Логинова Жанна Владиславовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Волгоград
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
7.8

Логинова Жанна Владиславовна
Волгоград

Логинова Жанна Владиславовна, Волгоград: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-19.

Обновлено 01.07.2021
Бесплатно

ул. Казахская, д. 1/5
Пародонтолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(8442) 20-10-19

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все. :)
Не понравилось
[...]!
Очень боюсь стоматологов (надо было удалить нерв и почистить каналы после другого врача (так получилось). Записалась к Жанне Владиславовне и не пожалела. :) Она меня успокоила, т.к. я трусиха жуткая, все объяснила и приступила к делу. Все прошло на отлично! Боли вообще не было! Как человек-очень хорошая, чуткая, внимательная! Также пошла к ней на чистку зубов от камней, сделала все быстро и не больно! Всем советую этого замечательного врача. :)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Это замечательный профессионал своего дела и очень внимательный человек. Была у Жанны В. на приёме и теперь только туда. Хотя я очень боюсь стоматологов, но она умеет так провести приём, что даже такие беспокойные пациенты, как я, полюбят лечить зубы. Хочется выразить благодарность и наверное, если все врачи умели найти подход к каждому пациенту, как Жанна Владиславовна, тогда мы и не боялись бы!
Осталась очень довольна.
Проверено
Понравилось
Была на процедуре удаления - ультразвуковой очистки зубного камня. Врач очень хороший с профессиональной точки зрения, и как человек очень приятный. :) Я боюсь лечить зубы, но в ее кабинете я чувствовала себя спокойно. Пошла к ней, доверившись отзывам, и не пожалела. :) Есть ещё проблемы с зубами, пойду лечить именно к ней.
Стоматология «Денттория»
Для нас всегда очень важен психологический комфорт пациента на приеме! Рады, что Вы чувствовали себя спокойно! Будем ждать Вас вновь!
Посетили врача Ноябрь 2018
Жанна Владиславовна очень подробно объяснила мою ситуацию. Сказала, какие у меня пути решения проблемы. Мы с ней сразу обговорили сумму. По отношению ко мне она была очень доброжелательна. Доктор очень приятная женщина. Я осталась довольна посещением, и если мне потребуется, то я обращусь к ней повторно. Считаю, что мой прием прошел очень хорошо.
Стоматология «Денттория»
Мы очень рады таким приятным словам в адрес наших врачей! Спасибо! Будем рады видеть вас вновь!
Посетили врача Октябрь 2018
Я не так часто хожу к стоматологам. В принципе, прием у Жанны Владиславовны прошел вполне хорошо, не было никаких неприятностей. Я считаю ее хорошим специалистом. Она посмотрела полость рта и сразу же взялась за дело, не было лишних разговоров. Сама поняла, что нужно делать, и сделала, что могла, на тот момент. Отношение с ее стороны и обслуживающего персонала было на высшем уровне. Все были доброжелательные. Думаю, что в будущем, я обращусь к ней снова.
Стоматология «Денттория»
Спасибо Вам за обратную связь! Мы рады, что Вам понравилось у нас на приеме! Будем рады видеть Вас вновь!
Проверено
Попала к Жанне Владиславовне по рекомендации знакомых и осталась довольна как работой стоматолога, так ею самой! Открытая, добрая, общительная и профессиональна в работе! 👌 В следующий отпуск только к ней за голливудской улыбкой. 😁👍
Проверено
Уже с первой встречи со стоматологом Логиновой Жанной Владиславовной я была настроена на хороший контакт. Доктор любезна, терпелива, способна выслушать все жалобы. Кроме этого показала себя квалифицированным врачом, любящим своё дело и способным сделать лечение максимально комфортным. Очень благодарна и рекомендую.
Стоматология «Денттория»
Спасибо Вам за отзыв! Высокая квалификация врачей, любовь к своему делу и забота о каждом пациенте - основа нашей работы! Будем рады новым встречам!
Замечательный доктор. Особый подход к детям. Ребенок ушел с хорошими эмоциями, что очень важно. Очень понравилось.
Проверено
Замечательный доктор! Доверяю только ей и лечусь только у неё (уже больше 15 лет). Жанна Владиславовна - отличный специалист и доброжелательный человек.
Проверено
Очень грамотный специалист! Довольна работой Жанны Владиславовны. Лечусь только у нее. Рекомендую этого доктора!
Стоматология «Денттория»
Спасибо за обратную связь! Рады, что пациенты довольны работой наших докторов ))
Проверено
Самый лучший стоматолог! Лечимся всей семьей у нее уже более 10 лет. Борется за каждый зуб. Очень ответственный стоматолог. Каждый отпуск ездим только к ней. Рекомендую ее всем друзьям и знакомым. Она лучший доктор!
Проверено
Настоящий мастер своего дела! Операция по удалению двух "тяжёлых" зубов была проведена быстро и безболезненно. Готов рекомендовать её своим родным и друзьям.