вторая
4.8
7.2

Данилов Дмитрий Игоревич
Волгоград

Данилов Дмитрий Игоревич, Волгоград: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 16.06.2019

ул. Бажова, д. 2А

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Данилов Дмитрий Игоревич
Уважаемый Дмитрий Игоревич! Поздравляю Вас и весь коллектив с профессиональным праздником! Год назад попала по скорой в Ваше отделение с переломом шейки бедра. Благодаря Вашим умелым рукам и удивительной энергетике, "операция прошла блестяще" и мое здоровье быстро пошло на поправку. Сейчас я "бегаю" по дорожкам, "прыгаю" по ступенькам и танцую под музыку! Примите самую искреннюю благодарность и наилучшие пожелания. Успехов в Вашей нелегкой работе и счастья в личной жизни! С уважением, Кушнир Людмила Валентиновна.
Больница №12 - ул. Бажова, д. 2А
В феврале этого года я удосужился сломать малую берцовую кость и порвать связки в суставе. На лечение в клинике попал к Данилову Дмитрию Игоревичу. Был прооперирован (установлена пластина). Подытожив результаты лечения и реабилитации, которые проходили под контролем Данилова Д.И., могу с уверенностью сказать, что доктор Данилов - великолепный врач! Профессионал! Через 8 недель после операции я уже ходил без костылей и водил автомобиль! Хочу выразить огромную признательность и благодарность всему прекрасному коллективу отделения травматологии больницы N12 и лично Данилову Дмитрию Игоревичу за человечность и профессионализм! С уважением, Першин А.В.
Большое спасибо врачу-ортопеду Данилову Д.И. за проведенную операцию моей маме (82 года) в связи с переломом бедра в феврале 2018 г. Было проявлено много внимания и до операции, и после. Реабилитация проходит успешно. Спасибо огромное всему персоналу за их тяжелейший труд!
Больница №12 - ул. Бажова, д. 2А
Огромную благодарность выражаю всему медицинскому персоналу и врачам ортопедического отделения. Особые слова хочется сказать профессионалам своего дела и очень чутким и внимательным людям: врачу-ортопеду Данилову Дмитрию Игоревичу и ординатору Амиру. В сентябре 2016 была проведена операция по установке пластины (сложный перелом правой ноги), в феврале 2017 г. успешно прошла реабилитацию, в феврале 2018 года была удалена пластина. И на протяжении этого периода, рядом были профессионалы! Огромное спасибо Вам за нелегкий труд! С уважением, Ярикова Тамара Петровна.
В феврале 2018 г. была госпитализирована с травмой локтя. Мне повезло попасть на лечение к доктору Данилову Дмитрию Игоревичу. Хочу сказать ему огромное спасибо за то, что он является настоящим профессионалом своего дела, возвращает больным людям способность жить полноценной жизнью. Также хочется выразить свою благодарность всему медперсоналу травматологического отделения больницы №12 за их нелегкий труд и от всей души пожелать Вам всего самого доброго!
Больница №12 - ул. Бажова, д. 2А
Хочу выразить слова огромной благодарности замечательному хирургу-ортопеду Данилову Дмитрию Игоревичу. Врач с большой буквы и с золотыми руками, вернул мне чувство уверенной ходьбы! Проведя блестящую операцию. Замечательный, внимательный и отзывчивый доктор. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Отдельное спасибо всему хирургическому ортопедическому отделению за оказанную помощь и прекрасное отношение!