливое и уважительное отношение к детям и их родителям. Очень рада, что попали в такие золотые руки. Спасибо большое!
Обязательно буду рекомендовать этого врача всем! Уж если с вами приключилась беда, то тогда бегите к нему!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Удивительно увидеть в обыкновенной поликлинике такого прекрасного доктора. Очень терпелив, вежлив, самое главное - грамотный специалист своего дела. Все конструктивно, четко, по делу. Остались приятные впечатления, дальше при надобности только к нему на приемы буду водить сына. Помимо прочего, приятный человек, вызывающий доверие и расположение.
Консультативно-диагностический центр для детей №1 (КДЦД)-ул. им. Кирова, д. 149Б
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Чудесный врач: все подробно рассказывает, очень чуток и внимателен к пациентам и их родителям, после пребывания в стационаре остались исключительно положительные эмоции. Октай Натикович так же не оставил без внимания не относящиеся к основному диагнозу недомогания ребёнка - организовал посещение других врачей-специалистов, проконтролировал результаты этих посещений.
Проверено
Великолепный врач и специалист с чутким отношением к пациентам! Делал операцию по удалению аппендицита моей маленькой дочери. Все прошло хорошо, идём на поправку. Большое спасибо Вам за профессионализм!
Проверено
Понравилось
Октай Натикович - самый настоящий врач! Он действительно помог моему восьмилетнему сыну. Ситуация у нас была не из лучших, но на помощь нам пришел этот талантливый доктор, и всё нормализовалось! Спасибо вам большое, доктор, за ваши профессионализм, терпение и чуткое отношение!
Самый настоящий врач! Истинный специалист своего дела!
Проверено
Безумно благодарны Октаю Натиковичу! Нереально крут, как врач и как человек! Заботливо относится к своим пациентам. Очень внимателен. Сложная ситуация у нас была. Хотелось бы поблагодарить от всего сердца за то, что вы сделали для моего сыночка! За ваше терпение, за заботу, за вашу работу. Здоровья вам крепкого и карьерного роста!
Проверено
Просто молодец! Высочайший профессионал как врач и с большим сердцем как человек! Спасибо ему огромное!
Проверено
Благодарю Дамирова Октая Натиковича за профессионализм в своей работе. Очень хороший врач, к любому ребёнку может найти подход, всё досконально объяснить родителям, что да как. Мы очень рады, что нам достался такой замечательный врач.
Посетили врача Ноябрь 2018
В принципе, мой 9-летний ребенок всех врачей побаивается, но прием прошел хорошо. Мы в первый раз обращались к доктору. Шли к нему по совету знакомых. На данный момент мы проходим обследование, чтобы получить необходимые рекомендации. На наши вопросы врач старался ответить. И нам, тоже, задавал свои. Собираемся прийти к нему повторно. Принимает он точно по времени.
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Мы обязательно передадим ему Ваши теплые слова. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской-ул. Козловская, 33
Дамиров Октай Натикович в 2014 г. оперировал мою 13- летнюю дочь по удалению аппендикса. Счастье, что мы попали именно к этому доктору. Своевременная диагностика и профессионализм доктора позволили избежать полостной операции и провести лапароскопию. На месте проколов швы практически не видны. Очень благодарны ему за его профессионализм, внимательность и отзывчивость. Терпеливо выслушивает и дает подробные рекомендации. Большая удача для больницы, где работает такой замечательный хирург. Спасибо Вам огромное от нашей семьи. Успехов Вам в вашей нелегкой и такой нужной профессии!
Оперировал и наблюдал мою дочь. Вызвал доверие. Я находилась в палате с ребёнком весь период лечения и видела как он внимательно и достойно выполняет свою работу. Равноценно ко всем пациентам, уверенно и с большим знанием своего дела. Остроумен и находит подход к любому ребёнку в послеоперационный период, давая положительные установки и настрой на выздоровление. На все вопросы родителей даёт чёткий ответ. Благодарю за профессионализм и чуткость в такой ответственной профессии!
Грамотный, вежливый доктор. Рады, что Дамиров оперировал нашего сына. Шва практически не видно. Золотые руки!
Замечательный врач-хирург! Очень внимателен к пациентам, доброжелателен, терпелив. Оперировал нашу дочь. Благодарны ему за его отношение к ребёнку и профессионализм. Буквально на пальцах может объяснить родителям все интересующие моменты. Это просто счастье, что вовремя попали к этому врачу. Нашему городу повезло, что в нём живёт и работает такой специалист. Октай Натикович, спасибо Вам за всё! Семья пациента.