Данилов Дмитрий Игоревич
Волгоград

Данилов Дмитрий Игоревич, Волгоград: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

ул. Бажова, д. 2А
Больница №12

2012 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Данилов Дмитрий Игоревич

В феврале этого года я удосужился сломать малую берцовую кость и порвать связки в суставе. На лечение в клинике попал к Данилову Дмитрию Игоревичу. Был прооперирован (установлена пластина). Подытожив результаты лечения и реабилитации, которые проходили под контролем Данилова Д.И., могу с уверенностью сказать, что доктор Данилов - великолепный врач! Профессионал! Через 8 недель после операции я уже ходил без костылей и водил автомобиль! Хочу выразить огромную признательность и благодарность всему прекрасному коллективу отделения травматологии больницы N12 и лично Данилову Дмитрию Игоревичу за человечность и профессионализм! С уважением, Першин А.В.

+2.0 Отлично Больница №12 - ул. Бажова, д. 2А

Большое спасибо врачу-ортопеду Данилову Д.И. за проведенную операцию моей маме (82 года) в связи с переломом бедра в феврале 2018 г. Было проявлено много внимания и до операции, и после. Реабилитация проходит успешно. Спасибо огромное всему персоналу за их тяжелейший труд!

МегаФон

Огромную благодарность выражаю всему медицинскому персоналу и врачам ортопедического отделения. Особые слова хочется сказать профессионалам своего дела и очень чутким и внимательным людям: врачу-ортопеду Данилову Дмитрию Игоревичу и ординатору Амиру. В сентябре 2016 была проведена операция по установке пластины (сложный перелом правой ноги), в феврале 2017 г. успешно прошла реабилитацию, в феврале 2018 года была удалена пластина. И на протяжении этого периода, рядом были профессионалы! Огромное спасибо Вам за нелегкий труд! С уважением, Ярикова Тамара Петровна.

Популярные ортопеды

Чернявский Михаил Анатольевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Волгоград

Демкин Сергей Анатольевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Волгоград
Демкин С. А.