Мостовская Юлия Вилоровна,детский невролог - Волгоград
0.9

Мостовская Юлия Вилоровна
Волгоград

Мостовская Юлия Вилоровна, Волгоград: детский невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

ул. Рабоче-Крестьянская, д. 47-49

• 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)

Мостовская Юлия Вилоровна
0.0нормально
Возможно
Не понравилось
Врач отказалась посмотреть результаты исследований, которые мы принесли (РГГ, томограмма и прочее) из других клиник. Сказала, что будет ставить диагноз только на основании того, что есть в карточке поликлиники, потому что она недавно работает неврологом и еще в этих "бумажках" не понимает. Я не поняла - может это она так пошутила? Вроде по возрасту уже давно должна же работать. Либо раньше в другой области работала? С порога предъявляла претензии, что мы неправильно лечим и занимаемся здоровьем ребенка, что должны были уже и то, и то сделать. Я пыталась показать, что всё это мы по несколько раз сделали, и операции делали, и процедуры, и лекарства принимали, вот документы. Но она не смотрела, перебивала, не слушала, попрекала, отчитывала. Потом села назначать лечение. Я расстроенно извинилась и сказала, что наверное мы пойдем поищем другого врача, который согласится выслушать, что мы уже сделали, где какие процедуры и операции прошли, какое лечение провели и посмотрит наши документы - исследования.
Детская поликлиника №6 - ул. Рабоче-Крестьянская, д. 47-49
Понравилось
Наблюдаюсь с дочерью (10 лет) у Юлии Вилоровны уже давно. Когда моя дочь пошла в первый класс, у нее был сложный этап адаптации (плач без причины, "грызение ногтей, карандашей, ручек" при волнении). Этот сложный этап нам помогла преодолеть Юлия Вилоровна! Своими советами (мне как маме), как правильно выйти из этого и настроить ребёнка в нужное русло + медикаментозная терапия дало результат. Далее у дочки начался этап взросления - тут нам снова помогла Юлия Вилоровна! Она очень внимательно относилась к нашей проблеме! В дальнейшем только к ней! Спасибо доктору!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Невская, д. 8
Понравилось
Хороший доктор, только она смогла разговорить моего ребёнка, наблюдаемся у неё уже год, результат превзошёл всех врачей! Мой малыш с ЗРР идёт в школу раньше срока, прошёл все диагностики, сейчас полное соответствие развития с возрастом! Лечение у неё, конечно, огромное, препаратов много, она советует, в какие секции нужно отдавать ребёнка для его лучшего развития, она достаточно прямолинейна и не сюсюкается, мы ей очень благодарны!
Детская поликлиника №6 - ул. Рабоче-Крестьянская, д. 47-49
Ужасный врач! Пришли к ней после фебрильных судорог, врач решила, что все отлично и никаких доп. обследований не требуется (дочке 9 мес.). Проводит осмотр не раздевая ребенка, ссылаясь на то, что ребенок заплачет и осмотр будет ложным. Назначила ребенку в 1 год ноотропы, потому что он не говорит ничего кроме "мама". Ужасный, в общем "врач", больше никогда к ней не пойдем!
Детская поликлиника №6 - ул. Рабоче-Крестьянская, д. 47-49
Были на приеме в 2018 году, назначила малышке (2 месяца) кучу препаратов, включая элькар. Хорошо, что я засомневалась в назначениях и сходила к другим врачам. Они отменили все назначения. Ни один препарат не нужен был. В 4 месяца хотела еще чудо-капельки выписать для активности, но я и их проигнорировала, и через 10 дней дочка сама начала переворачиваться. Много ненужных назначений.
Детская поликлиника №6 - ул. Рабоче-Крестьянская, д. 47-49
Ужасно! Доктор с порога наговорила гадостей, мол, запустила мамаша ребеночка, болен всеми неврологическими болячками, назначила кучу лекарств! Я в слезах вышла от нее. Муж успокоил, сходили к трем разным неврологам! Ее диагноз не подтвердился, да и от лечения у врачей волосы дыбом! Сплошь коммерция, так бы и ходили к ней лечиться от несуществующих болячек!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Для оперативного решения данной ситуации, просим Вас предоставить свои контактные данные отправив на электронный адрес или связаться с нами по телефону . В свою очередь мы гарантируем решение вашего вопроса в кратчайшие сроки.
Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра: либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Не разделяю восторженных отзывов... На приеме доктор заявил, что если ребенок в 2 года плохо разговаривает, то срочно нужно принимать ноотропы. При этом никаких обследований не назначила. Ноотропы - не витаминки, тут как минимум нужно ЭЭГ, чтобы исключить возможные негативные последствия приема этих препаратов. Но нет, просто потому что 2 года ребенку.
Посетили врачаОктябрь 2018
Ставить "отлично" - это слишком хорошо, я поставлю доктору "4+". Мне понравилось, что все было вовремя, не пришлось ждать приема. Юлия Вилоровна приятная женщина, она очень откровенно со мной поговорила. Но мне, как всегда, не хватает общения на первом приеме, всегда хочется узнать больше. К ребенку она хорошо отнеслась, назначила лечение. Пока особых результатов не вижу, но прошло еще мало времени.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли Вам помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктором мы очень довольны! Нашему ребёнку всего 8 месяцев, но на приёме у Юлии Вилоровны он чувствовал себя очень комфортно, видно, что у доктора есть свой подход к детям. Она внимательно нас выслушала, осмотрела ребёнка и дала своё заключение. Порекомендовала процедуры, всё подробно нам рассказала. Думаю, если нужно будет ещё обращаться к неврологу, придём именно к ней.
«ЮгМед» на Невской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
«ЮгМед» на Невской - ул. Невская, 13а
Посетили врачаАвгуст 2018
Все устроило на приемах у доктора. Мы были у нее дважды. Обращались ранее к другим врачам, там нам оказали неквалифицированную помощь. Теперь нас взяла Юлия Вилоровна. Она внимательный доктор. Все проходит замечательно. Ребенок тоже рад. Врач нам нравится. Мы прошли уже курс уколов, сделали УЗИ мозга, теперь пьем таблеточки. Результаты есть. В конце августа приедем повторно. Думаю, что врач профессиональна. Вопросы задает корректные. Ничего плохого о ней сказать не могу.
Детский «ЮгМед» на Козловской
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".