0.8

Василенок Юрий Петрович
Волгоград

Нет данных о стаже

Василенок Юрий Петрович, Волгоград: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.01.2019

ул. Советская, д. 23А

Василенок Юрий Петрович
* Невероятно добрый, отзывчивый и очень внимательный человек! Дай бог здоровья ему и его семье.
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Хочу поблагодарить Юрия Петровича за внимание, чуткость, профессионализм. Поздравляю вас с Новым годом! Здоровья, удачи, благополучия!
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Юрий Петрович очень хороший врач, прекрасный человек, с проблемами обращаюсь только к нему, потому что с квалифицированными и внимательными врачами у нас проблема.
К данному доктору вынуждены были обратиться после операции по месту прописки на перевязку с выпиской из больницы. На что был ответ, что необходимо записаться в регистратуре. Ближай запись возможна через 2 недели после обращения. На что логично возникает вопрос: как так, за 2 недели может произойти что угодно. Загноение, шов разойдется и т. д. После регистратуры опять обратились к врачу. На что был в грубой форме дан ответ, что без записи они не принимают. На перевязку все-таки попали обратившись с данным вопросом к главному врачу поликлиники. Юрий Петрович как врач вообще не понравился. Грубый, неуважительный. Осмотрев пациента, никаких комментариев не дал. Люди не обращайте к этому хаму.
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Сегодня пришёл на приём к Юрию Петровичу, давно советовали, как умного специалиста. Выше всех похвал. Внимательно выслушал, осмотрел, направил на обследования, и самое главное, вылечил! Будьте здоровы, доктор, большое спасибо!
За три минуты приема врача выдал вопрос: "Жалобы есть ", - человека в нем не выдало ничего. Высокомерен, хамоват.
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Понравилось
На днях была у Василенка Ю. П. на приеме: внимательный, грамотный, учтивый, знающий. Произвел осмотр. Назначил лечение, с первого раза не все поняла, терпеливо повторил. Самое главное - с положительным результатом. Побольше бы таких докторов. Дал совет по профилактике. Замечательный врач. Спасибо ему большое.
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Ленивый - это не то слово! Равнодушный и невнимательный "врач"! Работает для галочки! Если так ненавидите свою работу, то зачем учиться на врача?!
Ленив. Отправил в травмпункт. Травмпункт отправил обратно к Василёнку. Тот послал делать рентген и отказался вырезать инородное тело. Сказал, что времени нет.
Замечательный доктор. Хирург от Бога. Я очень благодарю его за помощь. Я, Чурикова Наталья Алексеевна.