Жога Олег Станиславович
Волгоград

Жога Олег Станиславович, Волгоград: детский хирург, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019

ул. Штеменко, д. 62
пр. им. В. И. Ленина, д. 30

• 1991
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Амурская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
  • 1994
    Амурская государственная медицинская академия (детская хирургия)
    Амурская государственная медицинская академия (детская хирургия)

Жога Олег Станиславович
Понравилось
Не знаю как вам, но по мне, очень отличный врач, приветлив, общителен, постоянно идём целенаправленно именно к этому врачу, расскажет, почему так случилось, что с этим делать, и как долго может это продолжаться, очень хороший врач. Советую.
Не понравилось
Все понравилось.
Побольше бы таких врачей как Олег Станиславович, а не этих [...], которые сидят, слушают ребёнка, а сами с родителями болтают.
Детская поликлиника номер 1,Еременко 132
Безразличный. За неимением возможности попасть на прием к ортопеду в своем районе, педиатр посоветовала попасть к любому детскому хирургу. Очень неприветливый, даже не дал рта раскрыть. "Что болит? Нога? Вам - не ко мне, вам - к ортопеду" - и попросил освободить кабинет. Жесть, а не врач. А ведь у меня были вопросы и касаемо его непосредственной профессиональной деятельности. Но после такого приема уже не было желания общаться с ним.
Детская поликлиника №15 - пр. им. В. И. Ленина, д. 30
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Тоже обратились с вросшим ногтем. Прием длился 4-5 минут - "отфутболил" в 7 больницу!
Детская поликлиника №1 - ул. Штеменко, д. 62
Совершенно никакой хирург - Жога Олег Станиславович! За два года мы к нему попадали три раза. И все три раза полное безразличие и невнимание. Постоянно что-то считает, когда заходишь к нему на прием. У ребенка были врастающие ногти на ногах. Один метод - ванночка из соды и "Левомеколь"... Пока не обратились к платному врачу, и теперь ногти выправились. Заболела шея у ребенка, отправил в 7 больницу с подвывихом. В больнице хирург поставил воротник и диагноз - растяжение связки шейного отдела позвоночника. Приехали обратно в поликлинику, кабинет закрыт. Просидели полчаса, пока не пошла в регистратуру, чтоб его нашли. Как увидел нас, отправил к ортопеду-травматологу. Полное разочарование, потеря времени и нервов.