Макарова Анна Александровна,анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, терапевт - Волгоград
1.6
7.9

Макарова Анна Александровна
Волгоград

Макарова Анна Александровна, Волгоград: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 05.09.2019

ул. Пельше, д. 2
ул. Никитина, д. 64
ул. Автотранспортная, д. 75

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (анестезиология-реаниматология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация клинических фармакологов

Макарова Анна Александровна
Понравилось
Весьма квалифицированный специалист во многих областях медицины. Информирована в области применения современных медицинских препаратов, не боится принимать сложные решения. Отзывчива, доступно объясняет ньюансы касающиеся медицинских факторов. Назначенное лечение помогает, обращусь ещё раз, если возникнут какие-либо вопросы.
Макарова А. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Клиника №1 ВолгГМУ - ул. Никитина, д. 64
Понравилось
Анна Александровна - профессионал своего дела! Пришла к ней с учащенным сердцебиением, было назначено полное обследование, которое сделали в кратчайшие сроки и выяснилось, что это неврология. Анна Александровна назначила мне лечение, которое мне помогло, и дала ряд рекомендаций, которыми я до сих пор пользуюсь! Спасибо огромное за вашу работу!
Макарова А. А.
Вам большое спасибо за Ваш отзыв. Меня очень радуют Ваши добрые слова в мой адрес!
Центр диагностики «МРТшка» - ул. Пролетарская, д. 24
Анна Александровна Макарова - это прекрасный доктор и профессионал в своем деле. Именно благодаря ей моя мама, которой 80 лет, после двух операций на сердце в 1 клинике и лечения нашим любимым кардиологом теперь восстанавливается дома. Анна Александровна, спасибо Вам огромное за чуткое отношение к больным, которых Ваше лечение буквально ставит на ноги. Низкий Вам поклон! С уважением, семья Карпенко.
Макарова А. А.
Большое спасибо за добрые слова в мой адрес! Мне очень приятно ☺️
Клиника №1 ВолгГМУ - ул. Никитина, д. 64
Очень хороший врач на самом деле. Правильно ставит диагноз и направление лечения, все четко по делу, ни как некоторые тап-ляп, осмотрел и всё. Грамотный врач.
Макарова А. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно)
Центр диагностики «МРТшка» - ул. Пролетарская, д. 24
Подписываюсь под каждым из вышеперечисленных отзывах о замечательном человеке и враче Анне Александровне. После того, как мы прошли все круги ада, столкнувшись с нашей медициной и врачами, мы, наконец-то, попали к Анне Александровне, врач, который думает, анализирует, назначает правильное обследование и лечение. Огромное Вам спасибо, желаем Вам всего самого лучшего в этой жизни, оставайтесь всегда такой же отзывчивой. Побольше бы в нашей медицине таких замечательных людей как Вы! Благодарим, Авдеевы.
Макарова А. А.
Большое спасибо за добрые слова в мой адрес!
Центр диагностики «МРТшка» - ул. Пролетарская, д. 24
Золотой врач и просто замечательный человек! Вытащила моего отца буквально с того света. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких специалистов было в нашей медицине!
Макарова А. А.
Спасибо Вам огромное за добрые слова в мой адрес!
Больница №5 - ул. Пельше, д. 2
Прекрасный врач, специалист своего дела. Индивидуальный подход к пациенту. Анна очень трепетно и внимательно относится к своему пациенту. Анна быстро и правильно ставит диагноз, назначает качественное доступное лечение, приятная в общении. Очень благодарна ей за назначенное лечение моей мамы. Будем обращаться только к ней и советуем её всем знакомым.
Макарова А. А.
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мне очень приятно!