Папичев Евгений Васильевич,ревматолог - Волгоград
1.6
6.9

Папичев Евгений Васильевич
Волгоград

Папичев Евгений Васильевич, Волгоград: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019

Папичев Евгений Васильевич
Понравилось
Очень! Очень грамотный врач. Спасибо ему огромное. Все объяснил, разъяснил, тщательно осмотрел и выслушал. Очень много чего рассказал полезного. Без навязывания лишнего обследования и пр. Просто профессионал, еще и человек приятный. Не смотрите на возраст! В очередной раз убеждаюсь и всегда говорю, что возраст роли не играет. Главное профессионализм.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень понравился прием у доктора. Редко мне попадались внимательные и чуткие врачи, Папичев Евгений Васильевич - именно такой. У него нет стремления залечить пациента, поставить какие-то непонятные диагнозы и назначить кучу ненужных лекарств. Подход к лечению организма целостный. Рекомендую к посещению!
НИИ клинической и экспериментальной ревматологии» - ул. им. Землячки, д. 76
Сегодня была на приеме у доктора Папичева Евгения Васильевича, очень понравилось, доктор внимательный, все выслушал, досконально осмотрел, назначил дообследование и лечение. Давно не встречала таких душевных врачей. Всем рекомендую.
НИИ клинической и экспериментальной ревматологии» - ул. им. Землячки, д. 76
У доктора Папичева Евгения Васильевича два раза была на консультации. Общение с доктором оставило огромное впечатление. На все вопросы, волнующие меня долгое время, получила полный и грамотный ответ. Огромное за это спасибо. Буду руководствоваться его рекомендациями. Надеюсь, мое здоровье пойдет на поправку. Желаю доктору здоровья, успехов.
НИИ клинической и экспериментальной ревматологии» - ул. им. Землячки, д. 76
Понравилось
Грамотный врач, рекомендую! Внимательный, корректно общается, доступно доносить информацию. Назначает только необходимые обследования. Не бойтесь, что молодой, очень компетентный! Ответит на все интересующие Вас вопросы! Рекомендую!
Рекомендую! Очень внимательный! Вникает в суть проблемы. Обращайтесь!