Андреев Владислав Владимирович,врач узи, нейрохирург, ортопед - Волгоград
Ортопед
6.6

Андреев Владислав Владимирович
Волгоград

Андреев Владислав Владимирович, Волгоград: врач узи, нейрохирург, ортопед, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 06.02.2020

Андреев Владислав Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось, прекрасный врач!
Хочу выразить благодарность Андрееву В.В. Мы обратились к нему с МРТ. Доктор, написавший заключение, ничего толком не сказала, но с очень испуганным лицом посоветовала МРТ с контрастом. Дома, читая заключение и делая выводы с помощью интернета, были сильно напуганы. Попали к доктору через знакомую, которая работает в той же больнице. Ознакомившись со снимком, доктор лишь улыбнулся и сказал, что наш ребёнок абсолютно здоров. Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
1,5 годовалый ребенок упал и сильно ударился головой, была огромная шишка, привезли по "Скорой". Там нам сказали - вероятность сотрясения 90-95%. Владислав Владимирович осмотрел и сказал, что, скорее всего, сотрясения нет, отправил на рентген, после снимка подтвердил свои слова. Говорил спокойно, уверенно, не оставил наше с мужем беспокойство за малыша без внимания. Все объяснил и успокоил, нашел эту пару минут, несмотря на ожидание других посетителей, за что отдельная благодарность. Спасибо Вам, Владислав Владимирович, Вы - прежде всего человек с большой буквы, чуткий, понимающий, внимательный и вежливый. И уверена, что и профессионализм Ваш тоже на высоком уровне.
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Огромное спасибо Владиславу Владимировичу! Доктор спас моего полугодовалого ребенка от неграмотного лечения со стороны 28 поликлиники и главного детского нейрохирурга А. Марушева. Жалоб никаких не было, однако нам диагностировали гипертензию и назначили регидратирующее лечение, ребенок измучился. Я обошла полгорода в поиске врачей и бог нам послал Андреева. Владислав Владимирович отменил полностью назначение и снял диагноз "гипертензия". Полгода я давала новорожденному ребенку большое количество лекарств, которые ему были не нужны. Таких врачей, как Андреев В. В. , в нашем городе очень мало, многие, создается впечатление, плохо учились в институте и даже не читали учебники. Спасибо огромное Владиславу Владимировичу за профессионализм, это врач от бога! Все назначения неврологов г. Волгограда моим детям я буду согласовывать с Владиславом Владимировичем, так надежнее.
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Спасибо доктору за человеческое отношение и оперативность действий. Приехали по скорой с раной головы и были удивлены тем, что очень быстро нашему малышу помогли. Побольше бы таких вежливых и компетентных врачей!
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Да, улыбчивый доктор. И это все, что пока можно сказать. Пятиминутная консультация, за которую он даже не посмотрел ребёнка. Ну и я стояла перед ним "навытяжку". Даже не предложил присесть. Вопрос, с которым я пришла, остался открытым. Одну рекомендацию я от него все-таки получила, но пойду в другую клинику за более развернутым ответом и квалифицированной помощью.
Детская клиника «Маргоша» на Бакинской - ул. Бакинская, д. 2
Читала много хороших отзывов, но решила оставить и свой. Мое утро началось с приёма моего ребёнка Андреевым В. В. и целый день задался. Очень приятный человек, спокойный, вежливый, доступно все объяснил, показал и рассказал. Давно я таких врачей не встречала, в дальнейшем буду его советовать. Спасибо огромное за приём, дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья, чтобы все горизонты были открыты для Вас!
Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А
Большое спасибо Андрееву Владиславу Владимировичу за отлично проведённую операцию! За простое и доходчивое объяснение.
Поликлиника №7 на Казахской - ул. Казахская, д. 1
Отличный врач! Наблюдаемся у Владислава Владимировича 12 лет! Спасибо большое самому лучшему доктору!
Поликлиника №7 на Казахской - ул. Казахская, д. 1
Отличный врач и человек. Лежали с ребёнком в его отделении с травмой головы, очень беспокоилась за состояние и последствия, но Владислав Владимирович не только все объяснял и успокаивал, но и по моей просьбе назначил дополнительное обследование! Очень рада, что попали к нему! Спасибо вам большое!
Дай Бог нам больше не попасть к Владиславу Владимировичу на лечение! 0 профессионализма и 0 ответственности! Пожизненно будем расхлебывать результат его лечения.
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Мы обратились к Владиславу Владимировичу после МРТ обследования, в заключении было написано, что есть кисты в головном мозге. Конечно, была паника и страх за ребёнка. Но Владислав Владимирович очень понятно и доходчиво объяснил, что это не патология, а строение мозга такое. Очень вежливый и приятный человек. Спасибо ему большое и дай бог ему здоровья!
Поликлиника №7 на Казахской - ул. Казахская, д. 1
Владислав Владимирович, спасибо Вам за вашу внимательность, компетентность, улыбчивость и конечно же спасибо за ваш профессионализм. Спасибо Вам от семьи Асриянов.
Андреев - самый лучший в мире детский доктор! Он спас нашего сына! Побольше бы таких специалистов! Вся моя семья благодарна ему! Здоровья Вам!
Очень приятный, грамотный, внимательный доктор, умеющий найти время для разговора с родителями о состоянии ребенка, в отличии от других докторов этого отделения, которые могут не приходить на осмотр лежащего в стационаре ребенка.
Наша доченька родилась 8 января 2013 года, раньше срока и у нас произошло кровоизлияние головного мозга. Вот тогда мы и попали к Владиславу Владимировичу, он приезжал в перинатальный центр №2 и там наблюдал нашу доченьку, потом он нас оперировал и по сей день он нас наблюдает! На каждый вопрос он отвечает понятным языком, спокойно, даже если ты и переспросишь одно и то же по 100 раз, всё равно Владислав Владимирович расскажет всё спокойно, посмотрит аккуратно и с профессионализмом нашу девочку. Даже, когда после КТ головы нас напугал фельдшер скорой помощи, Владислав Владимирович по телефону меня выслушал и сказал, что проверит наше КТ ещё раз, на следующий день я позвонила и он меня успокоил, всё ещё раз объяснил и рассказал. Мы очень рады, что наблюдаемся у такого замечательного доктора, как Владислав Владимирович! Уважаемый Владислав Владимирович! Спасибо Вам огромное за Вашу заботу, доброту и внимание к нашим детям! Спасибо за Ваш профессионализм, за способность объяснить всё понятным нам, мамам, языком и поддержать! Вы - уникальный человек, который не перестает думать о своих маленьких пациентах, ни после окончания рабочего дня, ни в отпуске!
Сказать, что врач от Бога, ничего не сказать. Я благодарна ему. Коротко: родила мальчика и тут понеслось, то один диагноз, то другой, то ходить не будет, что только не говорили... Плакала день и ночь. Потом пошла на прием к Владиславу Владимировичу. Его был ответ прост: "Мамочка, вы видите, что Ваш ребенок здоров!" Просмотрел карту, дал рекомендации и отправил домой, помню всю дорогу рыдала с малышом на груди. Вот так довели другие врачи. Мальчишке моему 10 лет, играет в футбол и занимается музыкой. Дай Бог здоровья его дочкам, семье и ему. Спасибо за Все!
У моего ребёнка была киста и Владислав Владимировмч успокоил меня, что всё хорошо и ничего страшного нет. Я после этого успокоилась. Дай бог ему здоровья.
Владислав Владимирович - врач с большой буквы. Он не только профессионал, но психолог для родителей. Когда мы с моим ребенком попали к нему с гидроцефалией, я ничего не знала о этой болезни. Владислав Владимирович все мне объяснил на "понятном"языке (не медицинскими термами). Успокоил, сказал что срочно нужна операция. Ничего страшного не будет. Я по несколько раз задавала одни и те же вопросы и он мне спокойно и вежливо на них отвечал. Он буквально спас моего ребенка. Спасибо, ему огромнейшее! Дай Бог ему здоровья! Пусть все врачи берут с него пример человечности!
Лучший из лучших детских нейрохирургов! Внимательный, добрый, каждого ребёнка воспринимает как своего. Человек и профессионал с большой буквы!
Владислав Владимирович самый лучший доктор! На его счету много спасенных детских жизней и жизнь нашего сына в том числе! Такого хорошего, внимательного отношения к своим пациентам и их родителям я не встречала больше нигде. Побольше бы нашей стране таких компетентных, профессиональных, понимающих, отзывчивых врачей, как Владислав Владимирович. Спасибо ему и низкий поклон!
В 2013 году мы прошли КТ, на которой специалист определил, что у ребёнка две большие кисты в головном мозге. Заведующая отделением больницы, в которой мы лежали, направила нас на консультацию к Андрееву В. В. Он посмотрел наши снимки КТ и сказал, что моему ребёнку можно в космос лететь. Самое страшное, что он увидел на снимке - это признаки гипоксии. А те две кисты - это полости в местах соединения долей мозга. Владислав Владимирович, спасибо за профессионализм. Ваша консультация дала нам надежду, что не всё так плохо, а через три месяца нам была сделана МРТ, на которой не было выявлено ни одного отклонения. Уважаемые родители! При малейшей проблеме, при каких-либо сомнениях в поставленном диагнозе, обращайтесь смело к доктору Андрееву В. В.
Познакомились с Владиславом Владимировичем в приемном покое, когда дочь в 6 месяцев сильно спикировала с дивана. Мы с мужем были приятно удивлены и осмотром, и объяснением, и тому, что доктор спокойно по три раза отвечал на наши вопросы. Спасибо! Дети - это самое дорогое, что есть у родителей. И Вы один из тех докторов, кто это действительно понимает!
Замечательный, отзывчивый и очень компетентный врач! Попали к нему по поводу гидроцефалии у полугодовалого сыночка (диагноз поставила невролог из поликлиники), но Владислав Владимирович сразу же поставил другой диагноз и назначил КТ головы. В итоге, его диагноз подтвердился. Спасибо ему огромное!
Наш сын был одним из первых его пациентов. После нескольких неудачных операций, хамства и равнодушия, попав к Владиславу Владимировичу мы увидели сочувствие и добродушное отношение к нашему ребенку-инвалиду, и к нам. Спасибо Вячеславу Владимировичу за его профессионализм, добродушное отношение к детям и горем убитым родителям. Здоровья вам и вашей семье, уважаемый Владислав Владимирович.
Понравилось
Отношение к пациентам. Информирование родителей. Профессионализм.
Не понравилось
Уважаемый Владислав Владимирович! Спасибо Вам огромное за Вашу заботу, доброту и внимание к нашим детям! Спасибо за Ваш профессионализм, за способность объяснить всё понятным нам, мамам, языком и поддержать! Вы уникальный человек, который не перестает думать о своих маленьких пациентах - ни после окончания рабочего дня, ни в отпуске!
Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу Андрееву Владиславу Владимировичу. Он сделал сложную операцию моему сыну, который был доставлен в больницу после серьёзной аварии. Состояние у сына было критическим, была вероятность летального исхода, но благодаря золотым рукам и высокому профессионализму Владислава Владимировича операция прошла успешно. Большое вам спасибо за то, что спали жизнь моему сыну! Мы вас никогда не забудем!