Ивина (Пупышева) Екатерина Григорьевна, акушер, врач узи, гинеколог - Волгоград

без категории
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Ивина Екатерина Григорьевна, Волгоград: акушер, врач узи, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Обновлено 15.06.2019

10%Эндометриоз
10%Миома матки
10%Аменорея
10%Эрозия шейки матки

2002 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2013 ТУ по эндокринологии в акушерстве и гинекологии

Отзывы о Ивина Екатерина Григорьевна

«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а

Больше года хожу только к данному гинекологу. Очень хороший врач и как специалист УЗИ, да и человек очень приятный. Сама только к ней обращаюсь и всем своим знакомым рекомендую. Ни разу не разочаровалась. Суперврач.

Теле2
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а

Немного предыстории. Переехала в Волгоград в конце февраля. С 14 лет мучилась с ужасными болями во время месячных, каждый месяц забирала скорая, уколы, таблетки обезболивающие не помогали. Каждый раз клали в больницу, капельницы, уколы, таблетки и на следующий месяц все по-новому. Ставили кучу диагнозов, от воспаления (что говорили чаще всего) до эндометриоза. Боли никогда меньше не становились, помимо этого каждый день на протяжении 5-6 лет болело снизу живота слева, где яичник. В общем, как только переехала в Волгоград, сразу пошла к Екатерине Григорьевне, выбрала врача по отзывам, хоть их было и немного, и ни разу не пожалела. Она меня посмотрела, сделала УЗИ, взяла анализы, все делала только самое необходимое, не было никаких лишних анализов для выкачивания денег. Я пропила таблетки, сдала заново анализы, и все эти боли прекратились. На это потребовался месяц! Если честно, даже жалко было заканчивать лечение, потому что у этого врача приятно лечиться. 7 лет бегала по больницам, и потребовался всего лишь месяц лечения! Теперь только к Екатерине Григорьевне! Врач очень внимательный, всегда все расскажет, объяснит и выслушает пациента! Спасибо Вам большое. Ваша пациентка, Манило Д.А.

29.04.19 08:08
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а

Врач может быть и хороший, но... Пришла на прием, чтобы подтвердить беременность. Т.к. срок бы маленький врач, естественно, ничего не увидела. Но история не про это. Пока я лежала на кресле с раздвинутыми ногами, рядом бегала ее маленькая дочка и заглядывала постоянно туда, потом пришел еще один врач и начали они беседовать, кто когда пойдет домой - я лежу. И в итоге, заходит ее подруга, чтобы забрать ребенка в кабинет в верхней одежде. Это жесть конечно. Мне было очень неприятно. А так, я раньше была на приеме у этого доктора, ничего плохого сказать не могу.

Новый отзыв

Популярные акушеры