Генералова Ольга Сергеевна,кардиолог, терапевт - Волгоград
3.2
8.1

Генералова Ольга Сергеевна
Волгоград

Генералова Ольга Сергеевна, Волгоград: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-71.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 19.07.2019

Кардиолог — от 800₽ Терапевт — от 800₽
ул. Профсоюзная, д. 15б
(8442) 20-05-71
Кардиолог — от 800₽ Терапевт — от 800₽
пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
(8442) 20-05-71

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (медицинская реабилитация в кардиологии)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (функциональная диагностика)

Сертификационный цикл по специальности «Кардиология», ВолгГМУ.
    «Медицинская реабилитация в кардиологии»

Генералова Ольга Сергеевна
Понравилось
Благодарность Ольге Сергеевне, невероятный доктор. Она очень чуткая, отзывчивая и внимательная. Успокоит, все проверит и улыбнется. Я рада, что обратилась к такому профессионалу. Также замечу, что в клинике очень чисто и уютно. Приветливые администраторы. Медсестры - волшебницы, ставят уколы безболезненно. Очередей нет, все по времени!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что профессионализм и внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора и среднего медицинского персонала помогают Вам заботиться о своем здоровье. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ольге Сергеевне, главному администратору и главной медсестре обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Обратился к данному врачу по настоянию жены, о чем не жалею ни минуты. Безуспешное лечение в поликлинике по месту жительства в течение двух недель уже изрядно подпортило мне здоровье, а о выздоровлении речь и не шла. Ольга Сергеевна осмотрела, внимательно изучила мои исследования (а их уже накопилась гора), сказала, какие нужно повторить, какие анализы крови надо сделать снова и почему. Впечатления остались приятные.
Ощущение, что вернулся в Советский Союз, где врач действительно тобой занимается и помогает бороться с недугом, а не та сегодняшняя действительность, когда доктор не поднимает головы от бумажек и каждый раз назначает еще какое-нибудь обследование, чтоб только ты поскорее покинул кабинет. После начала приема лекарств, которые выписала мне Ольга Сергеевна, на второй день встал на ноги, стал чувствовать себя заметно лучше.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего доктора. Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма нашего доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Ольге Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Об Ольге Сергеевне знаю не по наслышке: лечилась у нее раньше в стационаре с инфарктом сердца. Более грамотного и внимательного врача не встречала. Поэтому долго ее искала и наконец нашла в "Панацее". Теперь буду продолжать лечиться только у нее.
В целом все понравилось. Обслуживание быстрое, вежливое. Приятное впечатление от клиники.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения клиники и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ольге Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Очень понравился доктор! Внимательная, спокойная, доброжелательная. Все объяснила, ЭКГ сделала, все рассказала, спасибо ей большое!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что внимательное, доброжелательное отношение и профессионализм доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Ольге Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
После прохождения профосмотра на работе была направлена к кардиологу. Решила воспользоваться услугами частной клиники - быстро и без очередей. Осматривала Ольга Сергеевна, впечатления только положительные: осмотрела, сделала ЭКГ, при этом сама оценила его (в районной поликлинике на расшифровку уходит 5 дней). Порекомендовала дополнительное обследование (ЭХО-графию), после чего успокоила меня, сказав, что острой патологии, которую заподозрили на профосмотре, нет, а есть только гипертония. Выписала таблетки. Теперь буду принимать их. Спасибо ей за внимательное отношение и искреннее желание помочь.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что Вы почувствовали внимательное отношение и профессиональный подход нашего доктора. Ольге Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Наблюдаюсь у этого врача уже год. Несмотря на длительный срок, интерес врача ко мне не угас, ровно, как и хорошее, вежливое отношение (что несомненно радует). Подобранная терапия корректируется незначительно. В целом могу отметить, что самочувствие мое за это время стало гораздо лучше. Буду продолжать лечиться у нее.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что профессионализм и внимательный подход нашего доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Ольге Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
После многочисленных хождений по поликлиникам обратилась в клинику "Панацея" к Ольге Сергеевне. Была приятно удивлена её вниманием и грамотным подходом к моей проблеме. На фоне назначенной терапии в течение недели стала отмечать улучшение в здоровье. Сейчас бегаю вприпрыжку. Низкий вам поклон, Ольга Сергеевна!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно. Рады, что проведенное лечение поспособствовало улучшению Вашего здоровья. Ольге Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Первый раз был на приёме у этого доктора. Несмотря на это, сразу сложилось приятное впечатление. Видно, что знает толк в деле, общительная, что очень важно в работе с людьми. Спасибо.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте.Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора.
Рады тому, что Вы почувствовали внимательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Ольге Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.