Мишина Елена Сергеевна, маммолог, онколог, онколог-уролог - Волгоград

Мишина Елена Сергеевна
Волгоград

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Мишина Елена Сергеевна, Волгоград: маммолог, онколог, онколог-уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 23.08.2019
б-р 30-летия Победы, д. 32б
☎(8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Онколог-уролог - от 900 р.

Расписание приёма врача

19 сентября - четверг

23 сентября - понедельник

26 сентября - четверг

2004-н. в.ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер»
Врач-онколог

2001 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

2014 «Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»

Отзывы о Мишина Елена Сергеевна

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б

На мой взгляд, Елена Сергеевна достаточно грамотный врач, она выслушала все мои жалобы. Специалист назначила мне лечение, которое меня вполне устроило. Курс терапии рассчитан на пять дней и после нее мне может быть потребуется повторная консультация врача-маммолога, чтобы подтвердить, что у меня все в порядке. И на прием я с удовольствием схожу именно к Елене Сергеевне. Лечение я начала и уже почти закончила, и на данный момент, я могу сказать, что чувствую себя удовлетворительно. Анализы я приносила с собой, у меня было достаточно исследований. На все мои вопросы доктор Мишина ответила, это было довольно-таки внимательно, и отношение к своим пациентам у врача хорошее. Как я считаю, доктор все понятно объясняла. Приняла специалист меня даже раньше назначенного времени, сразу, потому как у доктора не было пациентов, и мне ничего не пришлось ждать. Сам мой прием продлился около 15-20 минут.

К доктору Мишиной Елене Сергеевне я обратилась в первый раз. Врача я нашла через интернет, на портале ПроДокторов, мне нужен был врач узкой специализации, я хотела получить консультацию маммолога. Посоветовать такого специалиста к посещению я бы смогла. Как мне кажется, стоимость приема такого доктора этой специализации везде такая же.

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б

Консультация начинается в назначенное время. Врач проводит обследование, все рассказывает и объясняет, отвечает на интересующие вопросы. Все рекомендации по лечению печатает. Продолжительность консультации зависит от вопроса, с которым обратились. Прием может длиться как пятнадцать минут, так и полчаса. Нет такого, чтобы доктор работала четко по графику.

У меня сложилось хорошее впечатление о Мишиной Елене Сергеевне. Раньше я была у нее в другой клинике и в медицинский центр «Вита Нова» записывалась именно к ней. Знакома с доктором полгода. Я проходила лечение у нее и сейчас наблюдаюсь. В кабинете, в котором проходит консультация, комфортная обстановка. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Сергеевне.

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б

Обратиться со своей проблемой к доктору Мишиной мне порекомендовали мои знакомые. Мне понравилось, как прошел мой прием - на пять баллов. Я пришла с конкретным вопросом по здоровью, она дала мне рекомендации, назначила лечение, я сейчас в процессе. О Елене Сергеевне у меня сложились хорошие, положительные впечатления. Она корректно со мной разговаривала, на все мои вопросы ответила. Я считаю, что она очень вежливая и отличная женщина, она произвела на меня благоприятное впечатление. Я пойду к ней на повторный прием, если у меня возникнет такая необходимость после окончания курса лечения. А вот от рекомендаций в ее адрес пока хочу воздержаться. Сначала я оценю результаты своего лечения.

Все отзывы (5)Оставить отзыв