5.3

Сердюков Евгений Иванович
Волгоград

Нет данных о стаже

Сердюков Евгений Иванович, Волгоград: травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 29.08.2019

Сердюков Евгений Иванович
Понравилось
Профессионализм, квалифицированность, компетентность, забота, внимание.
Не понравилось
Все нравится!
Этот отзыв немного преждевременный, т. к. мы еще находимся в стационаре после оперативного лечения отрывного перелома левой руки в локтевой суставе. Почему пишу так рано? Потому что хочется как можно быстрее выразить свою материнскую благодарность этому Врачу! Операция прошла успешно, в сорокаминутную продолжительность и с минимальным травмированием (вставляли спицы методом прокола под контролем рентгеновизора). Ассистировал, если я не ошибаюсь, доктор Ногин Г. А. Сказать, что Евгений Иванович совершил чудо за 40 минут - не сказать ничего! Я так боялась, что возникнут проблемы, что будет длительный послеоперационный период с тяжелым восстановлением... Но пошел третий день, а температура так и не поднималась выше 38 (тьфу-тьфу-тьфу) и укололи обезболивающие только в первую ночь! За 2 часа сын полностью отошел от наркоза! Евгений Иванович после 2-х операций отвечал спокойно на все мои вопросы. Я в восторге от Евгения Ивановича и полностью доверяю ему! Снимать спицы мы поедем только к нему!
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Спасибо за Вашу работу! Операция прошла успешно, с сыном все хорошо. Операция была плановая, так боялись класть ребенка в больницу, но, как оказалось, зря.
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Евгений Иванович, хоть и немногословный, но настоящий профессионал! Спасибо за всё! Дочь сказала, что Вы волшебник!