Кубанцев Константин Борисович,маммолог, онколог - Волгоград
Онколог
7.8

Кубанцев Константин Борисович
Волгоград

Кубанцев Константин Борисович, Волгоград: маммолог, онколог, 42 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-87.

Обновлено 04.12.2019

ул. Невская, д. 11-А
Маммолог — от 1500₽
Онколог — от 1500₽
(8442) 20-10-87
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Автотранспортная, д. 75
ул. Коммунистическая д. 7

• 1980
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1986
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

Кубанцев Константин Борисович
Понравилось
Не понравилось абсолютно все. Пришла с мамой, у которой на носу образовалась какая-то болячка, которая очень плохо заживала. Бестактный человек, ещё и, как оказалось, неквалифицированный специалист. Пришли к нему на приём, так со входа, едва посмотрев, сказал: "Это рак кожи. Идите в онкодиспансер." На вопрос: а может все-таки сделаем цитологию, он говорит: "Зачем?" Итак все понятно. Ошарашенные таким диагнозом вышли и пошли домой. Записались в онкоцентр областной больницы, где онколог гораздо моложе и при первичном же осмотре он сказал: "На рак это не похоже совсем." Сделали соскоб, отправили на анализ и вуаля, рака нет. Господин Кубанцев, разве ставят такие диагнозы наобум? Пальцем в небо? Как итог куча потраченных нервов благодаря такому доктору. К нему больше ни ногой и другим не советую обращаться. 1200 р. отдать за приём и получить неквалифицированную помощь явно не рассчитывают люди, когда идут к нему
Клиника «Деметра» на Невской - ул. Невская, д. 11-А
Понравилось
Делала маммопластику в августе 2019 г. у Кубанцева К. Б., доктор мне очень симпатизирует - полтора часа шла консультация, всё доступно объяснил, показал свои работы, выслушал пожелания по поводу размера! Всё заказали, прооперировал, реабилитация прошла хорошо, доктор постоянно со мной на связи был, отвечал на все вопросы, реабилитация прошла тоже хорошо, ездила на осмотр пару раз, всё хорошо! Размер груди подобрали идеально, прошло всего 2,5 месяца, а форма груди как своя. Он делает естественные формы. Спасибо Вам, К. Б., вы хирург с золотыми ручками! Знаю очень много серьезных дам и они все делали маммопластику именно у Вас. Я ни разу не пожалела, что сделала операцию именно у Вас! Да и медперсонал, и палата тоже на 5+.
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Понравилось
Грамотный и доброжелательный врач. Была у Кубанцева на приеме в НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград-1 ОАО "РЖД" и в "Деметре". На приеме все объяснил, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Оперировалась в больнице РЖД. Благодарна доктору за внимательный подход и высокий профессионализм.
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Понравилось
Провел осмотр и выслушал! Подробно пояснил по поводу моего беспокойства. В клинике очереди не было, проводили до кабинета, чисто. Неудобно, что оплата наличными, хотя в договоре написано, что возможен безналичный расчет. Картой гораздо удобнее расплачиваться.
Успокоил по поводу отсутствия у меня патологии. Буду советовать.
Клиника «Деметра» на Невской - ул. Невская, д. 11-А
Очень хороший, грамотный врач! Все расскажет, успокоит. Выслушает, в наше время мало кто это делает! Много видела врачей, долго искала своего маммолога, нашла. Спасибо, Константин Борисович!
Клиника «Деметра» на Невской - ул. Невская, д. 11-А
Оперировалась у Кубанцева Константина Борисовича 28.03.2019 (удаление фиброаденомы). Операция длилась минут 30. Все прошло отлично. Больше боялась. 29.03.19 утром была уже дома. У доктора золотые руки. Мастер своего дела. Спасибо Вам большое, Константин Борисович.
Отделенческая больница РЖД
Спасибо за Ваш отзыв! Константину Борисовичу обязательно передадим Ваши слова благодарности, доктору будет приятно их услышать. Крепкого Вам здоровья!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Оперировала у Константина Борисовича дочь 15 лет назад. Спустя несколько лет обратилась сама. Представляете, он меня узнал. При таком потоке больных, помнить всех, даже родственников! Если маммолог, то только Кубанцев Константин Борисович. Прежде чем оперировать дочь, искала лучшего маммолога, интересовалась у всех знакомых врачей, все в один голос: "Кубанцев". Константин Борисович, спасибо Вам за ваши золотые руки, за доброе сердце, дай Бог Вам здоровья, чтоб Вы могли спасать женщин еще много, много лет.
Отделенческая больница РЖД
Спасибо Вам за такие искренние и добрые слова! Рады, что помогли Вам и доченьке. Крепкого Вам здоровья!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Очень грамотный врач! Я довольна. Считаю его самым лучшим в Волгограде. Ненужного маскирующего лечения не назначает.
Клиника «Деметра» на Невской - ул. Невская, д. 11-А
Приятный доктор, с пониманием отнесся к моему визиту, все внимательно слушал, назначил сделать снимки маммографии и УЗИ, сделал маленький прокол, сделал анализ и все отлично! Ежегодное обследование. Не вижу смысла менять доктора. Только к Кубанцеву! Спасибочки Вам, доктор!
Отделенческая больница РЖД
Спасибо Вам за добрый отзыв о нашем враче!Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о докторе Кубанцеве! Замечательный врач. В 2016 году делала у него операцию по удалению фиброаденомы. Моя проблема решилась буквально за три дня. Записалась на приём в "Деметре", через пару дней приехала в Железнодорожную больницу, сдала все необходимые анализы, на следующий день - операция. Утром следующего дня домой поехала! У Константина Борисовича золотые руки! И весь персонал больницы замечательный! Если столкнулись с необходимостью посещения маммолога, не сомневайтесь, обращайтесь к нему.
Отделенческая больница РЖД
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Нам приятно, что профессионализм и внимательный подход Константина Борисовича помогли решить вашу проблему со здоровьем. Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Понравилось
Профессионал!
Прооперировалась у Константина Борисовича Кубанцева 17 сентября. Пластика груди. Потрясающий врач. Отвечает на все вопросы исчерпывающе. Профессионал своего дела. Все объясняет подробно, четко по делу. Посоветовал размер, спустя месяц и неделю я вижу, что размер подошёл идеально. Безмерно благодарна доктору и анестезиологу Дербенцеву, медсёстрам. Все внимательные и заботливые. Большое спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Понравилось
Внушает надежность.
Делала пластику груди. Начитавшись инфо в интернете, шла уверенная, что я знаю, что хочу. На встрече на мои желания врач не отговаривал, но когда я попросила высказать своё мнение, он вдребезги разбил мои пожелания. Я, как зачарованная, поверила ему и после операции поняла, что он был прав. Поэтому разговаривайте и обсуждайте свои пожелания, чтоб не быть разочарованной от результата.
Отделенческая больница РЖД
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Помню Константина Борисовича еще с онкологии. Отличный доктор, врач от Бога, и этим все сказано! Здоровья ему, успеха в работе и в личной жизни.
Отделенческая больница РЖД
Спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Врач-рентген, в два счета определяет онкология или нет по пальпации. Химией не лечит, если не онкология. Да, жесткий, не сопереживает это факт, но я ходила к нему за правдой. Я довольна.
Клиника «Деметра» на Невской - ул. Невская, д. 11-А
Добрый день, прооперировлась у Кубанцева в ЖД Больнице 25.05.18. Сделал маммопластику. Осталась всем довольна. Рада, что послушала Константина Борисовича по поводу размера импланта и техники самой операции. Получила натуральную красивую грудь, пока прошло только 2 недели, но мне нравится то, что я вижу. Врача всем советую. Из минусов: немного "суховат" в общении, но свою работу делает хорошо.
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Делала маммопластику (увеличение груди) у Кубанцева Константина Борисовича. Отличный врач, все по делу, ничего лишнего, на все вопросы отвечает, все поясняет, раскладывает по полочкам. Результатом операции я очень довольна, грудь получилась отличная, реабилитация кротчайшая. Очень рекомендую. Огромное Вам спасибо!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Врач с большой буквы! Грамотный, сосредоточенный, знающий своё дело. Оперировала у Константина Борисовича фиброаденому молочной железы, всё было сделано отлично. Спасибо Вам, за Ваши золотые руки!
Выражаю огромную благодарность врачу от бога! У Вас золотые руки! Очень рада, что выбрала именно Вас! Ни разу об этом не пожалела! Все пояснения и рекомендации были четкие, грамотные! На все мои вопросы были даны орнаментированные объяснения! Он - хирург и по голове гладить и зайками не должен Вас называть! Дай Бог здоровья! И продолжайте делать свою работу, тем самым делая людей счастливыми (как меня!) и давайте шанс на новую полноценную жизнь! С уважением, Виктория К.
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Замечательный врач, профессионал. Все по делу, ничего лишнего. Объяснил, рассказал. Все четко. Наблюдаться буду только у него, он лучший в своем деле!
Делала эндопротезирование молочных желёз у Кубанцева в марте прошлого года. Пока никаких нареканий нет, осложнений, слава Богу, тоже! За что спасибо, конечно же, доктору! Всегда на связи и разрешает приехать к нему по первому звонку буквально. Ни разу не отказал в приёме, а уж поверьте, я к нему ездила "как к себе домой" просто от того, что "тут закололо". Ни за один приём после операции денег не взял. Форма груди тоже нравится, после рождения ребёнка она стала ещё мягче, чем раньше, и форму приобрела ещё более естественную. Грубым и неотзывчивым доктора никак назвать нельзя. В целом, очень положительное впечатление. После моей операции отправила к нему уже нескольких подруг и знакомых - никто ещё не пожалел. Случаи, когда пластика груди проходит неудачно, безусловно, есть, и доктор об этом предупреждает на консультации! Как ваш организм себя поведёт, врач не в силах предсказать на 100%, и об этом он тоже говорит! От себя хочу добавить многократное спасибо доктору за то, что не имею проблем с грудью и имею шикарный размер.
Отделенческая больница РЖД
Уважаемы пациент, мы очень ценим Ваш отзыв. Спасибо Вам большое. Будьте здоровы!
Увеличить грудь я хотела ещё до рождения первого ребёнка, но муж и родители уговаривали не спешить, опасаясь трудностей. Но, когда я закончила грудное вскармливание, грустное зрелище моей так называемой груди, вгоняло меня в тоску. Я очень решительно настояла на своём желании. Кубанцев Константин Борисович воплотил мою мечту в реальность! Спасибо этому опытному, чуткому, внимательному доктору! Сейчас у нас уже второй ребёнок. И оказалось, что опасения мужа и родителей были напрасны. Моя прекрасная новая грудь нисколько не помешала течению беременности и грудному вскармливанию. Только теперь, я уже хочу новые имплантанты - побольше, эффектнее! И в этом я полностью доверяю доктору Кубанцеву, он профессионал с большой буквы!
Обратилась к доктору Кубанцеву по рекомендации моей подруги, тоже москвички как и я, которая недавно делала у него пластику груди и очень довольна! Я недолго принимала решение о поездке в Волгоград, потому что попасть в руки к грамотному и опытному специалисту для меня было самым важным. Все прошло замечательно, любуюсь на себя в зеркале и счастлива! Огромное спасибо Константину Борисовичу, он вернул мне уверенность в себе, чувствую себя настоящей женщиной!
Клиника пластической хирургии «Ассоль»
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Ужас. Грубый. У меня 2 операции на груди, мастит. Появились уплотнения, он сказал, что с маститом не работает.
Кубанцев К. Б.
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление.Но Вы, действительно, обратились не по адресу. Кубанцев Константин Борисович вполне корректно, информативно и кратко объяснил Вам, что лечением гнойно-воспалительного мастита занимается хирург общего профиля. А он - врач хирург онколог. Онкология - это наука об опухолях и предопухолевых заболеваниях. Мастит не имеет отношения к онкологии. Константин Борисович Вас лично сопроводил к общему хирургу, который специализируется на лечении вашего заболевания. Желаем скорейшего выздоровления!
Я сделала коррекцию и увеличила грудь у Константина Борисовича! Очень опытный и профессиональный врач, хирург по призванию. Я довольна, а главное муж счастлив, хотя с трудом его уговорила. У меня двое детей, а грудь теперь просто мечта! Спасибо Константину Кубанцеву.
Прекрасный доктор. В течение года страдала от боли в груди, вызванной гормональными нарушениями. Столько сил и средств было отдано другим врачам, пока не посоветовали Кубанцева. За один прием врач выписал схему лечения и через 3 месяца я забыла о проблеме. Повторное посещение доктора не понадобилось.
Наблюдаюсь у Кубанцева К. Б. давно. Очень профессиональный, уверенный специалист. А еще доктор пишет замечательные книги. Талантливый человек талантлив во всем.
0.0нормально
Доктор очень хороший, но наверно мне не повезло. Пластика груди не удалась. Очень жаль, что я вошла в этот редкий процент неудачных пациентов.
Случайно в ж/д больнице я увидела фотографию Кубанцева Константина Борисовича. 28 лет назад Константин Борисович, работая хирургом-онкологом в онкодиспансере, оперировал меня. Все эти годы я вспоминала его как опытного и высококвалифицированного хирурга-онколога. Спасибо Вам, доктор! За все 28 лет не было никаких осложнений, не было новых опухолей желудка. Долгих лет Вам, Константин Борисович. Здоровья и благополучия Вам, Вашим родным и близким. С уважением к Вам, Ваша бывшая пациентка.
Хочу выразить благодарность Константину Борисовичу за его труд. Он профессионал в своем деле! Когда у меня обнаружили фиброаденому, почитала все отзывы, сходила на прием и решила делать операцию только у него. И рада, потому что все аккуратно, шовчик почти не видно, хотя операция была две недели назад. Константин Борисович все объясняет конкретно, четко и спокойно. Спасибо Вам огромное! Добра и благодарных пациентов.
Спасибо Константину Борисовичу за новую грудь! Спасибо за профессионализм! Вы лучший! Благодарна случаю и Богу, что попала к вам!
Замечательный доктор! Оперировал меня сам лично. Согласилась на операцию сразу, как только он предложил, так как очень доверяют его профессионализму. Никаких болей после операции не было. Доктор - супер! Отдельная благодарность анестезиологу Потемкиной Татьяне Валерьевне. Молодой, опытный, человечный доктор. Спасибо.
Доктор очень понравился, все объяснил, доброжелательный. Чувствуется его многолетний стаж. Прием сравнительно дешевле, чем у других.
Какая разница - грубый, не грубый, этот человек такие вещи творит! Да, не шаркается ни перед кем, и не обязан, говорит коротко, по делу. Я очень ему благодарна за грудь, сделал отлично и никаких осложнений! Константин Борисович, Вы лучший!
Были в "Деметре". Все четко по записи, потом назначил дальнейшее оперативное лечение уже в больнице. Сам оперировал. Я счастлива. Доктор от бога. Рекомендую Константина Борисовича всем ищущим грамотного доктора, тем более с такими серьезными заболеваниями. Понравилось: высокий профессионализм и человечность. Удобное время приема в клинике.
Обращалась с ФКМ, которая сопровождалась болями. Из назначений только гомеопатия и витамины, в дозировках, превышающих токсические.
0.0нормально
Сегодня была у Кубанцева К. Б. в ж/д больнице. То, что он не сюсюкает - мягко сказано. Приём - 800, плюс УЗИ (но это отдельно). Очереди никакой не было (правда, я звонила предварительно). Сухо! Кратко! И не более! А когда я переспросила о лечении, довольно-таки резко ответил, что все написано на листе, указав туда, и спросил: "Что не понятно?". В общем... Такое ощущение, что сходила в обычную поликлинику по полису, бесплатно, где все работники нервные и как-будто одолжение делают!
Кубанцев - профессионал с большой буквы. Да, он не сюсюкает с пациентами, но дело своё знает и делает лучше всех в городе. Он - один из тех врачей, кому можно доверять, а таковых в нашем славном городе, увы, немного... Очень рекомендую его, как высококвалифицированного специалиста!
Оперировалась 2004 году. И всегда его помню, всегда. И вот снова прохожу обследование, и только к нему понесу снимки: никто не смог увидеть узелок с горошину. Короче, сохранил жизнь полноценно. Я москвичка, но приехала к нему. Да, приём был тоже коротким, а каков результат. Он профессионал и очень ответственный.
Искала доктора долго! Узнала, что есть волгоградское светило! А меня доктор просто шокировал! Жуткий грубиян и ничего больше! Я заранее всё узнала: где и когда он ведёт приём в ж/д больнице! За 2 минуты со мной, я заплатила почти 800 рублей! И больше суммы было бы не жалко, если бы относились по-человечески! А напоследок нашего "общения", доктор сказал, что в городе много частных мест, где он принимает. Возмутительно! Я про себя подумала: что к нему больше ни ногой! И очереди никакой не было!
Доктор, который помогает сохранить жизнь и не просто, а активную. Очереди на его приём говорят о многом. Спасибо!
Врач от бога! Огромное спасибо и низкий поклон! 19 августа 2014 года была операция. Через два часа, кроме повязки на груди, ничто не напоминало об операции!
Кубанцев Константин Борисович замечательный доктор. Такого высококвалифицированного специалиста и порядочного человека, помогшего мне в трудной ситуации, я встретил впервые. Меня пытались лечить другие врачи, но безуспешно. Только благодаря Константину Борисовичу была разрешена проблема, которая беспокоила меня длительное время. Спасибо, доктор!