6.1

Мажид Нуреддин
Волгоград

Нет данных о стаже

Мажид Нуреддин , Волгоград: офтальмолог-хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

ул. Тракторостроителей, д. 13

Мажид Нуреддин
Понравилось
Сердечно благодарю моего дорогого доктора, Мажида Нуреддина, за проведённую операцию в октябре 2019 года. Желаю ему счастья и профессиональных достижений. Прекрасное отношение к пожилым людям! Да и весь персонал больницы это добродушные, отзывчивые люди. Рекомендую больницу номер 6! От Абрамовой А. Г.
Больница №6 - ул. Тракторостроителей, д. 13
11 марта 2019 года с диагнозом ядерная катаракта левого глаза я поступила в отделение офтальмологии больницы №6. Операцию провел доктор-офтальмолог-хирург Мажид Нуреддин. От всей души хочется поблагодарить его за профессионализм, доброе и уважительное отношение к больным. Хочу сказать Нуреддину большое человеческое спасибо за его труд, за данную возможность видеть, за подаренную светлую дорогу! С пожеланием дальнейших успехов, Соловьева А. И.
Больница №6 - ул. Тракторостроителей, д. 13
Доктор Нуреддин Мажид - профессионал своего дела. 12 марта я была прооперирована. Мне был заменен хрусталик глаза. Хочу выразить сердечную благодарность доктору Нуреддину за его золотые руки, доброе сердце и уважительное отношение к нам, людям преклонного возраста. Нисколько не пожалела о им, что сделала операцию в этой клинике. Низкий поклон за то, что вы дарите.