Грошева Ирина Вячеславовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Волгоград
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
7.5

Грошева Ирина Вячеславовна
Волгоград

Грошева Ирина Вячеславовна, Волгоград: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-39.

Обновлено 17.11.2019

Детский офтальмолог — от 800₽ / на дом — от 1600₽ Офтальмолог (окулист) — от 800₽ / на дом — от 1600₽
ул. Елецкая, д. 7
(8442) 20-05-39

• 1992
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (офтальмология)

Грошева Ирина Вячеславовна
Понравилось
Обратился с покраснением глаз, не мог их открыть, текли слёзы, больно смотреть на свет. Оказалось, что у меня острый кератит. Доктор И. В. Грошева умный, отзывчивый специалист. Приятная по общению. Доступным языком объяснила план лечения. Сделала широкое обследование. Теперь всегда буду обращаться только к ней. Могу с уверенностью рекомендовать этого врача всем остальным.
«Мой врач» (лаборатория «Хеликс») на Елецкой
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую и положительную оценку!
«Мой врач» (лаборатория «Хеликс») на Елецкой - ул. Елецкая, д. 7
Понравилось
Мне очень понравилось обследоваться у неё, добрый врач, вызывает к себе уважение. Очень уверенно говорит, знает очень много. Убедительно объясняет все нюансы. В семье был аденовирусный конъюнктивит, болели все и долго. Она очень помогла спасибо этому врачу. Обязательно буду ходить к ней на обследование.
«Мой врач» (лаборатория «Хеликс») на Елецкой - ул. Елецкая, д. 7
Понравилось
Был в Волгограде проездом. Резко заболел глаз. Записался к данному врачу и остался доволен приемом. Симптомы исчезли после начала лечения, значит грамотно всё подобрали. Спасибо. Если бы случай повторился и я попал в Волгоград, я бы снова обратился к ней. Не знаю, что ещё написать, комментарий говорят короткий. Спасибо!
Спасибо за грамотное обследование.
«Мой врач» (лаборатория «Хеликс») на Елецкой - ул. Елецкая, д. 7
Понравилось
Врач от Бога! Ирина Вячеславовна очень подробно рассказала о ходе лечения, не торопила, потому что у меня было много вопросов, и осмотрела не "на отвали" (прошу прощения за жаргон). Лечение помогло, и уже на следующий день я избавилась от неприятной сухости и боли в глазах. Спасибо большое!
Советую данного врача.
«Мой врач» (лаборатория «Хеликс») на Елецкой - ул. Елецкая, д. 7
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. У меня остались только хорошие впечатления. Ирина Вячеславовна очень приветливая и обходительная женщина. Она все нам рассказала по нашей ситуации, врач очень доступно и доходчиво нам все объяснила. Я водила к доктору свою дочь, ей 15 лет. Ирина Вячеславовна сумела найти к ней подход. Мы прекрасно себя чувствовали на приеме у врача. У моего ребенка проблемы с глазами. Доктор провела нам полное обследование: она капала глаза, мы ждали пока выйдет время, потом проверяли зрение на аппаратах и без них, а также с помощью очков. Все было как и положено. Доктор очень понятно все рассказала, она уделила нам достаточно времени на приеме, врач не торопилась и не отвлекалась. Ирина Вячеславовна назначила моей дочери лечение и дала необходимые рекомендации. От назначений доктора у моего ребенка уже заметно улучшилось зрение. С моей точки зрения, как обычного человека, у Ирины Вячеславовны с профессионализмом все нормально. Нас все устроило. У меня нет никаких претензий или замечаний к доктору. Ирина Вячеславовна очень внимательная женщина. Я осталась довольна приемом. Если среди моих знакомых заходит речь о том, что детей нужно вести к глазному врачу, то я всем советую обращаться к Ирине Вячеславовне.
«Мой врач» (лаборатория «Хеликс») на Елецкой - ул. Елецкая, д. 7
Мне она тоже подбирала лечение. Один раз одно, второй раз второе. Лекарства помогают, но через время симптомы заболевания возвращаются. Вопрос - а от того ли доктор Грошева лечит?
Очередь зависит не от врача. Они там работают, а не чаи распивают, если ждём, значит у них много работы. Я тоже сидел и ждал, но это того стоило, я получил грамотное лечение. Грошева И. В. - приятный человек, всегда выслушает и даст совет. Буду ходить только к ней! И всем советую.
Очень внимательный доктор и просто приятный и добрый человек. Я долго лечила конъюнктивит и всё без толку. Грошева И. В. подобрала мне такие лекарства, что всё за неделю сошло на нет. Большое спасибо ей за это. Лично мне этот доктор очень нравится. Настоящий профессионал.
Очень халатно относится к пациентам, 7 человек в очереди сидели около 3-4 часов. Зайдя в кабинет выяснить в чём дело - пила чай и говорила что "вызовет". Заходили только непонятные люди вне очереди, которых она пропускала. Не посоветовал бы никогда такого врача. Уже сидя в очереди не хочется к ней идти, не говоря уже о том, какой диагноз она поставит.