Ревматолог
5.8

Полякова Юлия Васильевна
Волгоград

Кандидат наук

Полякова Юлия Васильевна, Волгоград: ревматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года.

Обновлено 26.05.2019

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    НИИ Клинической и Экспериментальной Ревматологии (ревматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ревматология)

«Локальная терапия боли»
    «Клиническая ревматология»
    «Артрология»
    «Системные заболевания соединительной ткани как мультидисциплинарная проблема (НМО)»
    «Кинезиология и кинезиотейпирование в неврологии»

Полякова Юлия Васильевна
Отличный доктор! Профессионал-ревматолог. Если бы не Юлия Васильевна, не знаю, чем бы закончилось мое 11-летнее лечение болезни, которой не было, суставы болели все, но, как оказалось, причина была не в ревматологии...
НИИ клинической и экспериментальной ревматологии» - ул. им. Землячки, д. 76
Отличный доктор! Осталось только положительное впечатление! Все грамотно объяснила, проявив столько чуткости и внимания, что в наше время встретишь очень редко! Низкий поклон Вам, доктор с большой буквы! Здоровья, мирного неба, благополучия Вам и Вашим близким!
НИИ клинической и экспериментальной ревматологии» - ул. им. Землячки, д. 76
Понравилось
Обратилась к Поляковой Юлии Васильевне после бесполезного посещения двух врачей. Меня мучили сильные боли практически всех суставов и очень сильная хромота, передвигалась я с большим трудом. Юлия Васильевна быстро поставила меня на ноги и облегчила мне жизнь, я ей за это не передать словами, как благодарна. Очень внимательная, все объяснит, а главное - положительный результат.
Врач - профи сервиса, все разжевала, рассказала весь алгоритм действий, дипломат с большой буквы, тактично объяснила рекомендации других врачей. Редкий случай, когда выходишь от доктора удовлетворенный. За это твердая пять.
Огромная благодарность Поляковой Юлии Васильевне! Благодаря ей была выявлена причина остеопороза и вовремя сделана операция по удалению аденомы паращитовидной железы. Доктор от бога! Нет таких слов, чтобы выразить признательность. С уважением к вам.
Очень хороший доктор. Очень внимательная и отзывчивая. Назначила эффективное лечение. Всем рекомендую, я попал к настоящему врачу после мучений в "На Комплексе в 25". Спасибо огромное, Юлия Васильевна!
Был недавно у неё на приёме, так же, как и все - кроме базисных препаратов и генной инженерии ничего предложить не может. Деньги зря заплатил.
Очень хороший врач. Были на приёме несколько раз. Очень высокий профессионал, объясняет всё доходчиво, назначает качественное лечение. Очень довольны.
Я тоже часто обращаюсь к Юлии Васильевне, правда в поликлинике большая запись, езжу в НИИ ревматологии на Землячку.
Часто приходится приходить к ней на приём. Человек очень хороший, душевный, всегда старается помочь, подкорректировать лечение так, чтобы поменьше вредило и побольше помогало. Если возникнет такая нужда - обращайтесь к Юлии Владимировне.