Рассадников Николай Викторович
Волгоград

Рассадников Николай Викторович, Волгоград: детский ортопед, травматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

2002 Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2011 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2016 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2018 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Рассадников Николай Викторович

+2.0 Отлично Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1

Попали в больницу скорой медпомощи №7 г. Волгограда по направлению Старополтавской ЦРБ. У ребенка неправильно срослась кость после перелома руки. Нам просто повезло, что дежурил в день нашего приезда молодой, но очень опытный, одаренный профессионал, реально врач от Бога, с добрыми глазами, горячим сердцем, полным отдачи своей профессии Николай Викторович Рассадников. Оперативно доктор и его коллеги, дежурившие в тот день, приняли решение - вправлять руку. Процедура была назначена сразу, с дороги даже не успели опомниться. Конечно же, обрадовались, что нашим лечением занялись моментально, сделали рентген, взяли необходимые анализы. Все очень доброжелательно, спокойно, а главное - профессионально. Нам, родителям, сразу стало на душе спокойно, что сын в надежных руках. Низкий поклон всем, кто оказал помощь в лечении. Особая благодарность Николаю Викторовичу - земному ангелу, доктору. Дай Вам Бог успехов в работе, крепкого здоровья, семейного благополучия! Спасибо за Ваш труд и отдачу любимому делу, Николай Викторович! Конечно, нам есть, с чем сравнивать, но такого отношения к пациентам, особенно детям, как в вашем детском-ортопедическом отделении не встречали. Сынок сказал, когда посмотрел в глаза Николая Викторовича, понял, страшно уже не будет. Низкий поклон! Храни Вас Бог! Еще раз, спасибо за улыбку сына и веру, что все поправимо!

+2.0 Отлично Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1

Врач от Бога! Очень рады, что когда попали в 7-ку дежурили именно Вы. Спасибо, что оперировали! Спасибо, что давали советы, хотя и не были лечащим врачом! Спасибо, что Вы настоящий доктор!

+2.0 Отлично Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1

Очень хороший врач! Попали с переломом ключицы со смещением! Николай Викторович сделал своё дело на отлично! И ребёнок остался доволен таким замечательным врачом!

Популярные детские ортопеды

Демкин Сергей Анатольевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Волгоград
Демкин С. А.

Каплунов Олег Анатольевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Волгоград
от 2030 р.
Каплунов О. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Чернявский Михаил Анатольевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Волгоград
Чернявский М. А.
Перепёлкин Андрей Иванович, Детский ортопед - Волгоград