Маммолог
Онколог

Галактионов Сергей Иванович
Волгоград

Нет данных о стаже

Галактионов Сергей Иванович, Волгоград: маммолог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 02.09.2020

ул. Никитина, д. 64
ул. Кирова, д. 151А

Галактионов Сергей Иванович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего не понравилось, [...], а не врач, [...] как он разговаривал и орал, просто слов нет! Как только таких людей отбирают и позволяют работать врачами? [...] Люди, не ходите, не тратьте время на этого [...]. Обратились с папой с подозрением на рак губы, так он первый раз взял соскобы, сказал, что анализ нормальный, но назначил повторно через 3 недели. Пришли, так этот [..] нас прям выпер с кабинета со словами "вам уже здесь не помогут, езжайте в онкологию" и ничего повторно не взял. Просила выдать нам результаты соскоба, которые он брал, наорал и не дал никакой выписки! Просто зачем держать такого врача и платить ему зарплату, [....].
Ужасно, [..].
ВМКЦ ФМБА на Никитина - ул. Никитина, д. 64
Понравилось
Не ходите к этому хаму. Сегодня у него была, у меня ЗНО и плановый осмотр раз в полгода, а этот человек, врачом не могу назвать, даже не произвёл осмотр пациента, и это на постоянной основе, хамство, грубость. По поводу БАДов, он их выписывает всем, покупать их надо только в одной аптеке. Жалобу надо конечно выше писать.
Не понравилось
Ужасно.
Ужасно.
ВМКЦ ФМБА на Никитина - ул. Никитина, д. 64
10 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
14 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Видимо, так же как и всем назначил какие-то БАДы, от которых у меня теперь, как оказалось, серьезные проблемы с щитовидной железой.
ВМКЦ ФМБА на Никитина - ул. Никитина, д. 64
Если бы я раньше прочитала эти отзывы, то ни в коем случае к нему не пошла бы. Читаю, и нечего уже писать, все написанное ранее в отзывах - истинная правда. Пока я сама этому доктору не указала на свое уплотнение, он так бы и пичкал бы меня "своими" БАДами, которые продаются в одной аптеке рядышком с ВМКЦ ФМБА - ул. Никитина, д. 64. Некомпетентность врача полная, нервничает без повода, он, наоборот, должен успокаивать нас, и правильно, и я не знаю, почему такая известная и отличная клиника его еще держит на работе. К врачу приходишь с такой деликатной проблемой, а получаешь стресс. И по поводу того, что он направляет всех и со словами: "Езжайте, лечитесь в онкологию", - тоже правда. Очень неприятно и обидно!
ВМКЦ ФМБА на Никитина - ул. Никитина, д. 64
Ужасно. Отвратительно. Это самый плохой врач, которого я встречала. ***. Не дает даже слова вставить или спросить. На просьбу пояснить что-либо, злится и отвечает за него медсестра: "Вы слушайте доктора!". Такое ощущение, что я заплатила за то, чтобы на меня наорали. Один прием стоил ***, чтобы получить консультацию от неквалифицированного врача. Поясню, почему так считаю. Весь год этот недоврач назначал мне лекарство, которое продают только в одной аптеке. Также отправил сдавать ненужные (как позже выяснилось) анализы, УЗИ щитовидки и РТМ-обследование. На протяжение всего лечения он грубил и отказывался пояснять диагноз и способ его лечения. Боли с каждым месяцем становились все сильнее, и я была вынуждена обратиться к другому врачу, который открыто сказал, что этот "специалист" просто тянет из вас деньги. В моем случае лекарства могут только ухудшить ситуацию или не повлиять совсем. Решение - только операция. ***. Поэтому даже не думайте обращаться к этому "специалисту".
ВМКЦ ФМБА на Никитина - ул. Никитина, д. 64
Сегодня, 01.02.2019 на приеме утром у этого "врача" была моя мама. Сказать, что он разговаривал с больным, ничего не сказать! Он просто орал! Не дав ничего сказать и пояснить, более того, затыкая рот! Оскорбляя при этом: "Не надо умничать". И со словами: "Езжайте в онкологию, пусть Вам там все отрежут", - прием был закончен! Да таких "врачей"...! Надеюсь, это послание поможет избежать другим людям *** отношения от Галактионова Сергея Ивановича!
ВМКЦ ФМБА на Никитина - ул. Никитина, д. 64
Врач советует лекарство (БАД), которое продается только в одной аптеке города. И после отсутствия результата лечения снова назначает его же плюс успокоительное. Довольно странная схема лечения, на мой взгляд. И да, ощущение, что старается поскорее закончить прием (при том, что я приходила на платный прием).
Поликлиника №3 на Советской - ул. Советская, д. 23А
На пациентов ему наплевать, откровенно скучает и старается побыстрее избавиться, разговаривает очень грубо.
Поликлиника №3 на Советской - ул. Советская, д. 23А
Наблюдалась у этого врача в 2010 году. На первом же приёме при обследовании нашёл уплотнение и направил на УЗИ. Вовремя прооперировали. В профессионализме не сомневаюсь, но ведёт себя грубо, возможно, мне так показалось в силу диагноза, но сообщил об этом неделикатно. В целом хороший врач.