Крылова Наталья Ефимовна,детский невролог - Волгоград

Крылова Наталья Ефимовна
Волгоград

Крылова Наталья Ефимовна, Волгоград: детский невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 21.06.2018

• 1975
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1977
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1983
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская невропатология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская неврология)

Крылова Наталья Ефимовна
Мы не получили от этого врача ничего. Она просто зациклилась на какой-то ерунде и стала по кругу об этом говорить. Нашу проблему она даже не услышала за своим криком. Мы недовольны, больше к ней никогда не пойдём. Просто нет смысла! И другим не советуем.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
А нам в своё время Наталья Ефимовна очень помогла, не знаю, что бы мы без неё делали! Очень вовремя обратила внимание, что с двухмесячным сыном что-то не то, поставила верный диагноз, назначила лечение и переживала искренне вместе с нами. Очень ей благодарна. Конечно, человек она своеобразный, не сюсюкается, но грамотный специалист! А вообще, конечно, сколько людей, столько и мнений.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Нам тоже врач Крылова Н. Е. не понравилась. Мы у неё были на приеме с сыном 4 годика. Он не чисто говорит (много, но плохо). Врач потратила на нас времени около 2 минут. И отправила нас в детский психдиспансер. Мы туда приехали и на нас вылупили глаза. У Вас адекватный ребёнок, просто плохо говорит, Вам к неврологу и логопеду.
С рождения ходим на приём к этому доктору. Отношение отличное. Все спокойно и доступно объясняет. Даже к моему далеко неспокойному парню она находит подход.
Врач Крылова очень помогла моей семье. Спокойно и вежливо рассказала о болезни моего ребенка и как нам лечиться. Спасибо доктор! Дай Вам здоровья!
Отношение ужасное. Всё время кричит. Такое ощущение, что мы ей деньги должны. Обвиняет, что мы сами делаем детей инвалидами.
Грубость и хамство. Действительно, забываешь, что хотел спросить. Скоро на приём, заранее трясёт. Видно, как её раздражают пациенты. Почему бы не уйти куда-нибудь в статисты и работать с бумажками, а не с людьми?
Мы тоже к ней обращались, отношение ужасное, лечение буквально вымаливали. Специально назначила обследование окулиста, зная, что у него запись на 3 недели. Прошли в тот же день (удалось!). Назначила таблетки, от которых только стало хуже. Грубая, невнимательная. Сожалею, что в своё время обратилась к ней, только время потеряли.
Добрый день! Была на приёме у врача-невролога Крыловой Н. Е. со своим ребёнком. Нет слов! Отношение ужасное! Не успели зайти и объяснить причину приезда, начала кричать - да так, что слово не давала вставить. И половину из того, что хотела спросить, даже забыла. Ужас!