Педиатр
7.0

Конькова Любовь Павловна
Волгоград

Конькова Любовь Павловна, Волгоград: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 25.03.2019

ул. Череповецкая, д. 92А

• 1988
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)

Конькова Любовь Павловна
Любовь Павловна - лучший врач. Врач от Бога. Внимательна. Всегда точная постановка диагноза. Спасибо за все. Куда вы ушли от нас?!
Детская поликлиника №10 - ул. Череповецкая, д. 92А
Хочу сказать несколько добрых слов о враче-педиатре Коньковой Любови Павловне. Это очень грамотный, широко образованный врач, который полностью соответствует определению - врач от Бога! Быстро и точно ставит диагноз, всегда подскажет какое лекарство лучше купить, чтобы было не очень дорого. А еще, она отличается добротой, терпеливостью, вежливостью к пациентам, и большой отзывчивостью! Таких врачей надо не только хвалить, но и поощрять
Детская поликлиника №10 - ул. Череповецкая, д. 92А
Любовь Павловна замечательный врач, всегда уделяет ребенку внимание во время осмотра, все подробно рассказывает, расписывает лечение, не выписывает, как многие, кучу дорогущих лекарств. Очень рада, что на нашем участке работает такой профессиональный врач!
Детская поликлиника №10 - ул. Череповецкая, д. 92А
Любовь Павловна Конькова - очень хороший доктор. Спасибо ей огромное. Она не раз помогала моей дочке. Мы наблюдаемся у нее несколько лет (она на нашем участке). Просто так великолепно ставит диагнозы. Низкий Вам поклон, Любовь Павловна, здоровья и благополучия.
Детская поликлиника №10 - ул. Череповецкая, д. 92А
Любовь Павловна - очень хороший и внимательный доктор! Спасибо Вам большое, что вы так переживаете за наших деток, как за своих родных!
Всем добрый день! У меня двое детей, ходим на 14 участок, у нас врач Конькова Л. П. и медсестра Савицкая С. В. Хочу выразить благодарность за их профессионализм и чуткое отношение. В любой момент могу позвонить и узнать ответ по волнующему меня вопросу. Либо прийти на прием и получить необходимое лечение. Спасибо Вам большое!
Конькова Любовь Павловна - замечательный доктор. Всегда внимательна к пациентам. Дети ее очень любят.
Самый лучший доктор, всегда поможет, подскажет. Назначает хорошее лечение. В 10 поликлинике одна из лучших.
Любовь Павловна - очень хороший специалист. Лишнего не посоветует. Лечение назначает адекватное, всегда поможет советом.
Очень хороший доктор. Очень жаль, что мы не можем наблюдаться у неё. Но очень бы хотелось. Внимательный, доброжелательный человек, очень любит свою работу и своих маленьких пациентов.