Ивина (Пупышева) Екатерина Григорьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Волгоград
7.6

Ивина (Пупышева) Екатерина Григорьевна
Волгоград

Ивина Екатерина Григорьевна, Волгоград: акушер, врач узи, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Последняя запись 7 часов назад
Обновлено 11.11.2019

Акушер — от 850 ₽ Врач УЗИ — от 630 ₽ Гинеколог — от 850 ₽
ул. Кубанская, 15а
(8442) 29-77-26
ул. Маршала Василевского, д. 70

• 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

ТУ по эндокринологии в акушерстве и гинекологии

Ивина Екатерина Григорьевна
Понравилось
Очень хороший врач! Внимательная и тактичная, все расспросила и объяснила, назначила необходимые анализы. Была во многих платных клиниках и у многих врачей, по совету дочери обратилась в "ЮгМед" к Ивиной и не пожалела, давно искала такого специалиста. Буду продолжать лечение у Екатерины Григорьевны и рекомендовать знакомым!
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста, с уважением клиника "Югмед".
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Понравилось
Прекрасный специалист как врач УЗИ. Очень внимательный. При беременности на каждом УЗИ шейки заодно и сердечко ребенка послушает, что очень важно, и без добрых слов не оставит. К ней на приём всегда с удовольствием. Спасибо Вам за такое доброжелательное отношение! Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача в нашей клиники. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным. Будем рады видеть Вас снова!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Больше года хожу только к данному гинекологу. Очень хороший врач и как специалист УЗИ, да и человек очень приятный. Сама только к ней обращаюсь и всем своим знакомым рекомендую. Ни разу не разочаровалась. Суперврач.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Немного предыстории. Переехала в Волгоград в конце февраля. С 14 лет мучилась с ужасными болями во время месячных, каждый месяц забирала скорая, уколы, таблетки обезболивающие не помогали. Каждый раз клали в больницу, капельницы, уколы, таблетки и на следующий месяц все по-новому. Ставили кучу диагнозов, от воспаления (что говорили чаще всего) до эндометриоза. Боли никогда меньше не становились, помимо этого каждый день на протяжении 5-6 лет болело снизу живота слева, где яичник. В общем, как только переехала в Волгоград, сразу пошла к Екатерине Григорьевне, выбрала врача по отзывам, хоть их было и немного, и ни разу не пожалела. Она меня посмотрела, сделала УЗИ, взяла анализы, все делала только самое необходимое, не было никаких лишних анализов для выкачивания денег. Я пропила таблетки, сдала заново анализы, и все эти боли прекратились. На это потребовался месяц! Если честно, даже жалко было заканчивать лечение, потому что у этого врача приятно лечиться. 7 лет бегала по больницам, и потребовался всего лишь месяц лечения! Теперь только к Екатерине Григорьевне! Врач очень внимательный, всегда все расскажет, объяснит и выслушает пациента! Спасибо Вам большое. Ваша пациентка, Манило Д.А.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Врач может быть и хороший, но... Пришла на прием, чтобы подтвердить беременность. Т.к. срок бы маленький врач, естественно, ничего не увидела. Но история не про это. Пока я лежала на кресле с раздвинутыми ногами, рядом бегала ее маленькая дочка и заглядывала постоянно туда, потом пришел еще один врач и начали они беседовать, кто когда пойдет домой - я лежу. И в итоге, заходит ее подруга, чтобы забрать ребенка в кабинет в верхней одежде. Это жесть конечно. Мне было очень неприятно. А так, я раньше была на приеме у этого доктора, ничего плохого сказать не могу.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Мне посоветовали данного врача и очень вовремя. Врач очень понравилась, рассказала все грамотно, и назначила лечение. Очень довольна.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, спасибо за оставленный Вами отзыв и обратную связь. Екатерина Григорьевна, действительно, очень внимательный и компетентный, кроме этого профессионал своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
В связи с предклимаксным состоянием ухудшилось самочувствие. Неоднократно обращалась за помощью к разным специалистам. И только Ивина Екатерина Григорьевна помогла разрешить все проблемы. Провела диагностику, подобрала грамотное лечение. Рада, что попала к такому профессионалу. Всегда можно позвонить ей и спросить совета. Всем советую этого замечательного врача.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Шесть лет наблюдаюсь у данного специалиста, прекрасный доктор, профессионал своего дела. Приём ведёт аккуратно, внимательно, всегда все чётко и по делу. Планирование беременности, ведение беременности, роды оставили только положительные эмоции. Спасибо Вам большое, за доченьку! При планировании второй беременности только к Вам!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Понравилось
Екатерина Ивина - один из лучших гинекологов и узистов за всю мою жизнь. Очень грамотный специалист, быстро решит любую вашу проблему, панику не наводит, поддерживает, подробно отвечает на все вопросы. Очень приятна в общении, вежлива! Еле дождалась ее возвращения из декретного отпуска. Побольше бы таких специалистов.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Замечательный врач! Очень компетентная, внимательная, никогда не пичкает лишними препаратами, всегда все по делу и по факту! Помогла найти и вылечить заболевание, которое никто не замечал много лет, после чего получилось забеременеть очень даже быстро! Огромное спасибо, всегда теперь только к Екатерине Григорьевне!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Плохой специалист! Делает некорректные заключения УЗИ органов малого таза! После неё переделывала у 3-х специалистов... Все 3 сделали практически одинаковые заключения! А с ее заключением прям можно сделать сразу крест на детородном органе ставить (думаю, она это сделала специально, так как я намекнула ей, что я не буду у неё лечиться, мне просто нужно УЗИ)!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Четыре месяца наблюдалась в другой клинике, из пустого в порожнее, мою проблему так и не решили. Почитала отзывы про Ивину Е. Г., записалась на приём. Менее чем за 2 месяца моя проблема была решена! Екатерина Григорьевна, от души спасибо! Вы действительно профессионал, который делает своё дело во благо пациента, не навязывая дорогие лекарства и бесполезные обследования. Есть врачи, которые располагают к себе, на приёме у них спокойно и комфортно - это всё про Екатерину Григорьевну. Буду рекомендовать Вас родственникам, знакомым!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Понравилось
Прекрасный специалист. Впервые попала к ней на прием достаточно давно, в женской консультации. С проблемой помогла, грамотно разъясняла, назначила эффективное лечение. Поэтому как забеременела, без раздумий пошла наблюдаться у Екатерины Григорьевны (помимо ЖК, где прием 5 минут и огромные очереди, толком ничего не спросишь). Она все подробно рассказала, для чего какие витамины, лекарств, последствия пр. Очень важно, что она отличный специалист УЗИ, поэтому все диагнозы и назначения максимально верные. Очень повезло, что и роды тоже принимала она (были показания в перинатальный), все прошло хорошо. С любой гинекологической проблемой обращаюсь только к ней, лечение назначает эффективное и приемлемое по деньгам, анализы - только чтобы поставить диагноз, без излишеств.
Буду планировать вторую беременность, пойду только к Екатерине Григорьевне!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне очень все понравилось на первичном приеме, все было хорошо. Екатерина Григорьевна, на самом деле, отличный врач. Считаю, что она сделала все так, как и требовалось. Она провела мне осмотр, сразу выявила мою проблему и уже ее практически ее решила. На мой взгляд, она очень хороший, отзывчивый и профессиональный человек. Я могу даже рекомендовать ее всем остальным.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Мы обязательно передадим Екатерине Григорьевне Ваши теплые слова. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Очень понравилось на приеме. Екатерина Григорьевна тепло и с добротой отнеслась ко мне. Такого вежливого специалиста еще не встречала!
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что визит к доктору оставил благоприятное впечатление. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравился сам прием. Все было только по предмету моего обращения, визуально - все было профессионально. Но, немного не устроило высокомерие доктора, т.е тон ее разговора. В итоге, она определила мою проблему и сделала все необходимые назначения. О результате трудно сказать, т.к должно пройти некоторое время. В принципе, все было хорошо. Я буду у нее наблюдаться.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку клиники и врача. Мы стремимся к тому, чтобы стать одной из лучших клиник и именно отзывы наших пациентов помогают нам в этом!
Желаем Вам здоровья!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Екатерина Григорьевна - очень грамотный специалист, все объяснила, рассказала. Вежливая, отзывчивая, внимательная. Очень понравилось. Рекомендую!
Добрый день.
Спасибо за Ваше мнение! Нам очень приятно, что у Вас осталось приятное впечатление о нашей клинике и работе доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
Екатерина Григорьевна понравилась нам. Компетентный и приятный доктор. Хорошо относится к пациенту. Моя дочь очень активная и Екатерина Григорьевна смогла провести осмотр. Она назначила нам лечение - крем, а также мы сдали анализы. Уже стало получше. Собираемся прийти повторно, чтобы Екатерина Григорьевна проконсультировала нас по анализам и дополнила лечение.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, спасибо за оставленный Вами отзыв и обратную связь. Екатерина Григорьевна, действительно, очень внимательный и компетентный врач, кроме этого профессионал своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я поставила бы доктору "5+". У нее замечательное отношение к пациентам. Она качественно и доступно все объясняет. Я была у нее ранее. Она достаточно уделяет внимания. Ответственная, отзывчивая, добродушная и тактичная. Принимает вовремя. Обслуживанием я довольна. Обязательно приду к ней еще раз.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья.
Администрация клиники "ЮгМед".
Посетили врачаИюль 2018
Была у доктора на осмотре с последующей консультацией. Мне она очень понравилась, показалась очень внимательным специалистом. Екатерина Григорьевна всё мне рассказала, объяснила, очень тепло ко мне отнеслась. Мне рекомендована мини-операция и доктор меня поддержала, успокоила, развеяла вполне естественные опасения. Подобных врачей не так много, её действительно можно советовать советовать как настоящего профессионала.
Уважаемый пациент!
От лица клиники и доктора Екатерины Григорьевны выражаем Вам благодарность за положительный отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и оставить положительное впечатление о работе доктора и клиники.
Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор очень хороший. Понятно и доходчиво все мне объяснила. Екатерина Григорьевна хорошая и как человек, и как врач. Я была у нее в первый раз. У меня была консультация. Врач назначила мне все, что нужно. В дальнейшем, лечение я буду проходить у нее. Планирую прийти на повторный прием. Все было вовремя. Внимания уделила более, чем достаточно. Я порекомендовала ее уже своей подруге.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора. Екатерине Григорьевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
Екатерина Григорьевна прекрасно нас приняла. Я приводила к ней на консультацию свою дочь. Доктор грамотно нам все разъяснила по назначенному лечению и ответила на все вопросы. Относилась к нам она очень вежливо и в целом, отлично. Видно, что она очень профессиональный врач. Обязательно продолжим у нее наблюдаться.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Екатерина Григорьевна, действительно, очень внимательный, грамотный и квалифицированный врач! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось на приеме у доктора. Екатерина Григорьевна хорошо ко мне относилась. Она провела мне обследование и консультацию, сделала мне УЗИ, также взяла у меня все необходимые анализы. На первый взгляд она довольно профессиональна. Я приду к ней снова в скором времени. Доктору хочу сказать большое спасибо.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача нашей клиники. Мы рады, что после приема врача и посещения клиники у Вас остались только хорошие впечатления. Ваше доверие к клинике и врачам - высшая оценка нашей работы.