Сапенко Ольга Ефимовна,педиатр - Волгоград
2 рекомендации
6.4
5.0

Волгоград

Сапенко Ольга Ефимовна, Волгоград: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-76.

Обновлено 12.02.2020

от 0 до 18 лет
Педиатр — от 700₽ / на дом — от 1000₽
ул. Хиросимы, д. 4
(8442) 20-10-76

• 1992
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (первичная специализация по педиатрии)
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия с детскими инфекциями)
    Волгоградский государственный медицинский университет (вакцинопрофилактика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы педиатрии и клинической фармакологии в практике врача-педиатра)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неотложная помощь на амбулаторно-поликлиническом этапе)
    Волгоградский государственный медицинский университет (клиническая фармакология лекарственных средств в практике врача-педиатра)

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне нравится Ольга Ефимовна, потому что она ставит верные диагнозы, лечение помогает и я считаю, что все ее назначения правильные. На мой взгляд, она очень доброжелательная и специалист находит контакт с ребенком. Доктор на все вопросы отвечает, все спрашивает, выслушивает. Говорит специалист понятно, если переспрашиваешь, то врач все объясняет, меня все устраивает. И я считаю, что педиатр тщательно проводит осмотр на приеме. Доктору Сапенко за ее работу я могу поставить оценку "5"!
Пациентом у педиатра Сапенко Ольги Ефимовны является мой сын, ему 4 года. Мы вообще к этому доктору обращаемся не в первый раз, знаем ее давно, но в этом центре мы были впервые.
«Педиатрический центр доктора Бойко»
Благодарим за отзыв!)
«Педиатрический центр доктора Бойко» - ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
Ольга Ефимовна - замечательный доктор! Очень вежливая и доброжелательная, отлично общается с ребенком и родителями! Объясняет всё доступно, ответила на все наши вопросы, рассказывает всё подобно! Внимательно посмотрела нашего ребенка, назначила необходимые обследования, подобрала лечение. Дала пояснение по каждому препарату. Спасибо огромное за профессионализм и душевность!
«Педиатрический центр доктора Бойко»
Благодарим за отзыв!
«Педиатрический центр доктора Бойко» - ул. Хиросимы, д. 4
Хочу написать слова благодарности Ольге Ефимовне! Пришли прививаться в клинику на Советской. Доктор всегда грамотно и понятно расскажет о каждой прививке, для чего она, какие могут быть на нее реакции. Всегда подробно расспросит о состоянии ребенка, внимательно осмотрит. И к дочке нашла подход сразу! Одним словом, большое спасибо доктору за ее профессионализм. Мы теперь на прививки ходим как на праздник, и я всем своим знакомым рекомендую именно эту клинику и этого доктора!
«Центр педиатрии и гинекологии на Советской» - ул. Советская, д. 28а
Недавно были на приёме у Ольги Ефимовны и остались очень довольны! Врач подробно расспросила о ребёнке, а главное, назначила лечение, после которого ребёнок быстро пошёл на поправку! Сама дочка в восторге, теперь спрашивает, когда мы ещё пойдем к "тёте-доктору".
«Центр педиатрии и гинекологии на Советской» - ул. Советская, д. 28а
С первых минут показалось, что доктор замкнутая. Но когда стала расспрашивать, потом осматривать, потом все подробно рассказала, а на следующий день позвонила и спросила, как себя чувствует Андрюша - я расстаяла! Будем ходить к ней в "Центр педиатрии".
«Центр педиатрии и гинекологии на Советской» - ул. Советская, д. 28а
Внимательней врача я не встречала! Врач от Бога! Как-то дочь заболела, пришли на приём. Ольга Ефимовна сразу что-то в лёгких выслушала и отправила нас на рентген... В результате правосторонняя бронхопневмония. Доктор назначила адекватное лечение, и моя дочь уже через две недели пошла в школу! Спасибо огромное такому замечательному доктору!
Детская поликлиника №31 на Голубятникова - р. п. Горьковский, ул. им. Голубятникова, д. 9
Были у Сапенко О. Е. в Клинике водников. Доктор все подробно расспросила, лечение назначила адекватное, к дочке подход нашла быстро. Очень понравилось.
ВМКЦ ФМБА - ул. Никитина, д. 64
Очень долго принимает, больше печатает, чем смотрит ребенка, а медсестра Ольга Александровна вообще чудо - говорит больше, чем врач-всезнайка. А попробуй без записи пройти, лучше не попасть к ним.
Врач не умеет лечить детей, грубая и некомпетентная доктор, лучше идти к хорошим, грамотным специалистам, но она сейчас работает на Максимке.
Сегодня была на приеме у данного врача. Не рекомендую. Была в шоке от приема педиатра - недоброжелательность, с порога прокурорским тоном задает вопрос: "Кто вы такие?", на наше здравствуйте! Очень неприятный осадок остался после такого приема врача.

Алабужева Ирина Анатольевна
    Детский кардиолог
    11 февраля 2020
    Ольга Ефимовна имеет огромный опыт работы, постоянно участвует в конференциях и семинарах, ответственный и грамотный специалист, которому я доверяю и которого я рекомендую.
    #педиатр
    Сергутина Ирина Евгеньевна
    Функциональный диагност
    04 февраля 2020
    Если нужно порекомендовать педиатра, всегда рекомендую Сапенко Ольгу Ефимовну, как грамотного специалиста.
    #педиатр