Грунин Сергей Викторович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Волгоград
6.2

Грунин Сергей Викторович
Волгоград

Грунин Сергей Викторович, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-71.

Обновлено 28.11.2019

Ортопед — от 950₽ Травматолог — от 950₽
пр. Металлургов, д. 30-А
(8442) 20-05-71
ул. Академическая, д. 6а

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Курс по «Блокируемому интрамедуллярному остеосинтезу при переломах длинных трубчатых костей»
    «Организация медико-санитарного обеспечения населения в условиях ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций дорожно-транспортных происшествий»
    «Психолого-педагогические и организационно-методические аспекты учебного процесса»
    «Инновационные технологии артроскопического лечения плечевого сустава»
    Усовершенствование по теме «Деформация переднего отдела стопы»
    Участие во втором конгрессе Российской Ассоциации хирургии стопы и голеностопного сустава, г. Москва.
    Участие в научно-практической конференции «Патология стопы и голеностопного сустава: актуальные проблемы и современные пути их решения».
    Сертификационный цикл по специальности "Травматология и ортопедия", ВолГМУ.
    Участие в Конгрессе Стопы & Голеностопного сустава ASTAOR-ESSKA-AFAS-RUSFAS, г. Москва.
    Тематическое усовершенствование по теме «Реконструкция переднего отдела стопы», г. Санкт-Петербург.
    Повышение квалификации по программе «Техника внутрисуставных и внесуставных манипуляций на конечностях под контролем ультасонографии».
    Участие в третьем Конгрессе стопы и голеностопного сустава с международным участием, г. Санкт –Петербург.
    Присвоение высшей квалификационной категории.

Грунин Сергей Викторович
Не понравилось
Очень понравилось!
Проходила лечение и операции у доктора Грунина Сергея Викторовича в клинике 12. Доктор от бога, профессионал своего дела, вдумчивый, внимательный, знающий все тонкости своей работы. Рука у доктора легкая, послеоперационный период прошел легко и без осложнений. Даже шов тонкий, как ниточка. Огромное спасибо, Сергей Викторович.
12 клиника
Посетили врачаМарт 2019
Я бы поставила Сергею Викторовичу 5/5. Мне очень понравилось отношение. На мой взгляд, внимательный и обходительный человек, обладает знаниями. Я первый раз обращалась к нему. В клинику "Сова" ходила и раньше, но к другим докторам. К этому специалисту попала по расписанию, не знала о нем до этого. Консультация началась в назначенное время. Врач посмотрел снимки, посмотрел ноги. Он дал мне советы и рекомендации, а также сделал заключение. Все объяснил по поводу лечения. Ответил на все интересующие вопросы. Уделил мне столько времени, сколько необходимо. Врач никуда не торопился. В кабинете комфортная обстановка. Меня все устроило. Все замечательно.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Сергею Викторовичу. Записалась к нему случайно. Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Хороший доктор. Все хорошо объясняет, приятный в общении, все доходчиво. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Врач проконсультировал как всегда, все стандартно: сначала он провел опрос, а дальше был осмотр. Доктор дал рекомендации насчет дальнейших действий. Все описал, распечатал рекомендации. Все было на бумаге. Он уделил мне достаточно времени. В кабинете, в котором шел прием, комфортная обстановка. Пока что рано говорить о результате. Диагноз поставлен, а дальнейшие действия зависят от меня. Доктор сделал все, что нужно. Однозначно, при необходимости я обращусь к Сергею Викторовичу снова.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б