Ершов Георгий Владимирович,акушер, гинеколог - Волгоград
Акушер
9.2

Ершов Георгий Владимирович
Волгоград

Ершов Георгий Владимирович, Волгоград: акушер, гинеколог, 92 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-22-17.

Обновлено 24.11.2021

Акушер (от 18 лет) — от 1700₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1700₽
(8442) 20-05-64

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 1984
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1991

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилась все: врач, медсестра, отношение и профессионализм всего персонала. Особый плюсик стационару клиники "Сова".
Не понравилось
Недостатков нет.
После обращений в государственные клиники ничего другого не оставалось, как обратиться в "Сову" к доктору Ершову Георгию Владимировичу. Благодарность судьбе, удаче, Богу, что есть такой отличный доктор в Волгограде. Операция прошла отлично, восстановление быстрое, дискомфорт пропал.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все отлично!
Не понравилось
Нет недостатков.
Была на операции у Георгия Владимировича 28.09.2021 года. Очень благодарна доктору за блестяще выполненную операцию. Он избавил меня от всех болей и неприятных ощущений. Собиралась несколько лет, пока не попала на прием к Георгию Владимировичу. После 5 минут общения все сомнения по поводу отсрочки операции исчезли. Низкий поклон вам, Георгий Владимирович! С уважением, Левченко Людмила.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма нашего врача. Наш доктор, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться.
Отличного вам здоровья!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Операцию провёл на высшем уровне.
Пришла на приём с диагнозом миома матки, много врачей говорили только полосная операция, но Ершов провёл лапароскопию на высшем уровне.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Для меня это один из непревзойдённых докторов!
Обратилась к Георгию Владимировичу по рекомендации его бывших и настоящих пациентов. Спасибо Вам за высочайший профессионализм, за правильно принятые решения, за безукоризненно проведённую операцию, благодаря которой я могу жить дальше полноценной жизнью! Бесконечно преклоняюсь перед Вашим талантом и компетентностью, а также необыкновенной человечностью! Также хотелось бы от души поблагодарить весь персонал гинекологического отделения, который работает под Вашим руководством, за их доброту, отзывчивость и профессионализм! Дай бог Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни, прекраснейший из докторов! Очень хотелось бы, чтобы в сфере здравоохранения было больше таких врачей, как Георгий Владимирович!
Посетили врача Сентябрь 2021
Соглашусь со всеми положительными отзывами о Георгии Владимировиче, в нём сочетаются все положительные качества, которые должны быть у врача! Ни на минуту не пожалела, что решила делать операцию у этого врача с золотыми руками, операция прошла отлично, от наркоза отошла быстро, реабилитация в стационаре протекала приятно, условия хорошие, весь персонал работает слаженно и ответственно, и в этом тоже большая заслуга Георгия Владимировича, он умеет настроить на нужный лад, перед операцией даже не успела испугаться, настолько все было легко и непринужденно, безумно благодарна за всё! Наблюдаться теперь планирую только у него.
Посетили врача Август 2021
Когда у меня стал вопрос о серьезной операции, долго не могла принять решение, боролась со страхом, консультируясь у многих специалистов. Георгия Владимировича нашла не сразу (ранее у него оперировалась и наблюдалась, так как он много лет работал в другой клинике). Но попав в руки этого доктора (именно с большой буквы), страхи развеялись, так как изначально доверяла ему безгранично. Операцию, несмотря на всю её сложность, перенесла довольно комфортно, а также период реабилитации. Высокий профессионализм, при этом чувство юмора Георгия Владимировича позволили мне в короткие сроки восстановится. Я очень благодарна доктору, низкий поклон и дай Бог вам здоровья, Георгий Владимирович, на многие лета!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все. На рецепшиге встречают внимательно каждого. Все спокойно объясняют. Без внимания не остаётся ни один пациент. В стационаре попала в руки высококвалифицированных, грамотных, внимательных специалистов. Медицинские сестры геникологического отделения на отлично проводят все манипуляции. Спасибо вам за терпение, чуткость и старательность.
К Георгию Владимировичу пришла после долгих лечений и обследований по рекомендации от других его пациентов и не ошиблась. Ведь уверенность в грамотности и доброжелательность врача это основа успешного лечения. Операцию доктор провел великолепно. Процес заживления проходил быстро, безболезненно. Доктор контролировал, корректировал, давал советы и всегда доброжелательно и ободряющи. Спасибо Георгий Владимирович, за чуткое отношение к больным. Здоровья Вам и только положительных эмоций.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Высочайший профессионализм, искренняя заинтересованность доктора в выздоровлении пациентки, тщательность и внимание в решении проблемы, доброта и уважение к пациенткам. И, что немаловажно, великолепное чувство юмора доктора!
20.04.2021 прооперировалась у Ершова Георгия Владимировича по поводу удаления матки с придатками и шейки матки. Операция прошла легко и комфортно настолько, что я на 5-й день выписалась из стационара, через две недели вышла на работу. Сейчас, через два месяца после операции, я здорова, чувствую себя очень комфортно, качество жизни - на самом высоком уровне. Ершов Георгий Владимирович - врач, известный в г. Волгограде, как профессионал высочайшего уровня. А пациентки просто любят своего доктора за внимание, доброту, тщательный подход к решению проблемы. Поэтому мой выбор оперирующего врача просто не вызвал сомнения, я хотела оперироваться только у Георгия Владимировича и искренне рекомендую всем этого замечательного врача. С огромным уважением и безграничной благодарностью к доктору Г. В. Ершову, его пациентка, Чертова Элла.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Ершову Георгию Владимировичу. Была проведена сложная операция. Благодаря его профессионализму и золотым рукам, все прошло хорошо. Спасибо за заботу, внимание, доброту. Всем женщинам у кого гинекологические проблемы, советую обращаться к Ершову Г. В. С уважением, Светлана.
Посетили врача Октябрь 2020
Замечательный доктор, который спас мою жизнь! Долгое время время не решалась на операцию. Попав в клинику "Сова", сразу поняла, что буду лечится только в ней. Здесь очень компетентные и отзывчивые врачи. Георгий Владимирович провел операцию на высшем уровне, все прошло просто отлично, хоть операция была довольно сложной! Врач очень отзывчивый, настоящий профессионал своего дела! За все время я не разу ни сомневалась, что сделала правильный выбор. Сейчас я наконец наслаждаюсь жизнью здорового человека, нет никаких болей и проблем - это огромное счастье! Благодарю Бога, Георгия Владимировича и других врачей и медсестер, которые помогли мне снова стать здоровой!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Георгию Владимировичу!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Берегите себя!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Абсолютно все на высшем уровне: компетентность, человечность, доброе отношение, юмор. Рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
05.02.2021 оперировалась у Ершова Георгия Владимировича. Огромное спасибо Вам за блестяще выполненную операцию, за высочайший профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вам за теплые слова и оказанное доверие доктору и клинике в целом!
Мы очень рады, что операция прошла успешно и Георгий Владимирович помог Вам решить проблему, которая беспокоила, и оставил только положительные впечатления! Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Огромное спасибо Георгию Владимировичу за его высочайший профессионализм и золотые руки. Очень грамотный, спокойный врач, объясняет все подробно. Много времени упущено, пока не узнала, что у нас в городе есть такой замечательный врач. 29 апреля была проведена операция Георгием Владимировичем (лапароскопия), удаление миомы. Операция прошла отлично без каких-либо осложнений, перевязки Георгий Владимирович делает лично сам. Я рада, что он теперь работает в клинике "Сова", отдельное спасибо медперсоналу стационара. Все было на высшем уровне.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку работы доктора!
Мы рады, что Георгий Владимирович смог помочь вернуть Ваше здоровье, желаем Вам скорейшего восстановления после операции и крепкого здоровья в дальнейшем!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Всё понравилось.
Георгий Владимирович - врач от бога. Огромное ему спасибо за его золотые руки и светлую голову. Доктор - высший класс. Добрый, отзывчивый, чуткий. Очень внимательно относится ко всем больным. Профессионал своего дела. 28.04.2021 Георгием Владимировичем проведена лапароскопическая операция. Операция проведена на высшем уровне. Очень рада, что мое здоровье оказалось в его надежных руках. Обладает позитивным чувством юмора, что очень помогает морально и психологически.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе!
Нам очень приятно, что Георгий Владимирович помог Вам вернуть драгоценное здоровье и оставил только самые добрые впечатления от приёма и пребывания в клинике!
Мы обязательно передадим доктору слова благодарности за его профессионализм и преданность своему делу!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Вот уже 10 лет я пыталась найти причину своего бесплодия (имея при этом миому в матке и эндометриоидную кисту в яичнике). Все врачи, к которым я ходила, уверяли меня, что с ними беременность возможна. Дорогостоящие лечения не давали никаких результатов. Уже в отчаянии я пришла Георгию Владимировичу. (Я узнала о нем случайно.) Он меня осмотрел и сказал, что с моими болячками беременность не сможет наступить, и посоветовал, чтобы не терять время, удалить их, пролечиться и начинать планировать. 13 апреля прошла операция. Георгий Владимирович провёл ювелирную работу, удалил кисту и миому. После операции он по несколько раз заходил в палату, сам ежедневно делал перевязки. Я таких заботливых врачей ещё не встречала.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора!
Нам очень приятно, что Георгий Владимирович оставил у Вас только положительные впечатления! Мы обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья, а главное, долгожданного и скорейшего прибавления!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Огромное спасибо доктору Ершову Георгию Владимировичу за его работу. 08.04.2021 г. им проведена лапароскопическая операция. Доктор с большой буквы! Профессионал своего дела! Чуткий, отзывчивый человек! Операция проведена на высшем уровне. Очень рада, что мое здоровье оказалось в его надежных руках. А чувство юмора и позитивный настрой очень помог пережить подготовку к операции и послеоперационный период!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за оказанное доверие и прекрасный отзыв!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
С большой признательностью хочу выразить слова благодарности врачу-гинекологу Ершову Георгию Владимировичу за проведенную мне 18.03.2021 операцию лапароскопическим методом. Сложная гинекологическая операция прошла успешно. С уверенностью хочу сказать, что Георгий Владимирович - врач от Бога и профессионал своего дела. Замечательный, внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. К моему большому удивлению, Георгий Владимирович приходил на осмотр пациентов даже в выходные дни. Я очень рада, что не ошиблась с выбором врача. И я благодарна не только Георгию Владимировичу, но и медицинскому персоналу клиники "Сова". Всем пациентам с гинекологическими проблемами советую обращаться к доктору Ершову, так как такого чуткого врача я не встречала. Георгий Владимирович, спасибо Вам огромное! Будьте здоровы и помогайте быть здоровыми вашим пациентам!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку профессионализма доктора!
Георгий Владимирович, действительно, очень грамотный и чуткий специалист, который работает на результат и всегда "открыт" для своих пациентов! Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Ершову Георгию Владимировичу за блестяще проведённую операцию 19.03.2021. Спасибо Вам за профессионализм, мастерство, чуткость и доброту. Таких внимательных и отзывчивых врачей не часто встретишь. Также слова благодарности хочу сказать медсёстрам, за внимательное отношение к состоянию пациентов. Большое спасибо!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вам за теплые слова и оказанное доверие доктору и клинике в целом!
Мы очень рады, что операция прошла успешно и Георгий Владимирович помг Вам решить проблему, которая беспокоила! Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и младшему персоналу!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Внимательный, по-моему, грамотный специалист, с чувством юмора.
Проходила профилактический осмотр. Выбрала Георгия Владимировича по отзывам. Не пожалела.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас, что нашли время и отметили грамотность и профессионализм нашего доктора!
Мы рады, что Георгий Владимирович оставил у Вас только положительные впечатления!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем ждать снова!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ершову Георгию Владимировичу за высокий профессионализм, Врач с большой буквы, врач от Бога! В феврале выполняла операцию, послеоперационный период протекал без осложнений! Ежедневный обход и позитивное настроение доктора вдвойне украсили мое пребывание в клинике! А также благодарность всему медицинскому персоналу: анестезиологам, медицинским сёстрам за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за искренний отзыв и высокую оценку работы доктора!
Георгий Владимирович настоящий профессионал своего дела, который не только превосходно выполняет свою работу, но и всегда поддерживает своих пациентов в сложной ситуации! Мы рады, что Вы попали именно к этому доктору!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья, и всегда готовы прийти на помощь, когда она будет необходима!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Благодарю персонал клиники за высокий профессионализм, квалифицированный подход, внимательное отношение, тактичность, чуткое и бережное отношение к каждому пациенту.
Не понравилось
Понравилось всё.
Выражаю искреннюю благодарность доктору, человеку, мастеру своего дела, Ершову Георгию Владимировичу! Благодарю Вас за профессионализм, тактичность, глубинные знания и опыт, Ваше умение доходчиво донести информацию, за умение правильно настроить и гармонично пройти процесс лечения. Благодарю за Ваши волшебные руки, золотой ум и доброе сердце! За Вашу любовь к профессии, за стремление к совершенствованию на избранном пути, за искреннее желание помогать. Благодарю Вас за проведенную операцию, чувствую себя прекрасно, полноценно и счастливо! Желаю Вам всех благ, приятных странствий и "события мечт"! Женщины могут жить спокойно, зная, что есть такой доктор, как Вы! С уважением, Ольга Остапенко.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора!
Нам очень приятно, что Георгий Владимирович оставил у Вас только положительные впечатления! Мы обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности и пожелания!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Будем рады видеть снова!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Чувствуется, что доктор любит свою работу и относится к ней с ответственностью.
Не думала, что в нашем городе есть такие замечательные врачи. Когда выяснилось, что необходима операция, мне самые разные люди порекомендовали обратиться именно к доктору Ершову Георгию Владимировичу. И я не ошиблась с выбором. Сложная гинекологическая операция прошла успешно, и к моему большому удовлетворению врач приходил на осмотр пациентов даже в выходные дни. И я благодарна не только Георгию Владимировичу, но и медицинскому персоналу клиники "Сова". Всем пациентам с гинекологическими проблемами советую обращаться к доктору Ершову, так как такого чуткого врача я не встречала.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку работы доктора!
Георгий Владимирович, действительно, профессионал своего дела, и мы рады, что Вы попали в чуткие руки именно этого доктора! Желаем Вам скорейшего восстановления после операции и крепкого здоровья!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
21 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
25 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Хочется поделиться своей историей, как я готовилась к пластической операции в условиях пандемии. Жить со своей проблемой я больше не могла, не было больше сил мириться с опущением передней стенки влагалища! И все, что Бог делает, это к лучшему! Участковый врач посоветовал мне обратиться к доктору Ершову Георгию Владимировичу. Хочется выразить огромную благодарность этому замечательному человеку! Операция прошла удачно! В клинике "Сова" после операции меня восстанавливали пять дней. Домой я пошла совершенно другим человеком, Георгий Владимирович вернул мне молодость! Внимательный, чуткий, отзывчивый, профессионал своего дела! Доктор, который любит людей, любит свою работу! Георгий Владимирович, большое спасибо Вам! Здоровья и успехов Вам в Вашем нелёгком и благородном труде!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо большое! Я долго боялась, не решалась на операцию. Ювелирная работа, бережное отношение, быстрое восстановление после операции. Золотые руки у Георгия Владимировича!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма доктора!
Мы очень рады, что Георгий Владимирович развеял Ваши страхи, что операция прошла успешно, а восстановление быстро!
Мы желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь видеть в клинике!
Посетили врача Март 2017
Георгию Владимировичу спасибо, спасибо, спасибо! Ещё раз спасибо за сохранённые яичники и возможность иметь детей! Сыночка назвала Егором. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
От всей души и от всего сердца хочу выразить огромную благодарность доктору - акушеру-гинекологу Ершову Георгию Владимировичу. В наше непростое время, да ещё в период пандемии, очень сложно найти хорошего доктора, но мне повезло! К Георгию Владимировичу я попала совершенно случайно, очень переживала т. к. понимала, что операция предстоит сложная. Георгий Владимирович сразу расположил меня к себе. Очень чуткий, внимательный, отзывчивый. Я в своей жизни никогда не встречала врачей, которые при беседе берут пациента за руку. Это очень успокаивает и невольно начинаешь понимать, что со своей бедой ты не один, что есть человек, которому твое горе не безразлично, и что этот человек тебе обязательно поможет. Спасибо Вам большое, доктор, низкий поклон! В беседе перед операцией Георгий Владимирович сразу предупредил меня, что будем делать лапароскопию, но, если не получится, придется резать. Сказать, что я испугалась - нет! Я точно знала, что у него получится! И Георгий Владимирович сделал невозможное - удалил все мои огромные миомы лапароскопическим способом. Георгий Владимирович - настоящий доктор, преданный своему делу и своей профессии! Огромное спасибо Вам, дай Вам Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни! Очень жаль, что таких внимательных и грамотных врачей, которые с таким участием и пониманием относятся к пациентам, очень мало. Георгий Владимирович, Вы лучший!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за столь подробный и приятный отзыв!
Мы очень рады, что Георгий Владимирович, благодаря своему профессионализму и человеческим качествам, смог помочь Вам в борьбе с непростым заболеванием!
Обязательно передадим доктору Ваши пожелания и Благодарность!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Георгий Владимирович Ершов - самый лучший и опытный хирург-гинеколог Волгограда. Мне посчастливилось попасть к нему в августе на достаточно сложную лапароскопическую операцию. Он просто спас мою жизнь и здоровье. С момента операции прошло уже 3 недели - мое самочувствие прекрасное, про операцию напоминает несколько едва заметных шовчиков. Кроме того, что у Георгия Владимировича золотые руки, он очень чутко относится к своим пациентам. Какое счастье для волгоградских женщин, что у нас есть такие доктора.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе!
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Ершову Георгию Владимировичу. 12.06.2020 была проведена операция - тотальная гистерэктомия, проведена гениально. Впервые встречаю врача, который будет переживать о состоянии пациента в свой выходной день. Приехал, улыбнулся, взял в свои руки мою руку, успокоил, и сразу все стало на свои места, улетели страх, сомнения. У Георгия Владимировича нет мелочей, это человек с большой буквы, с золотым сердцем. Послеоперационное наблюдение проходила исключительно у Ершова Георгия Владимировича. Единственное о чем жалею, что не знала об этом уникальном докторе раньше, может быть, все бы обошлось без операции.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Примите нашу благодарность за Ваш замечательный отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора!
Мы очень рады, что операция, которую провёл Георгий Владимирович, прошла успешно, быстро и без возможных осложнений! Обязательно передадим доктору благодарность за преданность своему делу!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, мастерство, тактичность, душевность - все это о докторе Г.В. Ершове. Женское здоровье - хрупкая вещь. Замечательно, что в нашем регионе есть доктор, который может помочь не только сохранить здоровье, но и улучшить качество жизни. Георгий Владимирович творит чудеса, возвращая женщинам здоровье, продлевая молодость.
Я в течении 4-х лет пыталась решить свою проблему. Попала к данному врачу. 11 августа им была проведена сложная операция, после которой качество жизни улучшилось в разы, просто не сравнить! Врач очень тактичный, вежливый, профессионал с большой буквы. Я очень рекомендую всем женщинам, у которых есть проблемы с опущением или выпадением женских органов не стесняться и смело обращаться к данному доктору! С уважением, Галина.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку профессионализма Георгия Владимировича!
Мы очень рады, что Вы нашли "своего" врача и смогли доверить ему своё здоровье! Нам приятно знать, что операция, проведённая доктором прошла успешно и без осложнений! Мы обязательно передадим доктору слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Безошибочно поставлен диагноз с первого приема, который подтвердился дооперационными обследованиями. 04.08.2020 операция тотальная гистерэктомия проведена гениально и через неделю была выписана. Единственный доктор в стационаре, который с 7:00-7:30 уже был в палате с осмотром. Доктор, который назначит эффективное лечение, проинформирует о важном и ответит на все интересующие вопросы, для которого в своей профессии нет мелочей и маленьких людей. Каждый пациент важен. Послеоперационное наблюдение прохожу исключительно у Ершова Георгия Владимировича, ибо уверена, что в надежных руках.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим, что нашли время оставить положительный отзыв на нашего специалиста.
Обязательно поблагодарим Георгия Владимировича за блестяще проведенную операцию и внимательное отношение в послеоперационный период.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Суетина Мария
Посетили врача Август 2020
Оперировалась у Ершова Георгия Владимировича в 2012 году по поводу кисты яичника. Осталась очень довольна профессионализмом этого доктора. В 2020 году снова потребовалась такая же операция, и я уже без сомнений знала, что буду обращаться только к нему. В очередной раз доктор успешно провел операцию, так как это профессионал своего дела с большой буквы! Георгий Владимирович, спасибо огромнейшее за то, что вы есть, за ваши золотые руки и доброжелательное отношение к пациентам. Побольше бы таких специалистов современной медицине!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас, что Вы нашли время и написали положительный отзыв о работе нашего врача!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили врача Июль 2016
Понравилось
Профессионализм, уверенность, спокойствие, которое передается пациенту.
Превосходный врач, все видит, все находит, не ошибается. Молодец!
Посетили врача Апрель 2016
Понравилось
В 2015 году делала лапароскопию в другой больнице по удалению кисты яичника, а в 2016 году киста снова появилась + спаечный процесс в обеих трубах. На УЗИ мне сказали, что, скорее всего, трубы удалят. Мне посоветовали обратиться к Георгию Владимировичу, который провёл сложную операцию. И сохранил мне трубы. После выписки я приезжала к нему на консультацию. Он мне расписал лечение, и в 2017 году появился наш долгожданный малыш, а теперь и в 2020 году появился второй. Низкий поклон ему. Безгранично благодарна ему.
Не понравилось
Мне все понравилось. Всему персоналу большое спасибо. Медсестры как на подбор. Все доброжелательные, внимательные. Спасибо лечащему врачу Кнарик Робертовне.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отдельная благодарность медперсоналу гинекологического отделения, чья работа и заботливое отношение были очень важны в послеоперационный период!
Со словами глубокой признательности и искренней благодарности обращаюсь к заведующему гинекологического отделения Ершову Георгию Владимировичу, лечащему врачу Вишневской Валерии Витальевне, врачу-анестезиологу, всей команде за безупречно и эффективно проведенную 18.02.2020 г. операцию пластики органов малого таза. Благодаря профессионализму, виртуозному владению современными оперативными методиками, Георгий Владимирович Ершов вернул мне женское здоровье и качество жизни было восстановлено! Георгий Владимирович, большое спасибо за Ваш труд, чуткость и понимание в жизненно необходимых ситуациях!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Г. В. Ершову за эффективное лечение и проведенную операцию. Спасибо Вам за то, что восстановили и продлили мне женское здоровье. Руки у вас золотые. Спасибо вам огромное. Дай бог вам здоровья и хороших благодарных пациентов.
Не понравилось
Все понравилось, нет недочетов в работе персонала и врачей. Коллектив очень отзывчивый, все очень чисто. Пожелания: поменять матрасы, очень неудобные, пружины впиваются в тело, и подушки неудобные.
Просто огромное спасибо за ваши золотые руки. Благодарю за успешно проведенную операцию и эффективное лечение. Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность Ершову Георгию Владимировичу за успешно проведенную операцию! Обращаюсь не первый раз, и однажды он уже спас мне жизнь, проведя экстренную операцию! В этот раз была проведена пластическая операция для улучшения качества жизни, результатом довольна. Спасибо за Ваше мастерство и профессионализм! Я рада, что обратилась именно к Вам! Также выражаю благодарность всему младшему медицинскому персоналу за чуткость и внимательность. Еще раз большое спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ершову Георгию Владимировичу за успешно проведенную операцию! Спасибо за Ваше мастерство и профессионализм! Операция была проведена лапароскопическим методом два месяца назад, и сейчас о ней напоминают лишь небольшие шрамы. Учитывая сложность операции, врачи в других клиниках предлагали сделать полостную операцию. Я рада, что обратилась именно к Вам! Вы - настоящий врач, врач с большой буквы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Великолепно.
Можно бесконечно перечислять достоинства Георгия Владимировича, но то, что он врач, как говорится, "От Бога" - это неоспоримый факт! Георгий Владимирович, я не знаю в каких масштабах может измеряться моя к Вам благодарность, но точно скажу, она гораздо больше, чем просто огромное спасибо! Спасибо Вам за ваши золотые руки, за ваш профессионализм, за вашу чуткость, спасибо Вам просто за то, что Вы есть! Таких докторов, как Вы, больше просто нет! Ваши умения, ваши знания, ваши золотые руки спасают женщин от самых страшных недугов! Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Оперировалась в этой больнице впервые. Мне посоветовали этого уникального, грамотного и просто доброго человека. Операция прошла отлично, наркоз супер, Сейчас восстанавливаюсь. Хочется пожелать ему крепкого здоровья, семейного благополучия и благодарных пациентов. Единственное замечание - это туалеты, душ. Они находятся в ужасном состоянии, и всего-навсего один на все отделение. Ребята, это же гинекология. Средний медперсонал - супер.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прежде всего хочу поблагодарить этого врача за то, что он спас мне жизнь и благодаря ему мою маму хотели почистить медсестры, из-за открывшегося кровотечения, но по воле случая или судьбы, он категорически запретил это делать и провел операцию моей маме, и теперь мне уже 22 года. Спасибо ему огромное! Я считаю, что таких врачей должно быть как можно больше!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Большое человеческое спасибо заведующему гинекологическим отделением ж/д больницы, хирургу от Бога - Ершову Георгию Владимировичу. Я проживаю в Крыму, но по воле судьбы оказалась в Волгограде, где после обследования у гинеколога узнала, что необходима операция. Мне посоветовали обратиться именно к этому доктору, как опытному специалисту. 19 июня 2019 года Георгий Владимирович провел сложную лапароскопическую операцию по удалению кистомы правого яичника и миомы матки. Все прошло успешно. Восстанавливаюсь. Ершов Георгий Владимирович не только высококлассный специалист, но и очень хороший и внимательный человек с отзывчивым сердцем и доброй душой. Искренне благодарна ему за все! Раиса Петровна.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Выражаю огромную благодарность заведующему гинекологическим отделением ЖД больницы г. Волгограда Ершову Георгию Владимировичу - заслуженному врачу РФ, кандидату медицинских наук, а также доктору Джарарах Мохаммаду Наим Шафик и всему их персоналу за чуткое отношение, профессионализм. Будьте все здоровы и счастливы! Меденцова Л. И.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Хочу поблагодарить Георгия Владимировича! Вы - уникальный доктор! Врач от Бога! С золотыми руками, огромным сердцем и бесконечным терпением! Хочется, чтобы как можно больше женщин узнали о таком замечательном докторе и человеке! Я искренне желаю Вам дальнейших успехов в вашем нелёгком, но очень нужном труде. Всего самого наилучшего! Пусть в Вашей семье всегда будет любовь, счастье, радость и искренность, которую Вы несете людям! Живите долго и продолжайте помогать Вашим пациенткам!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Хочу выразить огромную благодарность Ершову Г. В. за профессионализм и чуткость! Прекрасный врач и добрый человек! В моей непростой ситуации Ершов Г. В. провел сложнейшую операцию и дал мне надежду на полноценную жизнь! Спасибо Вам большое! Также хочу поблагодарить весь коллектив гинекологического отделения за доброту, заботу и внимание! Дай Вам Бог здоровья и благополучия!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Хотелось бы рассказать о великолепном враче - Ершове Георгии Владимировиче. Когда встал вопрос об операции, то встал нелёгкий выбор врача, который её сделал бы качественно. Многие знакомые посоветовали именно этого специалиста, и я ни разу не пожалела о своём выборе. В марте месяце этого года мастерски провёл операцию, которая прошла без каких-либо осложнений. Хочется выразить огромную благодарность Георгию Владимировичу и всему коллективу гинекологического отделения ЖД больницы за приветливость, отзывчивость и внимательность.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
21 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Вот и дошли руки поделиться своим мнением о данном "специалисте". После оплаты обследования и предстоящей операции через кассу, от этого человека я услышала о необходимости дополнительно оплатить его услуги в размере стоимости самой операции лично ему. В случае отказа я поняла, что он не гарантирует "успешность" операции. Делала у Ершова в гинекологии РЖД (автотранспортная), о результатах пока судить рано, но спустя достаточно длительное время эффект, как я заметила, нулевой. О наглости и отсутствии совести этого человека можно слагать легенды...
Отделенческая больница РЖД
Добрый день! Спасибо, что делились с нами данной информацией. Для того, чтобы мы могли разобраться в данной в ситуации с сделать соответствующие выводы, просим Вас обратиться к главному врачу клиники Сосонной Наталье Алексеевне по тел. (8442) 53-40-07
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Георгий Владимирович - специалист своего дела! Дай Бог ему крепкого здоровья! Меня направила на операцию мой доктор, до этого все меня лечили от выделений, пичкали дорогущими лекарствами в мои 68 лет, а на деле оказалось намного серьёзнее. Никто ничего не нашёл, и померла бы, если бы не Елена Петровна, поставила верный диагноз, а Георгий Владимирович бесстрашно прооперировал рак матки! Ни к кому я больше не хожу, кроме моих спасителей! Доброго им здоровья и низкий земной поклон.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Врач от Бога. Побольше таких врачей. Мне 65 лет, Ивко Ольга Евгеньевна. Огромное спасибо за лечение, операцию, проведенную в январе 2019 г. Спасибо всему коллективу. С уважением и благодарностью.
Отделенческая больница РЖД
Ольга Евгеньевна, спасибо за Ваш добрый отзыв. Для нас очень ценно, что наши пациенты находят время, чтобы поделиться своими положительными впечатлениями о работе наших специалистов. Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Когда-то в 2015 году Георгий Владимирович провел операцию, я ждала ребёночка - и я, и малыш в полном порядке. Низкий поклон этому человеку и врачу от Бога!
Отделенческая больница РЖД
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе. Георгию Владимировичу будет приятно услышать Ваши добрые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Отзыв о враче Ершове Г.В. О профессионализме врача Ершова Георгия Владимировича узнала от знакомых. Выбирая клинику и врача, не ошиблась, что доверилась ему. Это Врач от Бога, у него золотые руки, большое сердце. Георгий Владимирович всегда тактичен, внимателен, доброжелателен к пациентам. Болеет душой за свою работу и пациентов. Никогда не боится браться за сложные случаи, и несмотря на сложность операции, проводит лапароскопически, используя современные технологии. Это самый лучший врач в Волгограде, а возможно и в России. Побольше бы всем таких врачей на пути встречалось. Спасибо и всем врачам ЖД больницы гинекологического отделения, медсестрам Оле, Ирине, Катюше, санитаркам. Здоровья, благополучия и благодарных пациентов!
Отделенческая больница РЖД
Спасибо за Ваш добрый отзыв в адрес Георгия Владимировича и всей команды гинекологического отделения. Мы обязательно передадим Ваши слова нашим специалистам. Всего Вам доброго! Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Понравилось
Выражаю огромнейшую благодарность этому доктору! Единственный врач, который выявил мою проблему, обойдя операцию. Все было грамотно и четко! Очень внимательный, очень грамотный, очень умный специалист лучшего отделения гинекологии в нашем городе. Ершов Георгий Владимирович, спасибо Вам большущее!
Отделенческая больница РЖД
Спасибо за Ваш отзыв!Георгию Владимировичу обязательно передадим Ваши слова благодарности, доктору будет приятно их услышать. Крепкого Вам здоровья!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Прекрасный, внимательный врач! Была на операции у него и постоянно езжу на консультацию! Грамотнее и лучше врача пока что не встречала. Побольше бы таких!
Отделенческая больница РЖД
Спасибо за Ваш отзыв.Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Оперировалась у заведующего гинекологическим отделением больницы РЖД Ершова Георгия Владимировича. Операция прошла благополучно. Была проведена лапароскопия. Доктор - виртуоз в своем деле, внимательный, грамотный специалист. Его не пугают сложные случаи. Техническое оснащение и умение применить современные методы медицины успешно используются Георгием Владимировичем. При необходимости у него всегда можно получить высококвалифицированную помощь. Пусть здоровье, возможности и успехи сопутствуют этому востребованному человеку в его профессиональной деятельности и личной жизни! Васильева Татьяна, г. Новоаннинский.
Отделенческая больница РЖД
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что Вы высоко оценили работу Георгия Владимировича! Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Два раза оперировал Ершов Г. В. Очень довольна, после его операций родила уже двух деток. Отношение отличное. Врач от Бога.
Отделенческая больница РЖД
Здоровья Вам и Вашим деткам! Спасибо за Ваш отзыв!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Понравилось
Решилась на операцию в отделении гинекологии. Переживала, оказалось - зря. Очень легко нашла контакт с доктором Ершовым Г. В., который без всяких заморочек пригласил госпитализироваться. Операцию делали Георгий Владимирович Ершов и лечащий врач Кнарик Робертовна Амбарданян. После операции испытала очень положительные эмоции. Большое спасибо докторам за грамотность, профессионализм, компетентность. Всё прошло спокойно, слаженно, на высоком уровне. Здесь отличная команда. Спасибо медсестрам - работают быстро и оперативно. Очень всем благодарна! Спасибо Вам, доктора, за ваши золотые руки, за то, что вы находитесь на своём месте. Удачи вам в таком нелёгком деле и чтобы все операции проходили на 5+! Татьяна Ирхина, из г. Суровикино.
Женщины, если у вас есть проблемы из области гинекологии, смело обращайтесь только к доктору Ершову Г. В. в РЖД больницу г. Волгограда!
Отделенческая больница РЖД
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Делала операцию впервые в своей жизни, и делал мне ее Ершов Г.В. (чему очень рада). Все прошло очень четко, слажено и быстро. Анестезия - вообще огонь, очнулась без лишних ощущений и даже не поняла, что мне вообще наркоз делали. Обслуживание, отношение и работа персонала - достойные и выше всяких похвал: все делается вовремя, и каждый знает, за что отвечает. Больше всего меня тронула доброта, участие, понимание и человеческое отношение ко всем без исключения! Спасибо, что есть такие искренние люди! Единственное пожелание - это сделать ремонт в общем туалете и душевой комнате. P. S. Никому никаких денег в больнице не платила, и никто с меня их не требовал. Все было по полису.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Делали операцию по удалению очень большой дермоидной кисты, все прошло хорошо. Делал Ершов Г.В., очень мягкие и золотые руки у опытного, самого лучшего доктора Волгограда. Всем советую идти только к нему, огромнейшее спасибо ему за все!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Ершов Г.В. - действительно врач от Бога, бесценный специалист, которых в нашей стране, к сожалению, очень мало! Я благодарна судьбе, что свела меня с этим потрясающим специалистом. Благодаря ему я стала в этом году мамой, а это бесценно.
Спасибо заведующему Ершову за операцию 27.03.18. Очень довольна, спасибо всему персоналу, доктору Джарарах - золотые руки.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Хочу выразить благодарность и огромное человеческое спасибо этому замечательному доктору. В 2014 оперировал меня Ершов Г. В., попала туда уже на вторую операцию с эндометриозом 2 ст. Так как на тот момент детишек не было, очень боялась, что удалят либо яичники, либо маточную трубу, но слава богу Георгий Владимирович все оставил и было назначено правильное лечение и теперь я - мама! Дальнейшего процветания и успехов в работе! Дай бог таких врачей побольше в нашем городе!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Настоящее мастерство и то, что называют "лёгкая рука", не часто совпадают в одном человеке. Доктор Ершов - тот самый случай. Спасибо ему, и дай Бог самому здоровья!
Делала лапороскопию в 2015 году у Ершова. 10 лет бесплодия. Все прошло удачно. Назначено правильное лечение. Как результат, я, наконец-то, стала мамой. Спасибо доктору.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Отличный врач от бога. Я поступила с серьезным диагнозом, но Георгий Владимирович "отремонтировал" на отлично. Чудо-человек, чудо-врач, на таких держится наша лучшая медицина в мире!
Отделенческая больница РЖД
Здравствуйте, спасибо за теплые слова. Георгий Владимирович, действительно профессионал своего дела. Будьте здоровы!
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность заведующему гинекологическим отделением Ершову Георгию Владимировичу. Очень доброжелательный, внимательный, хороший специалист, профессионал очень высокого уровня. В отделении чистота и порядок. Весь медицинский персонал внимательный и заботливый. Всем большое спасибо. Всем рекомендую. Оксана Т.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
09 ноября 2017 года мне была проведена операция доктором Ершовым Георгием Владимировичем. Это врач с большой буквы, который работает по новейшим технологиям. Очень внимательный, уверенный, доброжелательный. Такому врачу можно довериться без всяких переживаний. А также хочется поблагодарить всех медработников гинекологического отделения, возглавляемого Георгием Владимировичем - за чуткость, внимание, отзывчивость, доброжелательность. Хочу пожелать всем работникам отделения крепкого здоровья, счастья и благополучия. Огромное всем спасибо! С уважением, Ерофеева Г. А.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность врачу с большой буквы - Ершову Георгию Владимировичу, я у него оперировалась, и осталась довольна результатом операции. Хочу сказать большое спасибо за улучшение качества моей жизни. Весь персонал больницы высокопрофессионален, доброжелательно и внимательно относится к пациентам. Большое спасибо за ваш труд. Людмила Г.
Случайно увидела отзывы и решила поделиться. Делала лапароскопию в 2002 в больнице РЖД. Делал Ершов. Две операции за два дня (в первый раз что-то не доделали, как сказали!). Деньги взяли за две операции не через кассу, о чем я очень жалею, так как очередной рентген показал, что ничего не сделано! Абсолютно! Сколько слез было... Благодаря моему врачу Гринберг А. Г. (очень жаль, что сейчас её нет в городе) в 2003 г. пошла "переделывать" операцию в больнице 7. Оперировал Иванов А. И. Почему-то всё получилось с первого раза. Может, всё дело в том, что руки из того места растут? Делайте выводы... А бессовестных докторов обходите стороной.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Здравствуйте. Я попала в ЖД больницу в гинекологическое отделение по скорой помощи, в тяжёлом состоянии, и меня прооперировали 16.10.17. С уверенностью могу сказать, что врачи и весь персонал, под руководством заведующего отделением Ершова Георгия Владимировича, спасли мне жизнь. Хочу выразить огромную благодарность Ершову Г. В. и Прокофьевой И. Н. за высокий профессионализм, за внимательное отношение к пациентам. Это врачи с большой буквы! Спасибо Вам! Ольга М.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему гинекологическим отделением Ершову Георгию Владимировичу, лечащему врачу Амбарданян Кнаре Робертовне, а также анестезиологу Шаркову Алексею Алексеевичу за проведенную мне операцию 26.09.2017. Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм. Успехов Вам и всего наилучшего! Татьяна.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Я, Земцова Елена Геннадьевна, жительница города Урюпинска хотела бы выразить огромную благодарность заведующему гинекологическим отделением Железнодорожной больницы, г. Волгограда врачу гинекологу Ершову Георгию Владимировичу. В наше трудное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло! Георгий Владимирович - доктор с большой буквы! Обратившись в больницу со своей проблемой я наткнулась, не как обычно на непонимание и хамство врачей, а на очень профессионального доктора, который своевременно смог разобраться с моей проблемой, поставить верный диагноз и назначить необходимое лечение. Спасибо Вам за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, здоровья Вам и удачи! Ещё хотела бы выразить благодарность сотрудникам гинекологического отделения, лечащему доктору Амбарданян К. Р. и врачу анестезиологу-реаниматологу Шаркову А. А.
Отделенческая больница РЖД
Уважаемая Елена Геннадьевна, спасибо Вам за тёплые слова в адрес наших докторов. Они, действительно, профессионалы своего дела. Мы рады, что Вам помогли. Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Хочу выразить признательность и благодарность заведующему гинекологическим отделением Ершову Георгию Владимировичу и лечащему врачу Джарарах Мохаммеду Наим. В самых сложных случаях профессионализм и сострадание - отличительные качества персонала больницы. Они способны не только восстановить здоровье человека, но возвратить ему уверенность в завтрашнем дне. Пусть будет в работе успех и как можно больше исцелившихся пациентов. Спасибо за все! Удалова О.
Хочу выразить благодарность Ершову Георгий Владимировичу, заведующему гинекологическим отделением, за безупречно проведённую операцию 21.06.2017 г. За внимательное и доброе отношение не только его, но и всего медицинского коллектива больницы. Сама больница очень чистая и комфортная. При необходимости, буду советовать своим знакомым обращаться только сюда. Мельникова Наталия. Спасибо.
Понравилось
У Георгия Владимировича и всей его команды докторов и медперсонала очень чуткое отношение к своим пациентам!
Не так давно поступила с эрозией шейки матки. Некоторые другие специалисты выдвигают такое мнение, что лечение и удаление эрозии для нерожавших не нужно! Но, как оказалось, бездействие может и к раку привести. Операцию провели успешно, лечение тоже назначили. Я всем очень довольна! Спасибо большое Георгию Владимировичу! Как соберусь планировать беременность, сразу к нему в отделение!
Хочу выразить благодарность Ершову Георгию Владимировичу и доктору Мохаммеду за то, что помогли сохранить мне долгожданную беременность, за ваше терпение, неизменную доброжелательность и высочайший профессионализм! Несмотря на огромную ежедневную загруженность (в день проводится по несколько операций), Георгий Владимирович всегда находил время, чтобы зайти ко всем пациенткам, каждую подбодрить и успокоить. Такого отношения я не видела нигде. Спасибо Вам огромное, вы замечательный врач. Ксения.
Год назад у меня была операция по удалению миомы матки большого размера. Благодаря профессионализму доктора Ершова Георгия Владимировича, у меня была удалена только миома, всё остальное осталось. Врач сделал чудо. Попасть на приём к доктору очень просто. Всегда внимательно выслушают, никогда не посоветуют ненужных дорогостоящих лекарств и анализов (как это делают во всех платных клиниках). В ЖД больнице платные услуги проводятся через кассу. И если вы работаете, то можете подать в налоговую на возмещение затрат на лечение.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Ершову Георгию Владимировичу и Прокофьевой Ирине Николаевне, а также анестезиологу Алексею Алексеевичу за проведенную мне операцию 07.06.2017 года, за высокий профессионализм. Вы - врачи от Бога! Спасибо медицинскому персоналу отделения за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, за помощь в после операционном состоянии. Огромное спасибо, Антонина Т.
Добрый день! Я очень благодарна Ершову Георгию Владимировичу и Амбарданян Кнаре Робертовне за проведенную мне операцию 05.06.2017 года, за их чуткое и заботливое отношение, за высокий профессионализм, за готовность выслушать и успокоить. Это врачи с большой буквы! Огромное спасибо медицинскому персоналу отделения за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, за слаженность в работе. Хотелось бы отметить постоянную чистоту и порядок в отделении. Отдельное спасибо анестезиологу Алексею Васильевичу. Еще раз хочу поблагодарить весь коллектив отделения во главе с Ершовым Г. В. за их работу, пожелать всего самого наилучшего! С благодарностью, Елена Ш.
Здравствуйте! 02.06.2017 года мне была сделана операция. Хочу выразить огромную благодарность Ершову Георгию Владимировичу, за высокий профессионализм, отличное знание своей работы, доброе, чуткое отношение, умение выслушать, объяснить. От всего сердца хочу пожелать крепкого здоровья, успехов, благополучия во всем. Также хотелось бы отметить и весь персонал отделения за чуткое, внимательное отношение, готовность всегда помочь. Желаю Вам успехов и благодарных пациентов! Ольга Е.
-1.0 плохо
Не могу сказать, что он ужасный специалист, но все, когда хвалят его, почему-то забывают, что он требует ******. И для некоторых больных, а он обычно сообщает об этом накануне операции, такой момент может оказаться шокирующим. Я в 2013 заплатила ему 20 тысяч за удаление миомы (не считая денег за предоперационное обследование, анализы, оплату анестезии, а также хорошего коньяка, который принесла, как наивная дурочка, на одну из консультаций перед тем, как лечь в больницу). Когда лежала в палате, оказалось, что абсолютно все ему платят, так как он требует этого, иначе отказывается проводить операцию. Так что, имейте ввиду и готовьте деньги.
Была большая миома, пришлось удалять вместе с маткой (лапароскопия). Операцию проводил доктор Ершов В.Г. вместе с доктором Мохаммедом (мой леч. врач). Операция прошла удачно, швы сняли на 7-е сутки. Огромное спасибо докторам и всему обслуживающему персоналу: медсёстрам, санитаркам (очень вежливые и терпеливые к нам, больным) - работают быстро, оперативно. Долго выбирала больницу, где бы сделали операцию - ведь доверяем свою жизнь. Больницу выбрала по отзывам людей, знакомых - ЖД-больница всегда славилась профессионализмом врачей - и не ошиблась!
Понравилось
Не могу не выразить сердечную благодарность Ершову Георгию Владимировичу - блестящему хирургу, теплому и внимательному человеку, владеющему ультрасовременными методиками лечения. 10.03.2017 г. мне была сделана операция. Мне повезло, что за мою сложную операцию взялся именно он! Дорогие мои, ничего не бойтесь - просто доверьтесь этому замечательному врачу и человеку. Я желаю всем здоровья и радости жизни! С благодарностью, Оксана Л.
Добрый день! Оперировалась в отделении в ноябре 2016 г. у Ершова Г. В. Только самые лучшие впечатления от обслуживания, никаких отрицательных эмоций, несмотря на то, что было удаление матки. Сначала была в шоке от диагноза, но доктор все разъяснил и успокоил. Говорит не много, но по делу, самое важное. Это и понятно: пациентов-то много и все хотят внимания. Медперсонал отделения - отличные специалисты, и вообще обстановка больше напоминает домашнюю. Демократично относятся к посещению пациенток родственниками, можно прийти в любое время в палату, даже если ты не лежачий. Чисто, тепло и уютно. Что касается стоимости, поверьте, не дороже лечения в других клиниках. Анализы быстро и на месте. Посчитайте, сколько вы потратите денег, если придете в коммерческую клинику к доктору-теоретику, который назначит вам сто десять с половиной анализов, и все-равно не поставит диагноз... А здесь врачи-практики. Георгию Владимировичу огромное спасибо! Чувствую себя прекрасно! Теперь не шарю в Интернете, не читаю всякую ерунду про болезни, и не сажаю нервную систему, все спрашиваю у врача и следую его советам. На осмотры буду ездить только к нему! В приеме он не отказывает, можно приезжать в любое время. Всем удачи и здоровья!
Он спас мне жизнь. Врач от бога. Говорю от чистого сердца, от души. Знаю множество женщин, которые скажут тоже самое. Слышала и негативные отзывы, но всем хочу сказать только одно, у всех разные случаи и человек не всесилен. Ершов замечательный врач, великолепный хирург.
В декабре 2016 г. оперировалась у доктора Ершова Г. В. , специально приезжала в г. Волгоград из другого региона. Это первоклассный специалист, я ему очень благодарна. Отдельное спасибо лечащему врачу Амбарданян К. Р. , которая ассистировала на операции. Персонал Гинекологического отделения также заслуживает самых высоких похвал!
Делала лапароскопию у Ершова Г. В. Это замечательный доктор, лучший специалист в городе. У него золотые руки! И отделение у него замечательное, все врачи очень хорошие. Весь медперсонал приветливый, внимательный и заботливый. Спасибо всем большое и конечно отдельное спасибо Георгию Владимировичу.
Лежала в РЖД-больнице в гинекологии в декабре 2016 года. Низкий поклон всему коллективу отделения. И, конечно, большое спасибо Георгию Владимировичу Ершову, который делал мне сложную операцию, за его золотые руки, которые творят чудеса. Он настоящий врач, врач с большой буквы. Спасибо доктору Мохаммеду, который занимался моим восстановлением после операции. Спасибо медсестрам, санитаркам, которые выхаживали меня после операции, за чуткое отношение, доброжелательность. В отделении чистота и порядок, коллектив работает слаженно и профессионально. Отдельное спасибо анестезиологу Игорю Юрьевичу. Хочу пожелать всему коллективу здоровья и сил в таком нелегком труде!
Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет, т. к. в своё время я объехала практически 70% гинекологов (обращаясь к лучшим из лучших, к зав. отделениям и специалистам высших квалификаций - по знакомству и за деньги) нашего города, но никто ничего внятного мне не мог ответить, либо несли бред о лечении миомы препаратами - бред за бешеные деньги! Либо предлагали полостную операцию, но где-то... Браться за удаление моей интрамуральную миомы в дне матки никто не хотел. Миома была быстрорастущей. :( Обратившись к Ершову Георгию Владимировичу, я впервые увидела реального специалиста. В этот же день была назначена дата операции - лапароскопически, хотя размеры уже были на грани такого метода. На сегодняшний день прошёл год со дня моей операции. Всё прошло просто идеально! Весь этот год, каждые 3 мес. я ходила на УЗИ, на мониторе даже не находят рубцов, каждый раз специалист по УЗИ восхищается работой Ершова Г. В. Ни к какому моменту придраться я не могу - от и до, всё было профессионально! О тактичности и вежливости Георгия Владимировича можно говорить бесконечно! Спасибо, что вы есть, Георгий Владимирович!
В 2007 году делала лапароскопию у Ершова, уже девять лет не могу забеременеть! Деньги заплатила... А остальное неважно!
Врач от Бога. Семь лет назад он спас мне жизнь, прооперировал профессионально. Дай Бог здоровья и благополучия таким врачам!
Огромное спасибо Г. В. Ершову! Он - профессионал и лучший гинеколог в Волгограде! Медицинский персонал отделения соответствует заведующему отделения - молодцы: вежливые и доброжелательные. А стоимость платных медицинских услуг невысока и приемлема, не дороже, чем в "новоиспеченных" клиниках. Я всем рекомендую.
Самый лучший доктор, огромное спасибо за спасение жизни. Помог не одной моей подруге. Рекомендую, если хотите получить качественную помощь от настоящего доктора.
Огромная благодарность Г. В. Ершову! Нигде не могли помочь, а он блестяще прооперировал! Теперь я стала наконец мамой! С проблемами по гинекологии только к Ершову!
Я считаю гинеколога Ершова Г.В. лучшим специалистом в Волгограде, а больницу, где он работает, одним из лучших стационаров в городе. Большое спасибо Геннадию Владимировичу за грамотное лечение! Причём стоимость оказанной помощи вполне приемлемая. Столько же расходуешь на благодарности и подарки в бесплатных стационарах.