Педиатр
7.3

Стаценко Елена Александровна
Волгоград

Стаценко Елена Александровна, Волгоград: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 28.06.2019

• 1998
  • 1999

Стаценко Елена Александровна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Елена Александровна - профессиональный, внимательный, ответственный и отзывчивый доктор! Очень важно не только провести хорошо лечение, но и объяснить пациенту его состояние, успокоить. Относится с уважением и вниманием не только к маленьким пациентам, но и к родителям, всегда все объяснит, поможет и подскажет. Нам повезло, что детей лечит именно этот специалист. Всем советую! Побольше бы таких врачей!
Детская поликлиника №31 на Тулака - ул. Тулака, д. 2
Елена Александровна наблюдает нас с рождения! Она сочетает в себе чуткость, внимательность, доброту и высокий профессионализм. Очень рады, что нас лечит именно она! Прекрасно находит общий язык как с маленькими пациентами, так и с их родителями. Всегда дает адекватные и подробные рекомендации по лечению, аккуратно оформляет документацию! Дай Бог здоровья нашему доктору!
Детская поликлиника №31 на Тулака - ул. Тулака, д. 2
Профессиональный, внимательный, ответственный и отзывчивый доктор! С нашим педиатром я спокойна за здоровье своих детей! Относится с уважением и вниманием не только к маленьким пациентам, но и к родителям, всегда все объяснит, поможет и подскажет.
Вы часто получаете удовольствие от посещения муниципальной поликлиники? Мы всегда, потому что наш педиатр - Елена Александровна. Отличный врач, всегда всё подробно расскажет, даст совет, относится к маленьким пациентам с большой любовью. Побольше бы таких врачей!
Детская поликлиника №31 на Тулака - ул. Тулака, д. 2
Елена Александровна - отличный специалист и замечательный человек! Добрая, чуткая, отзывчивая и внимательная. Большое спасибо и низкий поклон за нелегкую работу!
Отличный врач! Очень отзывчивая, всегда подскажет и все расскажет. Переехали на другой участок, в сравнении Елена Александровна еще замечательней.
Елена Александровна, очень хороший и отзывчивый врач, таких врачей нужно побольше нашей медицине! Ходим и будем ходить!
Отличный педиатр. И лечение назначит, и совет даст, что нужно делать в период болезни. Очень внимательная и доброжелательная врач.
Очень отзывчивая, добрая. Всегда подскажет и все расскажет. Никогда не забывает помыть руки перед осмотром ребенка. Побольше бы таких докторов.
Нам тоже очень нравится наш доктор. Внимательная, всегда ответит на любой волнующий меня вопрос, объяснит, расскажет.
Замечательный доктор, компетентный, внимательный! Всегда доброжелательно настроена к маленьким пациентам! Побольше таких детских врачей!