Хворостов Игорь Николаевич,детский уролог, детский хирург, хирург - Волгоград

Хворостов Игорь Николаевич
Волгоград

Нет данных о стаже
Доктор наук

Хворостов Игорь Николаевич, Волгоград: детский уролог, детский хирург, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, запись на приём ☎ (8442) 20-06-27.

Обновлено 29.10.2019

Детский уролог — от 1490 ₽ Детский хирург — от 1490 ₽
ул. Советская, д. 28а
(8442) 20-06-27

Хворостов Игорь Николаевич
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Замечательный доктор! Спас нам дочку от некроза кишечника и тяжелейшего перитонита. Очень внимательный, профессиональный и добрый. Такой, каким и должен быть настоящий детский врач! Очень ему благодарны всей семьей. И с младшим ребенком к нему ходили на консультацию, были проблемы с пупком. Выписал лечение, все быстро затянулось.
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Не понравилось
Непрофессионал!
Клиника "Маргоша". Приём за 2 минуты обошёлся в 1200. Никакого профессионализма, диагноз не поставлен! Комментарии "доктора": Ну, я не знаю, вроде всё хорошо, если вы так хотите, то попробуйте, обратитесь к дерматологу". Всё! Это за 1200? Да не так там всё хорошо оказалась, хорошо, вылечили вовремя, но не у этого чудо-доктора.
маргоша
Посетили врачаМай 2008
Понравилось
Добрый вечер, прочитала негативный отзыв, что привело меня в возмущение, врачи бывают разные, что-то могут, а что-то и нет, но мое мнение такое, Хворостов И. Н. специалист от Бога! Хочу поделиться своей историей, это нужно было сделать давно, но лучше поздно чем никогда. В 2008 году во время беременности, мне на УЗИ сказали, что у вашего будущего ребенка будет проблема с кишечником, возможно понадобится операция. Я проживаю в Волжском и тут все отказались мне помочь, родила я в 33 недели в Советском районе, роддом 7, так как знала, что рядом хорошая детская хирургия и уже наслышана была о докторе Хворостове И. Н.. После рождения малышке подтвердили диагноз: атрезия 12-перстной кишки. За нас взялся хирург Игорь Николаевич и при этом мы все понимали, что шансов у нас мало, так как ребенок недоношенный, с весом 2 кг, но нашими молитвами и золотыми руками Игоря Николаевича все прошло успешно. К сожалению, на этом история не закончилась. Во время операции был обнаружен еще один диагноз: синдром пагоды, мы были просто в шоковом состоянии, что это за болезнь? Насколько мы поняли, с таким заболеванием наши врачи не встречались, но и тут Игорь Николаевич не опустил руки и помог нашему ребеночку. Было длительное лечение со специальными расщепляющими смесями альфара, так как грудью я не кормила и с Божьей помощью, и помощью Игоря Николаевича все нормализовалось, в 2 месяца мы уже были дома. Сейчас дочке 11, лет со здоровьем все хорошо, жалоб нет, растет и развивается как обычный ребенок. Хочу выразить огромную благодарность за компетентность, чуткость и профессионализм нашему спасителю, Игорю Николаевичу Хворостову, низкий Вам поклон.
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Врач от Бога! Спасибо огромное лучшему доктору за его профессионализм! Оперировал моего ребёнка, у сына была киста правой доли печени. Очень внимателен к своим пациентам, отзывчив и добр. Крепкого здоровья и успехов Вам, Игорь Николаевич.
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Игорь Николаевич спас нам жизнь, проведя сложнейшую операцию. Дочь родилась весом 1980 гр, с патологией - атрезия пищевода. Ребёнок не смог бы кушать. Игорь Николаевич провел наисложнейшую операцию. Спасибо огромное. Дай Бог здоровья!
Нам этот врач совершенно не помог, а только навредил. Изначально создал вид грамотного специалиста, но, увы, это не так. Направили нас к нему из перинатального центра, так как ребёнку сразу же после рождения нужна была операция. Так вот, Хворостовым нам был поставлен неверный диагноз, и якобы никаких шансов нет, всё плохо, и никто нам не поможет. В итоге попали в Москву, где ребёнку была сделана операция. Слава Богу и врачам от Бога, которые нам помогли, спасли нашу кроху! А на наших волгоградских врачей, и Хворостова в том числе, сказали писать жалобу в Министерство здравоохранения!
Андрей Бабкин Спасибо огромное всем врачам и медсёстрам! Учитывая то, что такие операции в России не проводились, такую действительно можно отнести к уникальнейшим. Хирурги сделали невозможное. Спасибо им большое! Доктору медицинских наук Хворостову Игорю Николаевичу, доценту кафедры детской хирургии ВолгГМУ Андрееву Дмитрию Александровичу и всем врачам и медсёстрам операционной бригады и реанимации.
Наша семья безумно благодарна Игорю Николаевичу за проведенную сложную операцию нашему сыночку! В возрасте одного года оперировали лимфангиому. Мы поражены чуткостью, высочайшим уровнем профессионализма Игоря Николаевича и всего коллектива отделения плановой хирургии больницы 7. Большое вам спасибо!
Замечательный, прекрасный, лучший в мире врач! Очень и очень благодарны ему за лечение и диагностику нашего маленького сыночка! Побольше бы таких чудесных врачей.
Самый лучший врач, которого я знаю. Руки золотые! Три года назад спас моего сына, проведя 3 сложнейших операции на кишечнике. Для нас теперь он спаситель. Врач от Бога! Всегда выслушает, поможет советом, поддержит. Побольше бы таких талантливых врачей.
Хирург от Бога! Сыну 6 лет назад сделал обрезание, отлично просто. В последующем, полное наблюдение, звонила в любое время суток и консультировалась. В дальнейшем помог с болями в коленях сыну. Дай Бог Вам здоровья, Игорь Николаевич! Побольше бы таких врачей как Вы!
Угодила сюда с аппендицитом. Даже и понять ничего не успела, разобраться, а меня уж в операционную зовут. Хоть хирург был хороший - видя моё состояние, успокоил, рассказал, что будут делать, что ничего страшного в этом нет, что след от операции будет маленький и незаметный. Спасибо Игорю Николаевичу за понимание и поддержку!