5.6

Гальцова Вероника Александровна
Волгоград

Гальцова Вероника Александровна, Волгоград: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

пр. им. В. И. Ленина, д. 30
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 47-49
Волжский, ул. Машиностроителей, д. 31А
ул. К. Симонова, д. 21

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)

Клиническая неврология с основами нейрореабилитации

Гальцова Вероника Александровна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Отличный
Не понравилось
[...] Мы были в поликлинике с младшим ребёнком, попали к ней на плановое обследование в 1 месяц, выявились неврологические проблемы, в лечении которых она назначили кучу порошков и 10 уколов. Естественно, я со слезами побежала домой, я вообще не понимала, как так в 1 месяц уколы! Побежала в Реацентр, обследуем ребёнка, и мне говорят: "Скажите спасибо этому врачу, что в таком раннем возрасте это обнаружили и что такое грамотное лечение выписали, потому что до года всё можно исправить, а позже тяжелее и последствия ещё сложнее". Были у остеопата, нам сказала, чтобы мы держались такого невролога. После чего я привела старшего ребёнка, которому два года, и не спит ночами, плачет, кричит и писается по семь раз за ночь. Гальцова прописала лечение, мы пролечились, и в первые за два года, мы стали спать и никаких проблем с туалетом. С младшим ребёнком, тоже всё пролечили, всё хорошо. Я рада, что нам попалась именно этот врач, причём по чистой случайности, так как она только пришла в 28-ю поликлинику на тот момент, и не было записи к нашему старому неврологу, для которого состояние старшего ребёнка было нормой. Да, она не заглядывает в рот и может суховата на общение, но это до тех пор, пока вы не станете её расспрашивать, что, откуда и как, и тогда с ней очень хорошо можно пообщаться, и на моём пути уже встречался хороший специалист в другой области, который считается лучшим в Волгограде, в своей сфере, но при этом пока у неё не спросишь, она и не говорит, но зато результат, не надо просто сразу видеть плохое в специалисте и стесняться спрашивать. Спасибо Вам, Вероника Александровна за своевременное лечение моих деток, нам жаль, что Вы не в нашей поликлинике теперь.
Поликлиника №28 - ул. К. Симонова, д. 21
Посетили врачаИюнь 2019
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Обращалась в поликлинике с ребенком. Врач даже не осмотрела ребенка, полистала карту, я даже не поняла, слушала ли меня, все время приема была за компьютером, ведя запись. У ребенка был диагноз и нужно было продолжить курс, вместо этого получили новый диагноз - энурез (которого у ребенка нет), и лечение в виде серьезных препаратов для инсультников. У меня сложилось впечатление, что нам написали диагноз под препараты...
Детская поликлиника №15 - пр. им. В. И. Ленина, д. 30
Понравилось
Хуже доктора ещё не встречала. Обращалась к ней дважды в поликлинике на Советской. Первый раз обратилась с ребёнком перед операцией на сердце, нужен был профосмотр, и второй раз с младшим ребёнком с ЗРР, тоже нужен был профосмотр. В двух случаях был номинальный прием. "Доктор" даже элементарно молоточек в руки не взяла, даже не взглянула на ребёнка, сидела за компом и выписывала заключение.
Не понравилось
Даже врагу не советую.
Детская поликлиника №15 - пр. им. В. И. Ленина, д. 30