Грунин Сергей Викторович, ортопед, травматолог - Волгоград

Грунин Сергей Викторович
Волгоград

Экспресс-запись Расписание

Грунин Сергей Викторович, Волгоград: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-71.

Обновлено 03.07.2019

16%Артроз коленного сустава
16%Вальгусное отклонение 1 пальца
11%Варусная деформация стопы
11%Вальгусная деформация стопы

2005 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2008 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2018 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2009 Курс по «Блокируемому интрамедуллярному остеосинтезу при переломах длинных трубчатых костей»
2009 «Психолого-педагогические и организационно-методические аспекты учебного процесса»
2009 «Организация медико-санитарного обеспечения населения в условиях ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций дорожно-транспортных происшествий»
2011 «Инновационные технологии артроскопического лечения плечевого сустава»
2016 Усовершенствование по теме «Деформация переднего отдела стопы»

Отзывы о Грунин Сергей Викторович

Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Я бы поставила Сергею Викторовичу 5/5. Мне очень понравилось отношение. На мой взгляд, внимательный и обходительный человек, обладает знаниями. Я первый раз обращалась к нему. В клинику "Сова" ходила и раньше, но к другим докторам. К этому специалисту попала по расписанию, не знала о нем до этого. Консультация началась в назначенное время. Врач посмотрел снимки, посмотрел ноги. Он дал мне советы и рекомендации, а также сделал заключение. Все объяснил по поводу лечения. Ответил на все интересующие вопросы. Уделил мне столько времени, сколько необходимо. Врач никуда не торопился. В кабинете комфортная обстановка. Меня все устроило. Все замечательно.

25.03.19 12:22
Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Я первый раз обращалась к Сергею Викторовичу. Записалась к нему случайно. Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Хороший доктор. Все хорошо объясняет, приятный в общении, все доходчиво. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Врач проконсультировал как всегда, все стандартно: сначала он провел опрос, а дальше был осмотр. Доктор дал рекомендации насчет дальнейших действий. Все описал, распечатал рекомендации. Все было на бумаге. Он уделил мне достаточно времени. В кабинете, в котором шел прием, комфортная обстановка. Пока что рано говорить о результате. Диагноз поставлен, а дальнейшие действия зависят от меня. Доктор сделал все, что нужно. Однозначно, при необходимости я обращусь к Сергею Викторовичу снова.

Популярные ортопеды

Чернявский Михаил Анатольевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Волгоград
Чернявский М. А.

Экспресс-запись Всего записалось 143 человека