7.2

Баукова Ирина Андреевна
Волгоград

Баукова Ирина Андреевна, Волгоград: терапевт, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 24.12.2018

ул. Новороссийская, д. 26

• 1976
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Баукова Ирина Андреевна
0.0нормально
Почитала, удивилась, ***. Я могу согласиться, что добрая, да, но пока много вопросов по лечению и оформлению бумажек. К сожалению, врачи поставлены в невыносимые условия, не успевают в отведенное время решить все задачи. Поэтому прием по времени нарушается. К сожалению, в нашем случае было еще поверхностное отношение к результатам анализов, по сути критическим, но оставшимся без должного внимания. И хотелось бы от всех врачей видеть заинтересованное отношение к своим больным.
Поликлиника №12 - ул. Новороссийская, д. 26
Самая добрая, готовая всем помочь - Ирина Андреевна! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, за Ваше душевное, профессиональное отношение к пациентам!
Баукова Ирина Андреевна - замечатальный, грамотный терапевт! Огромное спасибо за внимание и высокий профессионализм.
Баукова Ирина Андреевна - врач высочайшей квалификации, опытный специалист, очень внимательная, заботливая, добрая. Много-много лет лечусь у нее и всегда получаю необходимую помощь. Огромное спасибо Вам и Вашей медсестре за вашу работу.
Лучший специалист мира. Самая внимательная, добрая. Никогда не откажет в приеме. Не обидит. Лечит, а не калечит.
Отличный человек и компетентный профессионал. Каждый раз проявляет максимум внимания. Назначенное лечение каждый раз оправдывает себя. Лечимся у нее всей семьей.
Переехал с Дзержинского района в Центральный. Заболел, пошел в 12-ю поликлинику. Попал на прием к Бауковой И. А. Сразу отметил, что очередь проходит быстро. Когда я вошел в кабинет, меня внимательно выслушали, осмотрели и что самое главное, выписали правильное лечение. В конце курса лечения, я уже вышел на работу, что очень важно для меня. Отличный врач. Спасибо ей. И отличный специалист у нее работает. Не помню фамилию, зовут Алла. Я не частый пациент поликлиник, но знаю к кому я пойду в следующий раз.
Баукова Ирина Андреевна это самый лучший врач в РФ. Вылечит любую болезнь. С чем я только к ней не приходил, за какой помощью только не обращался по поводу решения моих болячек. Всегда назначит хорошее лекарство. Я очень доволен своим терапевтом. Врач лучшая.
Лучший врач в поликлинике № 12. Всегда придёт на помощь. В любой тяжёлой ситуации найдёт выход к её решению. Я Вам, доктор, очень благодарна. Вы очень внимательная, грамотная врач, а самое главное - добрая.
Благодарности нет предела. Самое главное то, что я иду с большим удовольствием на приём к доктору. Всё объяснит всегда. Поможет разобраться.
Спасибо, хорошо полечили. Медсестра очень приятная у доктора - как и сама доктор. Украл бы, да доктор говорит: "Не отдам". Замечаний, конечно же, быть не может - одни хорошие эмоции.
Очень понравилось, что углубленно обследовала. Досконально. Очень понравился подход доктора к моему заболеванию. Тщательно расспросила о том, что беспокоит. Назначила анализы. Направила к специалистам. Видно, что очень хочет разобраться и помочь. Досконально разобралась и назначила лечение, которое помогло в поддержании моей болезни. Спасибо. Раньше считал, что никому не нужен, а тут так меня приняли. Я в восторге. Окружили добротой и заботой. Очень приятно.
Хороший профессионал своего деле, компетентный врач, опытный специалист. Спасибо Вам, большое за вашу работу.
Хочу поздравить с прошедшими праздниками. Пожелать вам удачи. Вы самые лучшие у нас. Никто не представляет, как нам повезло с вами. В новом году добрых пациентов и здоровья обоим.
Очень благодарен доктору за то, что 6 месяцев назад выявила на ранней стадии рак предстательной железы. Прошу заметить, приходил лечиться с ОРВИ и жалоб, кроме простуды, не было. Доктор направила на анализы и по возрасту, я ещё запомнил, она сказала, надо пройти ПСА, который оказался намного выше нормы. Спасибо, что выписала этот анализ, я своевременно взялся бороться с данной болезнью. Благодаря Ирине Андреевне я сейчас ещё живу.
Без нашего врача совсем плохо. Никому не нужны. Ирина Андреевна, нам плохо без вас. Вы - единственный врач, душевный. Жду вас из отпуска, выходите побыстрее.
Я сама врач. Вышло так, что сама заболела. Наблюдаюсь у другого врача, но врач в отпуске и направили меня к Ирине Андреевне. Хороший специалист. Удивило как они взаимно общаются с медсестрой от которой очень много помощи, а как она нежно общается с пациентами, да и пациенты по ласковому с ней. Как говорят относись к людям так, как ты хотел бы что бы относились к тебе (мне бы такую медсестричку). Такого взаимопонимания не видела нигде. Осталась приятное, доброе впечатление. Восстановили мое здоровье. Спасибо вам обоим.
Я беременна, на 2-м месяце. Удивило то, что приняли меня без очереди. Медсестра в коридоре увидела только направление с женской консультации и сразу провела меня в кабинет, за что благодарю её. Так как злые бабушки мне говорили, что мы все здесь беременные, и это не повод проходить вне очереди. Врач очень внимательно меня посмотрела. С удовольствием покинула кабинет в хорошем настроении. Спасибо.
Поздравляю любимого доктора и медсестру с праздником медицинского работника. Здоровья вам, хороших вам пациентов. С уважением, ваш пациент.
Доктор очень внимательная, добрая. Выслушала все жалобы. Написала обследование и лечение. Всеми любимая медсестра помогла мне на следующий день разобраться в обследованиях, которых было много и я запутался, что, где и когда сдавать, влюбился в неё с тех пор, конечно, и я. Положительные эмоции при посещении. Не думал, что есть ещё такие врачи.
Хочу выразить благодарность Ирине Андреевне и медсестре Алле Владимировне. Хочу заметить, одни из самых лучших, которые в жизни мне попались. Благодарю Бога, что попались такие девчата. У мамы выявлен рак на ранней стадии. Своевременно всё оформили. Все анализы своевременно были собраны, все обследования. У них индивидуальный подход к каждому пациенту, как в платных клиниках. С большим уважением отношусь к ним. Спасибо вам огромное, что вы у нас есть!
Большое спасибо, что есть такие врачи, как Ирина Андреевна и "наша" Алочка. Благодаря им, у меня на ранней стадии обнаружен рак шейки матки. Прошло уже 4 года. Не перестаю их благодарить. Дай Бог им здоровья, а они позаботятся о нас. Ещё раз, большое спасибо за то, что вы есть.
Спасибо Ирине Андреевне и медсестричке Алле, что не отказывают нам больным в приёме, За многие годы ни разу не отказали, во сколько бы не пришла. Очень благодарна, что моего отца (лежачего) наблюдают. Оказывают необходимую помощь своевременную. Спасибо огромное.
Хороший и добрый врач. Выслушает, внимательная очень. Всех лечит, все её уважают. Лучше врача нет. Желаю добрых пациентов.
Совершенно ничего не рассказала о диагнозе - чем болею, как болею. Прописала препарат, который она назначает, как я выяснила всем пациентам! Раз 20 меня гоняла с оформлением больничного листа. Каждый раз приходилось ждать минут по 40, когда вопрос решался за 5 минут! Была невнимательна при первом осмотре. Свой диагноз (гайморит) я узнала, когда понесла карточку ЛОРу.
Пришёл сегодня на приём к своему участковой - Ирине Андреевне. Был в шоке от количества народа, который пришел на лечение к доктору. Прошу прощения: все подряд, и кому не лень. Еле дожил свою очередь. И увидел, что у Ирины Андреевны и у медсестры тряслись руки, они были бледные как побелка, и не удивляюсь - как можно принять сто человек? Я побледнел сам. Ну, ни у кого столько нет людей как у неё. И всё виновата регистратура, не жалеет врача. Я был свидетелем, как два регистратора направляли передо мной почти всех, объясняя тем, что: "Доктор ваш в отпуске или на карибских островах - пойдете к Бауковой"? Ну, что она одна на всю поликлинику? Думаю, скоро мы их потеряем. Спасите доктора. У них, видно, времени нет в туалет сходить. А другие с чайниками ходят, чаёк попивают. Не хочется терять нашего врача. Она ведёт меня уже около 7 лет. А Ирине Андреевне и её медсестре поставлю оценку - отлично.
Хочу выразить благодарность Ирине Андреевне и её медсестре Аллочке. Мы всем участком их любим. Мы очень рады, что нам достались они. Всегда приятно прийти. Очень внимательные. Но регистратура, почему-то - направляет им всех кого только можно и создают очередь. Ни у одного врача нет людей, у них всегда. Из-за этого приходится сидеть очень долго. И очень много людей с других участков высказывают недовольство. Я всем говорю, чтобы шли к другим врачам, а они не хотят. Доводят наших девчат до слёз. Мне их очень жаль, что приходиться терпеть от нас, больных, такое. Желаю сил им терпения. Мы с вами.
Вы знаете, я не на её участке, но регистратура направила меня к ней. И я был очень рад. Замечательный врач, умничка, внимательная и медсестра у неё - под стать ей. Все её видно любят и уважают, из пациентов все хвалили её. Так, что я буду ходить только к ней.
0.0нормально
Доктор приятная в общении. Видно, что старается, но со знанием дела беда-а-а. Я давно уже этим болею и то, что она назначила применяли лет десять назад. Надеюсь подучится доктор, а то неудобно получается...