Исакова Надежда Николаевна
Волгоград

Исакова Надежда Николаевна, Волгоград: детский невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 03.09.2018

Исакова Надежда Николаевна
Хороший доктор. У нас сложный случай, сначала миотон (преодолели с Исаковой), затем, скорее всего, аутизм (еще официально никто не ставит). Исакова же постоянно ищет новые лазейки, чтобы докопаться до корня проблемы. Благодаря ей мы еще не опустили руки. Работаем с ней и другими специалистами.
Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А
Отличный доктор, очень довольна, что наблюдаемся у неё. С рождения было две кисты сосудистых сплетений, назначила грамотное лечение, успокоила, всё рассказала. Через полгода кисты рассосались. Побольше бы таких специалистов, доверяю ей полностью.
0.0нормально
Нам доктор казала 10 лет назад (ребенок не говорил и ему тогда было 3 года), что он никогда не будет полноценным. Мы обратились к другим специалистам: Батановой, Марушкину, Несисяну Олегу Владимировичу (особое спасибо и Дай Бог здоровья) и сейчас мальчик наш учится в лицее в математическом классе и имеет хорошую успеваемость, занимается спортом, веселый и добрый человек. Сам, кстати, тоже хочет стать медиком, чтобы деткам помогать. Нельзя неврологу выносить приговор человеку в такой категоричной форме, тем более маленькому. Сейчас медицина на высоком уровне, есть хорошие препараты. У Исаковой произошла профессиональная деформация! Желаем ей здоровья и счастья!
Очень грамотный специалист. Пришли к ней на приём с сыном (7,5 мес). Выслушав наши жалобы, она внимательно изучила медицинскую документацию, после чего назначила лечение, результат был уже через неделю. Хотя до этого нас лечил другой невролог, который по УЗИ и анализам не увидел никаких проблем у ребёнка. После этого ходили к ней на прием с дочкой, тоже остались очень довольны. Спасибо большое Надежде Николаевне.
Отличный врач. Очень грамотно, вежливо и доходчиво всё объясняет. Писала нам выписку для Москвы, так там нам сказали: "Судя по выписке у вас очень грамотный доктор". Прекрасный врач, замечательный человек. Мы у неё лечились много лет, пока не выросли. Я благодарна Надежде Николаевне за профессионализм, теплоту и доброту, которую она дарит своим пациентам. С уважением Никита Б.
0.0нормально
Исакова Н. Н., невролог, как специалист некомпетентна! Дает рекомендации и назначения, не соответствующие диагнозу. Ощущение, что все основано на коммерческой основе, поскольку приходили на приём в "Маргошу".
Надежда Николаевна - грамотный специалист, справившийся со своей задачей. Назначила необходимые обследования, подобрала лечение. На приеме всё подробно объяснила, просмотрев уже имеющиеся записи посещений и обследований, сданных анализов. Мы находимся в середине курса. Пока меня всё устраивает. Как будет проведено лечение, посмотрим.
Врач очень хорошая, вежливая, отношение к ребенку замечательное, ребенок всегда веселый у нее на приеме. Мы довольны.
0.0нормально
У моего ребенка она не увидела достаточно серьезные нарушения, которые легко было исправить в младенческом возрасте. Теперь перед школой вынуждены исправлять. Потеряно 6 лет. Я верила сначала этому врачу и думала, что все у нас нормально. Хорошо, что попался другой специалист, который заметил и назначил лечение (уже год лечимся и пока до полного восстановления еще далеко).
Спасибо Надежде Николаевне, что вылечила нашего ребёнка правильным лечением, физиопроцедурами. Дай Бог ей здоровья и её семье.
Грамотный врач. Назначает адекватное лечение, по приемлемым ценам. Даёт дельные советы. Ребенку 14 лет, наблюдаемся только у неё.
Замечательный доктор! Внимательна, умеет выслушать, даёт хорошие советы, назначает адекватное лечение!
0.0нормально
При первом посещении, ребенка разбудить не могла, гремела погремушками над ухом. После ее лечения сон пропал, могла проснутся в 3 часа ночи и не спать до утра. Заработали гиперактивность. Теперь пьем успокоительные.
Очень хороший врач! У меня межпозвоночная грыжа. Как только, что начинает болеть, иду сразу к ней. Она даёт советы и у меня всё проходит.
0.0нормально
Были на приёме, даже не выслушала, ни кровь не стала смотреть. Мало того что опоздала, так ещё и сократила время приёма. Не посмотрела выписки из УЗИ старые, в итоге "Диакарб" ему не помог, а наоборот. Больше не пойдём ни за что! Лечиться у неё было хорошо только до трёх лет, тогда она проще была, а теперь... Может, просто зазналась.
0.0нормально
Таких ужасных врачей я ещё не встречала. Бездушная, равнодушная к вашим проблемам. Ставит нелепые диагнозы, залечивает детей лекарствами. Массажа не допросишься. Зато в платной клинике Маргоша, такая приветливая. Что делают деньги с людьми. Ищите других врачей и не верьте ей.
Ходили к ней и в бесплатную поликлинику №1 и в платную. Всегда очень внимательна, всё расскажет подробно и на вопросы ответит. Серьёзных пробоем у ребёнка не было, мы всем довольны.