1.3

Абулов Руслан Абулович
Волгоград

Нет данных о стаже

Абулов Руслан Абулович, Волгоград: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019

ул. Советская, д. 23А

Абулов Руслан Абулович
Очень довольна доктором хирургии (Абдулов Р.А.). Мне оказали квалифицированную помощь. Удалили нити, обработали, наложили повязку. Дали рекомендации. Всё быстро, чётко, грамотно! Весь процесс выстроен грамотно, каждый на своем месте и выполняет свою работу так, чтоб не создавать очередь. Всем здоровья! И врачам в том числе! И, конечно же, терпения! Ведь нас так много и мы все такие разные.
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам, чувствуешь себя дискомфортно, а это был платный прием. Диагноз поставил, но пойду на всякий случай к другому врачу. Не советую, если не хотите морального унижения. Как врач ничего не могу сказать.
Ужасное отношение. Не советую.
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Не понравилось
Отношение.
Врач уверено заявил, что я многого жду от бесплатной медицины, обратилась с болями в животе по причине спаечной болезни, сказал ничего мне не поможет кроме диеты, осмотр не произвел, никаких процедур, ничего не назначил, сказал обратиться к другим специалистам. Т. е. спаечный процессы в кишечнике лечат не хирурги, в детской клинике и то больше было внимания уделено, чем сейчас. Ну как обслужили, то и получайте в отзыв, поэтому такие и сидят в госклиниках, боясь взять ответственность на себя за жизнь других.
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Обратился к Руслану Абуловичу с проблемой, которой было больше трех лет (гематома на голове). Руслан Абулович - настоящий доктор, подробно проконсультировал и в этот же день провёл операцию под местным наркозом. Жалею, что раньше не обратился и не решил проблему. Полностью доволен общением, подходом. У человека золотые руки и светлая голова!
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Вызывает отторжение на этапе обращения к врачу. Позволяет себе неуважительно разговаривать с пациентами. Чувствуешь себя при этом дебилом. Никогда больше не обращусь к нему.
Равнодушное и безразличное отношение к больным. Создается впечатление, что пришел не работать и лечить людей, а отсидеть положенные часы.
Отличный хирург Руслан Абулович. Обратился по удалению атеромы, операцию провел быстро и качественно в тот же день. В общении был вежлив, приятно иметь дело с такими специалистами. Спасибо ему и медсестре за хорошую работу!
Плохой врач, и отношение к пациентам - такое же. Брезгливо осмотрев взглядом и не проведя никакого другого осмотра, поставил неверный диагноз. Назначил неправильное лечение, и тем самым потратил драгоценное время. Пациент выжил чудом, благодаря другим врачам.
Хотим выразить благодарность Абулову Руслану Абуловичу. Он хирург от бога. Хороший специалист. Всем рекомендуем.
Хотел бы выразить благодарность Руслану Абуловичу за его отношение к пациентам. Так подробно про заболевание мне ещё никто не говорил. После приёма, из поликлиники выходишь довольным, а не замученным. Давно на консультации не ходила и зря. Лечение понятное и самое главное, доступное!