8.5

Рассадников Николай Викторович
Волгоград

Рассадников Николай Викторович, Волгоград: детский ортопед, травматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 24.03.2019

ул. Мясникова, д. 2

• 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

Рассадников Николай Викторович
Попали в больницу скорой медпомощи №7 г. Волгограда по направлению Старополтавской ЦРБ. У ребенка неправильно срослась кость после перелома руки. Нам просто повезло, что дежурил в день нашего приезда молодой, но очень опытный, одаренный профессионал, реально врач от Бога, с добрыми глазами, горячим сердцем, полным отдачи своей профессии Николай Викторович Рассадников. Оперативно доктор и его коллеги, дежурившие в тот день, приняли решение - вправлять руку. Процедура была назначена сразу, с дороги даже не успели опомниться. Конечно же, обрадовались, что нашим лечением занялись моментально, сделали рентген, взяли необходимые анализы. Все очень доброжелательно, спокойно, а главное - профессионально. Нам, родителям, сразу стало на душе спокойно, что сын в надежных руках. Низкий поклон всем, кто оказал помощь в лечении. Особая благодарность Николаю Викторовичу - земному ангелу, доктору. Дай Вам Бог успехов в работе, крепкого здоровья, семейного благополучия! Спасибо за Ваш труд и отдачу любимому делу, Николай Викторович! Конечно, нам есть, с чем сравнивать, но такого отношения к пациентам, особенно детям, как в вашем детском-ортопедическом отделении не встречали. Сынок сказал, когда посмотрел в глаза Николая Викторовича, понял, страшно уже не будет. Низкий поклон! Храни Вас Бог! Еще раз, спасибо за улыбку сына и веру, что все поправимо!
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Врач от Бога! Очень рады, что когда попали в 7-ку дежурили именно Вы. Спасибо, что оперировали! Спасибо, что давали советы, хотя и не были лечащим врачом! Спасибо, что Вы настоящий доктор!
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Очень хороший врач! Попали с переломом ключицы со смещением! Николай Викторович сделал своё дело на отлично! И ребёнок остался доволен таким замечательным врачом!
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Благодарим за оказанную помощь Рассадникова Николая Викторовича. Дочку сегодня привезли на скорой в Клиническую больницу скорой помощи №7 с травмой руки. Я доже не поняла, как он вылечил руку, ведь она даже не двигалась у нее. Поступили в больницу больными, а через 15 минут вышли здоровыми.
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Огромное спасибо Николаю Викторовичу за мою дочку Дарину, за его золотые руки и огромное сердце. Николай Викторович спас моей малышке руку, избавил от повторной операции и шрамов. Огромное спасибо!
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Очень хороший врач, внимательный и очень грамотный. Побольше бы нам таких докторов. Успехов ему в его нелегком труде.
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Очень внимательный и отзывчивый человек! Спасибо, Николай Викторович, жму Вам руку! Больше таких врачей, как Вы, и здоровья Вам, вылечить ногу. Игорь.
Хочется сказать огромное спасибо Николаю Викторовичу за терпение и хорошее отношение к нашему сыну, который после аварии в свои полтора года попал в его руки. Всегда готов ответить на вопросы, и когда ребенок заболел уже помимо своей травмы, вызвал педиатра и заходил постоянно, интересуясь его состоянием. Спасибо Вам огромное. Отличный врач. Тысячу раз спасибо.
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Здоровья желаю Николаю Викторовичу и успехов в его профессиональной деятельности! Настоящий доктор Айболит для малышей! Все делает четко и профессионально! Спасибо Вам от маленького Коли.
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность Николай Викторовичу за лечение моего племянника! В нашем городе никто не смог нам помочь, кроме него. Провёл отличную операцию, спас ноги нашего мальчика! Отношение превосходное! Дети его обожают! Если и обращаться за помощью, то только к нему. Большое Вам спасибо и дай бог Вам всего только самого лучшего!
Поступили 07.07.2017 в 7-ю больницу с переломом. Николай Викторович поставил диагноз, вправил перелом. Побольше бы нам таких врачей, как Николай Викторович. Спасибо за Ваш профессионализм, за терпение к таким капризулям и трусишкам, как моя Маша, счастья Вам и здоровья, Вы большой молодец!
11.06.2017 мы с сыном поступили с открытом переломом ногтевой фаланги. Лечащим врачом был Рассадников Н.В. Провёл операцию, неделю были под наблюдением, очень хороший врач. Врач от бога! Дай бог здоровья ему и его семье. Я очень признательна.
В 7-ке лечимся 15 раз, у Рассадникова, в частности, 12 раз. Собирает косточки нашего сына, со сложным заболеванием. Всегда уверены в успехе всех операций. Большой молодец. Успехов, терпения. И дай Бог здоровья, Вы нам необходимы. С большим уважением.
Спасибо большое Рассадникову Николаю Викторовичу и Ногину Григорию Андреевичу. Николай Викторович удачно провел операцию (перелом со смещением) нашему ребеночку 1,6 года. Спасибо вам за профессионализм, выдержку, такт и терпение к таким иногда неопытным родителям как мы! Г. А. Ногину спасибо за консультации и грамотные разъяснения. Спасибо, что вы есть! С уважением, семья Светловых.
Большое спасибо Вам! Отзывчивый и внимательный доктор! В детской поликлинике нам ставили страшные диагнозы, отправили на рентген малышку. А Николай Викторович нас успокоил и всё объяснил! Теперь только к Вам!
Николай Викторович - врач с большой буквы! Оперировал нашего сыночка 14.08.2016. Очень благодарны ему! Здоровья ему и всей его семье! Профессионал своего дела! Ещё раз, огромное спасибо Вам!
Это лучший врач в отделении! Желаю Николаю Викторовичу здоровья, удачи и семейного благополучия. Большое спасибо!
Спасибо огромное за серьезный и грамотный подход к лечению врожденного вывиха тазобедренного сустава у моей доченьки. Крепкого здоровья, удачи и карьерного роста.
Могу сказать, что остались очень довольны! Один из лучших врачей. Если и доверить ребёнка, то ему!
Николай Викторович - врач с большой буквы! Огромная благодарность! Всех благ! Квалифицированный, профессиональный, тактичный, к детям имеет подход и воспринимается ими практически как волшебник! Ещё раз, огромное спасибо вам!
Понравилось
Искренне благодарю замечательного, высокопрофессионального врача травматолога-ортопеда Рассадникова Николая Викторовича. Он несёт непрестанный труд попечения о больных, спасая и продлевая жизнь своим теплом, добротой, сердечностью, пониманием и человеческим участием. Это большая надежда, радость, поддержка и необходимость для всех болеющих. Это стимул к выздоровлению. Желаю Николаю Викторовичу здоровья, семейного счастья и долгих лет жизни. Огромное Вам спасибо.
Спасибо Николаю Викторовичу! И всему медперсоналу детской травматологии! Этому врачу, без сомнений, можно доверить здоровье своего ребёнка!
Единственный врач, который достоин уважения за 5 дней нашего пребывания. Хорошее отношение к ребёнку. Классно отчитал персонал, который не подготовил комнату для наложения гипса и не присутствовал на операции. 5+. Спасибо!
У сына была серьёзная травма плечевой кости, но благодаря травматологу детского отделения Николаю Викторовичу, оказавшему квалифицированную помощь моему сыну, всё обошлось без последствий. Этому врачу с уверенностью можно доверить здоровье своего ребенка, так как он классный специалист, и к тому же очень хорошо относится к детям. Огромное ему спасибо!