Новаковский Александр Сергеевич,детский уролог, детский хирург - Волгоград
Детский уролог
7.6

Новаковский Александр Сергеевич
Волгоград

Новаковский Александр Сергеевич, Волгоград: детский уролог, детский хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Обновлено 05.10.2021

ул. Козловская, 33
Детский уролог — от 850₽
Детский хирург — от 800₽
(8442) 29-77-26

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чуткость.
Чуткий и тактичный доктор, очень приятный как человек. Мы приходили на обследование, но внимательный осмотр исключил мои страхи, поэтому желаю Александру Сергеевичу профессионального и личного роста, интересных клинических исследований и здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2021
В конце августа 2021 года у ребенка заболел живот, и поднялась температура, вызвали скорую, которая отказалась госпитализировать, но посоветовали сделать УЗИ брюшной полости. В этот же день провели обследование в частной клинике, и оказалось, что у ребенка аппендицит. Сами поехали в больницу №7, где нас положили на обследование. Сначала вел нас один врач, а потом Александр Сергеевич, который принял решение об оперативном вмешательстве, чем и спас моему ребенку жизнь, так как аппендицит, как оказалось, лопнул уже. Провел грамотное лечение после операции. Да, Александр Сергеевич - хирург и врач от Бога. Огромное человеческое спасибо.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Побольше бы таких врачей от Бога!
Не понравилось
Таких как Александр Сергеевич оооооочень мало.
Огромное спасибо Александру Сергеевичу за лечения дочери. Как специалист и человек очень замечательный. Всё расскажет и объяснит. У ребёнка значительные улучшения. Побольше здоровья ему и его пациентам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Были госпитализированы с ребенком в ДХО-2 в связи с острой болью в животе. Благодарю Бога, что мы попали к Александру Сергеевичу. Александр Сергеевич - доктор с золотыми руками. Он добрый, внимательный, отзывчивый, очень приятный в общении. Александр Сергеевич по результатам осмотра принял решение об операции, прооперировал моего ребенка и курировал нас до самой выписки. Александр Сергеевич, спасибо Вам огромное! С уважением, мама Хассоуна Ислама.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Человечное отношение к пациентам, высокая квалификация.
Александр Сергеевич спас моего ребенка, он диагностировал проблему и сделал сложную операцию.
Больница скорой медицинской помощи №7-ул. Казахская, д. 1
В больницу попадаем 2-й раз и я очень счастлива, что в смену Александра Сергеевича. Это просто какое-то чудо. Доктор спустя 2 месяца снова спасает моего ребёнка. Оба раза мы с инородных телом. Первый раз батарейка, 2-й раз орешек в бронхах. Я очень благодарна Александру Сергеевичу, он доктор от бога. Очень внимательный, располагает к общению детей и нас, беспокоящихся мамочек. Я могу писать много и только положительно. В случае, ттт, не дай бог, конечно, но только к нему. Александр Сергеевич, здоровья, терпения Вам и спасибо за грамотный подход к сложившимся ситуациям.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Август 2020
Первый раз попали к данному врачу. Вроде, предыдущие отзывы все восторженные, но нам почему-то повезло меньше. Из врача слова не вытянуть. О жалобах и симптомах не расспрашивал нас совсем, зато в заключении, как я уже дома прочитала, все заполнено по шаблону, о том, что все хорошо и все в норме. Отношение как в обычной районной государственной поликлинике, где чаще всего к пациентам относятся "на отвали". Очень жалко потраченных впустую денег.
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской
Добрый день. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Информация была передана руководителю, мы сообщим вам о результатах проведенной работы. С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Александр Сергеевич - очень тактичный и внимательный профессионал своего дела. Не наводит тень на плетень. Максимально вникает в суть проблемы. Умеет найти подход и к ребёнку, и к родителям. Очень довольны и рекомендуем этого доктора всем родителям, желающим получить профессиональную консультацию детского хирурга.
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, желаем вам крепкого здоровья, с уважением клиника "Югмед".
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прием прошел замечательно. Александр Сергеевич очень вежливый и грамотный доктор. Он очень хорошо нам все рассказал по нашей болезни, он успокоил нас. Доктор прописал моему ребенку диетическое питание, он сказал какие лекарства принимать. Врач провел нам грамотный осмотр, прием прошел очень хорошо. Александр Сергеевич не торопится, он отвечает на все вопросы, ведь у обеспокоенных мам их очень много. Мне есть с чем сравнить этого доктора, так как мы были в муниципальной поликлинике, а потом обратились в частную. Я водила к врачу своего сына, ему 3 года. Александр Сергеевич сумел найти подход к моему ребенку. Мы нормально себя чувствовали на приеме у доктора, нам было комфортно во всем. Доктор провел необходимое обследование, он очень простым и доступным языком все мне объяснил. Я думаю, раз доктор грамотно провел прием, сумел найти подход к ребенку, то его можно назвать профессионалом. У Александра Сергеевича даже человеческие качества хорошие, он улыбается, ребенок его не боится. Я довольна визитом. При необходимости мы будем обращаться к этому специалисту. Я уже порекомендовала этого доктора своим подругам. Я хотела бы пожелать Александру Сергеевичу всего хорошего!
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку клиники и работу нашего врача.
Желаем Вам здоровья!
Будем рады видеть Вас снова!
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской-ул. Козловская, 33
Александр Сергеевич, спасибо Вам огромное. :) Вы - профессионал своего дела, тактичный, добрый и внимательный доктор. Искренне желаем Вам здоровья, профессионального роста и всех благ. Спасибо за Ваш труд, внимание и трепетное отношение. Ваш маленький пациент Алена С. и её родители.
Больница скорой медицинской помощи №7-ул. Казахская, д. 1
Понравилось
Все понравилось, но лучше не попадать в больницы нашего города, да и в другие тоже!
Не понравилось
В принципе, что попали в больницу, но...
100% крутой док! Очень он мне нравится! Все по делу, все понятно, без лишних слов, все спокойно и без надменности (что часто бывает). Неоднократно нас спасал. Здоровья вашим деткам!
Больница скорой медицинской помощи №7-ул. Казахская, д. 1
Отличный врач, найдёт подход к любому ребёнку. Очень довольны лечением. Врач от Бога. Теперь если что, только к нему!
Больница скорой медицинской помощи №7-ул. Казахская, д. 1
Неоднократно лечились с дочкой у Александра Сергеевича. Это врач от Бога! У него золотые руки! Всем рекомендую обращаться к нему.