Цыганеску Антон Евгеньевич
Волгоград

Цыганеску Антон Евгеньевич, Волгоград: ортопед, травматолог, физиотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 14.01.2019

ул. Маршала Василевского, д. 70

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (физиотерапия)

«Актуальные вопросы физиотерапии»

Цыганеску Антон Евгеньевич
Отличный врач, специалист своего дела! 10 лет назад после травмы и долгого лечения в больнице, он буквально поставил меня на ноги. Для меня теперь мануальный терапевт в Волгограде только Антон Евгеньевич.
Центр реабилитации №2 Кировского района - ул. 64 Армии, д. 125
Пришла к нему на костылях с поломанной ногой за направлением на физиолечение. На приеме между прочим намекнул на маленькую зарплату, обвинил своих коллег в некомпетентности, направил меня в кабинет физиолечения, который находится в подвале (спуск по крутой лестнице, где не каждый на двух ногах спустится). Как оказалось позднее, существует аналогичный кабинет физиолечения на первом этаже, в другом корпусе и по лестнице на костылях прыгать не надо!
Центр реабилитации №2 Кировского района - ул. 64 Армии, д. 125
Четкий специалист, мануалка очень грамотная. Хожу к нему регулярно. Рекомендует только по существу, лишнего не навязывает, как в платных клиниках.
Очень хороший доктор. Помогает. Относится к пациентам уважительно. Всей семьёй ходим к нему! Лучше съездить подальше, чтобы прошло, чем ходить и мучиться!
Плохое отношение. Не знает ничего. Ждет, когда пациент сам подскажет, как лечиться и какие процедуры назначать. В карточку никогда ничего не пишет.
Грамотный специалист! Всегда внимательно подходит к лечению. Всей семьёй уже не первый год лечимся только у него.
Прекрасный доктор! Грамотный, внимательный, сразу внушает доверие! Рекомендую! Неоднократно обращался к нему с проблемами спины, всегда поможет, подберет лечение.
Хороший, грамотный специалист - приятен в общении. Огромное спасибо за оказанную помощь! Всем рекомендую!