Анциперов Александр Викторович,детский ортопед, ортопед - Волгоград
4.2

Анциперов Александр Викторович
Волгоград

Анциперов Александр Викторович, Волгоград: детский ортопед, ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 01.06.2018

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Анциперов Александр Викторович
Замечательный врач! Это был наш 8-й по счёту ортопед, и он не просто переписывал один и тот же (к слову, неправильный) диагноз, как предыдущие, а реально вник в проблему, и теперь мы наконец-то знаем, как нам лечиться. Безмерно ему благодарны! На приём ходим бесплатно в областную больницу.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Очень хороший врач. Провел грамотную консультацию. Доступно всё объяснил. Хорошее отношение к деткам.
Очень понравилось доброе отношение, все объяснил. Квалифицированный врач. Советую к нему обращаться.
Очень хороший доктор! Я очень рада, что мы лечимся именно у него! Отношение очень хорошее к детям, доброжелательное к мамам. Спасибо огромное!
Очень хороший доктор, моему сыну очень помог. Спасибо большое! Отношение к детям очень доброе и профессиональное.