Сергеев Александр Викторович,детский уролог, детский хирург, эндоскопист - Волгоград
Эндоскопист
Детский уролог
Детский хирург
7.7

Сергеев Александр Викторович
Волгоград

Сергеев Александр Викторович, Волгоград: детский уролог, детский хирург, эндоскопист, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8442) 20-11-64.

Обновлено 30.11.2021

Эндоскопист (от 7 до 18 лет) — от 1770₽
(8442) 20-11-64
пр. Металлургов, д. 30-А

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Прием прошел нормально, обычно, я думаю, доктор сделал свое дело, выдал необходимые рекомендации. Мы обратились к специалисту, поскольку у моего 14-летнего сына болела спина. Какое-то время назад мы проходили обследования и на данный прием взяли предыдущую выписку, но в большей степени формально, так как нужно делать все снова. Александр Викторович визуально осмотрел моего сына, а также выдал рекомендации: сдать анализ крови, сделать рентгенографию и УЗИ. Пока доктор Сергеев не определил нашу проблему. Визит начался даже раньше назначенного времени, поскольку мы приехали до приема, продолжался максимум 10 минут, и, на мой взгляд, спешки в работе специалиста не было. Александр Викторович разговаривал с нами хорошо, тихо, спокойно и адекватно, было видно, что он - опытный доктор. К тому же, я, как медицинский работник, ничего плохого о враче Сергееве сказать не могу. Отмечу, что он ответил на все возникшие вопросы. Конечно, я порекомендую данного специалиста знакомым, если потребуется.
Мы посетили доктора Сергеева Александра Викторовича в первый раз. Мы искали в интернете детского хирурга, некоторых специалистов знали, и решили остановиться на данном враче. Возможно, мы обратимся к доктору Сергееву повторно при необходимости.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора и рады, что вы остались довольны консультацией. Александр Викторович действительно профессионал в своей области. Ждем Вас на повторном приеме, при необходимости. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач предварительно вежливо всё объяснил и обрисовал процедуру. Максимально аккуратно и весьма быстро провёл нужные манипуляции, сведя к минимуму неприятные ощущения. После обследования доступно и понятно объяснил результаты и дал полезные рекомендации по дальнейшей тактике. Спасибо Александру Викторовичу за высокий профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Делал ЭГДС по назначению гастроэнтеролога. Процедура малоприятная с любой стороны. Воспоминания от последней (больше 12-ти лет назад) пугали до сих пор.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно узнать, что Александр Викторович помогает пациентам не только заботиться о своем здоровье, но и избавляет от страха перед эндоскопическими исследованиями. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Александру Викторовичу. Желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2011
Я очень благодарна этому доктору за то, что не оставил моего ребёнка без лечения в 2011 году. Каждое утро в 6 утра приходил делал перевязки после операции в детскую больницу (роддома 5), хотя это совершенно не его работа была. Низкий поклон, храни вас Господь! И было это совершенно безвозмездно!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Благодарим за такой замечательный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора и обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Викторовичу. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У Александра Викторовича меня всё устроило. Доктор был тактичным, вежливым, грамотным и обходительным. Я водила на приём 17-летнего сына. Хочу сказать, что он отлично, расслабленно себя чувствовал. Врач компетентный, поэтому всё было замечательно. Мы приходили просто на осмотр, поэтому он провёл его вместе с консультацией, также получили рекомендации от доктора, напечатанные на листочке. Приём занял минут 20 или чуть больше, спешки не было. Сергеев А.В. сказал обратиться к нему через год, поэтому мы к будем к нему ходить. Вопросов у меня не осталось, я всем довольна. Желаю здоровья доктору!
К Сергееву А.В. мы приходили в первый раз. Нам нужен был определённый день для визита, поэтому врача выбрали рандомно.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Мы рады, что Вы остались довольны приемом и Ваш сын чувствовал себя комфортно на приёме у доктора. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Ждём вас на контрольный осмотр.
Александру Викторовичу обязательно передадим Ваши слова благодарности.
С пожеланиями здоровья вам и вашей семье! Всегда готовы Вам помочь.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
На прием я приводила своего сына, ему 4 года. О Сергееве Александре Викторовиче у меня сложилось положительное впечатление. Врач спокойно объяснил ребенку, что он сейчас будет делать, приступил к манипуляциям и не вызвал испуга и негатива со стороны моего сына, доктор общался очень по-доброму и спокойно. На период консультации специалист оправдал мои ожидания. Мой сын доктора не испугался, врач нашел с ним общий язык. Сергеев А.В. рассказал все четко и по делу, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Врач сказал, что стоит и не стоит делать, ребенку все было понятно. Доктор общался как со мной, так и с моим сыном. Информацию он доносит доступно и доходчиво. Также специалист написал нам все рекомендации. Сергеева Александра Викторовича я могу рекомендовать своим знакомым и при необходимости мы будем обращаться к нему повторно.
На приеме у Сергеева Александра Викторовича мы были впервые. Я нашла его случайно в интернете. Мы обратились к специалисту, потому что у ребенка было воспаление крайней плоти. Александр Викторович спросил что нас беспокоит, что мы делали, а что не делали, провел осмотр и назначил процедуры в домашних условиях. К лечению мы приступили и результат уже есть, воспаление мы сняли. Прием начался вовремя, длился минут 10, конкретно для нашего случая этого времени было достаточно, спешки я не заметила.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Благодарим Вас за содержательный отзыв о работе нашего врача. Рады, что профессионализм и внимательный подход к пациенту Александра Викторовича помогают Вам заботиться о здоровье Вашего ребенка. Мы обязательно передадим доктору Ваш отзыв о его работе. Ценим Ваше доверие и будем рады видеть снова!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Сергеев Алексей Викторович проводил мне колоноскопию и Эгдс, 2 процедуры под наркозом. Сначала провёл беседу. Тактичный, внимательный, вежливый, профессионал. Процедуры прошли без боли: уснула, проснулась а всё готово. Спасибо, доктор!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от выполненных в нашей клинике эндоскопических исследований под наркозом и Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Александру Викторовичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Всегда готовы Вам помочь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимание, профессионализм.
Очень благодарна чудо-врачу Сергееву Александру Викторовичу и его ассистирующей сестре (к сожалению, не запомнила имя) за профессионализм и чуткое отношение к пациентам пожилого возраста. За умение найти подход к такой мало приятной процедуре как ФГДС. Была в День медицинского работника, и желаю Сергееву и его ассистентам здоровья и успехов в их благородной работе!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за поздравления и тёплые слова в адрес нашего доктора и ассистирующей медсестры. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от проведенных исследований и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Александру Викторовичу и главной медсестре обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике у доктора Сергеева Александра Викторовича проходила неприятную процедуру эндоскопию. Я уже пожилой человек, конечно, переживала. Но с первых минут почувствовала, что передо мной грамотный специалист, тактичный человек. Все провел быстро, безболезненно и дал исчерпывающее заключение и диагноз. Спасибо Вам, Александр Викторович, и будьте здоровы! Спасибо и процедурной медсестре Альбине!
Грамотный специалист своего дела, приятный человек, неприятную процедуру выполняет вполне переносимой и нужной!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от выполненного в нашей клинике эндоскопического исследования и Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора и ассистирующей медицинской сестры в совокупности с профессиональным подходом. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Александру Викторовичу и главной медицинской сестре. Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом, желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Не было очереди.
Не понравилось
Делал у данного доктора ФГС. Врач на первый взгляд очень любезный, все объясняет. До обследования сказал, что в случае наличия показаний может взять биопсию, от которой я до проведения обследования отказался. Цена сей услуги - плюс 1500 к стоимости. На момент оплаты выяснилось, что я должен заплатить за биопсию, хотя в заключении по итогам обследования факт ее взятия не отражен. Только гастрит. Какая биопсия при гастрите? Выводы делайте сами!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Так как Вы отказались от передачи Ваших контактных данных, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах. Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данной ситуации, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь. Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес, указанный на нашем официальном сайте или связаться с нами по единому номеру колл-центра, либо любыми другими удобными для Вас способами.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Искренне благодарна врачу-эндоскописту Сергееву Александру Викторовичу и медицинской сестре Антоновой Ольге Давудовне за профессионализм, внимательность, умение правильно оценить и настроить пациента, поддержать, найти нужные слова и грамотно помочь при проведении эндоскопического обследования.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв в адрес клиники "Панацея". Для нас очень важно, чтобы посещение клиники было максимально комфортным, а уровень сервиса соответствовал самым высоким стандартам. Александру Викторовичу и Ольге Давудовне будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
Проверено
Прекрасный, грамотный врач. Умеет разрядить обстановку и создать комфортную атмосферу при проведении процедуры, благодаря чему она проходит на ура! Спасибо Сергееву А. В. и ассистирующей ему медсестре. За ФГДС - только к ним! 5+
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего доктора. Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма нашего доктора и ассистирующей медицинской сестры помогают Вам заботиться о своем здоровье. Александру Викторовичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Проверено
Так случилось, что пришлось воспользоваться услугами платной клиники, срочно нужно было сделать ФГС. Попала к доктору Сергееву Александру Викторовичу в "Панацею" в Ворошиловском районе, о чем нисколько не жалею. Сама по себе неприятная процедура была проведена очень деликатно, но при этом тщательно и профессионально. Я довольна.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Александру Викторовичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!