Безверхий Алексей Владимирович,маммолог, онколог - Волгоград
Онколог
7.2

Безверхий Алексей Владимирович
Волгоград

Безверхий Алексей Владимирович, Волгоград: маммолог, онколог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 18.12.2019

ул. Андижанская, д. 1/А

• 1987
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Безверхий Алексей Владимирович
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Спасибо доктору, что он с утра до ночи как пчёлка работает, принимает больных. Ко мне всегда очень внимателен, лучше всех диагностирует, даёт самые верные рекомендации (так показало время). Настоящий хороший врач, встретить такого - большая жизненная удача. Хочется пожелать здоровья счастья и сил для лечения всех нас. Макеева Т. Н.
ВМЦЭЛ - ул. Андижанская, д. 1/А
Понравилось
Отличный врач! У моего папы с первой минуты возникло такое чувство, что он его давно знает, до этого никакого доверия к врачам не было. Может спокойно и обстоятельно все объяснить относительно заболевания, профессионал с большой буквы, обладающий человеческими качествами, так необходимыми при лечении больных с такими сложными заболеваниями.
Врач от Бога.
ВМЦЭЛ - ул. Андижанская, д. 1/А
Очень внимательно всегда выслушивает, очень хороший специалист, стою на учёте много лет. Врач с большой буквы. Единственное, очень тяжело к нему записаться.
ВМЦЭЛ - ул. Андижанская, д. 1/А
Замечательный врач с большой буквы! Добрый, внимательный и высококвалифицированный! Знает свое дело и за это ему большое спасибо.
Больница скорой медицинской помощи №15 «Каустик» - ул. Андижанская, 1-а
0.0нормально
У моего дяди рак легких 4 стадии, боли ужасные! А доктор выписал только "Кетарол"! И это доктор с большой буквы? Он даже не стал разговаривать!
Понравилось
Высококлассный специалист, профессионал, очень внимательный, чуткий, умеет найти подход к пациенту. Лечусь у него уже 9 лет! Очень довольна! Один из самых лучших онкологов города! Несколько раз после химиотерапии была на грани смерти, благодаря правильно выстроенному лечению, я живу! Спасибо огромное!
Доктор от Бога! Если бы все были такими, не было бы нареканий на российскую медицину. Счастья и всяческих благ ему. Дай бог здоровья!
Он похоже вообще не уходит из больницы. Умница, профи. Внимательный и чуткий. Отличный специалист!
Алексей Владимирович - человек и врач с большой буквы. На приёме всегда выслушает внимательно, подскажет и даст дельный совет. Идти к нему на приём не страшно, хотя само слово онкология вызывает страх и ужас. Дай бог ему здоровья, счастья и благополучия.
Алексей Владимирович - доктор от бога! Его миссия лечить онкобольных предопределена свыше. Хочется верить и надеяться, что нам, онкобольным, чиновники позволят и в дальнейшем наблюдаться у профессионала и порядочного человека!
Доктор на своём месте. Очень внимательный и чуткий. Побольше бы таких. Я на учёте у него 12 лет. Только могу сказать о нём всё самое лучшее. Будьте здоровы, дорогой доктор.
Побольше бы таких настоящих врачей. Одного на всех не хватит. Здоровья Вам, Алексей Владимирович!
Трудолюбив и усерден. Он - профессионал, отличный психолог, не алчен. Врач по призванию. Отличный советский врач. А кто лучше?
Очень внимательный! Просто молодец. Настоящий врач! Внимательно осматривает, задаёт вопросы, выслушивает пациента. Спасибо Вам.
Хороший врач. На своем месте. Обращайтесь, если все совсем плохо. Лучше не найдете. Если не к нему, то лучше ни к кому.
Замечательный доктор! И как специалист - профессионал, и как человек - внимательный и чуткий! Дай Бог, чтобы когда нам нужна будет медпомощь, на нашем пути встречались бы только такие врачи от Бога!
Очень хороший врач - внимательный, обходительный, все объяснит. Очень хороший человек, чуткий и заботливый. Очень рада, что удалось к нему попасть, побольше бы таких внимательных и добрых врачей. Алексей Владимирович, выражаем Вам огромную благодарность за вашу помощь в лечении. Ханк М. Ю
Самый лучший доктор с большой буквы. Доктор от Бога! За помощью только к нему! Всегда выслушает, ответит на вопросы, не тянет время с обследованиями. Все его действия направлены на скорейшее лечение и выздоровление.
Очень внимательный и чуткий врач. Работает даже после часов приёма, если люди ждут в коридоре. Терпеливо выслушивает все жалобы, подробно объясняет процесс лечения. Отличный доктор!
Отличный, профессиональный врач, чуткий человек. Лечиться у него всем рекомендую. Не только оказывает квалифицированную помощь, но и моральную поддержку.
Очень внимательный, чуткий, порядочный! Отличный специалист! Всем рекомендую, если нужна профессиональная помощь, то к нему.
Всем, кому необходима помощь онколога по любым вопросам обращайтесь. Не пожалеете! На работе в две смены, трудоспособность поражает.
Супер-пупер из всех самых-самых, если его не остановить, то пойдёт очень далеко! Более, чем менее!
Грамотный специалист, отличный профессионал. Доброжелательный, внимательный, чуткий, порядочный доктор!