Исакова Надежда Николаевна
Волгоград

без степени

Исакова Надежда Николаевна, Волгоград: детский невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Отзывы о Исакова Надежда Николаевна

+2.0 Отлично Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А

Хороший доктор. У нас сложный случай, сначала миотон (преодолели с Исаковой), затем, скорее всего, аутизм (еще официально никто не ставит). Исакова же постоянно ищет новые лазейки, чтобы докопаться до корня проблемы. Благодаря ей мы еще не опустили руки. Работаем с ней и другими специалистами.

Отличный доктор, очень довольна, что наблюдаемся у неё. С рождения было две кисты сосудистых сплетений, назначила грамотное лечение, успокоила, всё рассказала. Через полгода кисты рассосались. Побольше бы таких специалистов, доверяю ей полностью.

Нам доктор казала 10 лет назад (ребенок не говорил и ему тогда было 3 года), что он никогда не будет полноценным. Мы обратились к другим специалистам: Батановой, Марушкину, Несисяну Олегу Владимировичу (особое спасибо и Дай Бог здоровья) и сейчас мальчик наш учится в лицее в математическом классе и имеет хорошую успеваемость, занимается спортом, веселый и добрый человек. Сам, кстати, тоже хочет стать медиком, чтобы деткам помогать. Нельзя неврологу выносить приговор человеку в такой категоричной форме, тем более маленькому. Сейчас медицина на высоком уровне, есть хорошие препараты. У Исаковой произошла профессиональная деформация! Желаем ей здоровья и счастья!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных Исаковой Надеждой Николаевной сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 05.05.2017 10:46 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х8.8Х.Х8.11Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Исаковой Надежде Николаевне за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные детские неврологи

Шушунова Ирина Владимировна, Детский невролог, Невролог - Волгоград