Анциперов Александр Викторович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Волгоград
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог
6.4

Анциперов Александр Викторович
Волгоград

Анциперов Александр Викторович, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-11-64.

Обновлено 13.08.2020

от 850₽
Детский ортопед — от 850₽
(8442) 29-77-26
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

тематические усовершенствования по теме "Актуальные вопросы травматологии и ортопедии", г. Волгоград.
    тематические усовершенствования по теме "Оперативное лечение ортопедических осложнений ДЦП у детей", г. Волгоград.
    сертификационный цикл по специальности "Теория и практика применения препарата Диспорт в неврологии", г. Волгоград.
    окончание аспирантуры, г. Волгоград.

Анциперов Александр Викторович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, Александр Викторович - прекрасный врач. Он отлично относится к пациенту, общается вежливо и корректно. Самое главное, что он профессионален в своем деле. Консультация начинается без опозданий, даже раньше назначенного времени, и длится минут 20 точно. Этого времени нам достаточно. Пациентом был ребенок, которому 13 лет. Врач все объясняет не только мне, но и ребенку. По итогам приема он делает письменное заключение с рекомендациями. О результате пока что рано говорить, но во всяком случае мы узнали, что нам делать дальше. До этого обращались к нескольким врачам и они не смогли нам помочь.
Мы не первый раз были на консультации у Александра Викторовича. Полгода назад впервые обратились к нему и с тех пор периодически приходим на прием. Нам порекомендовали этого специалиста. В кабинете, в котором принимает специалист, достаточно комфортные условия. Единственное, там не было одноразовой пеленочки, чтобы постелить на кушетку. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Александру Викторовичу.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень ценно получать подобную обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вы смогли оценить профессионализм Александра Викторовича и получить всю необходимую помощь и информацию. С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
С первых минут мне стало понятно. что врач профессионал своего дела, было нестрашно доверить своего ребенка. Отзывчивый, порядочный врач. Не остался равнодушным и пришел на помощь в трудной ситуации. Хотелось чтобы таких неравнодушных медработников было как можно больше. Профессионал по отношению к своим пациентам.
Не понравилось
Такого не было.
Грамотный колектив, слаженная работа, четкость в постановке диагноза. У ребенка осталось только положительные эмоции несмотря на сложность лечения. Очень отзывчивый колектив.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Замечательный врач! Это был наш 8-й по счёту ортопед, и он не просто переписывал один и тот же (к слову, неправильный) диагноз, как предыдущие, а реально вник в проблему, и теперь мы наконец-то знаем, как нам лечиться. Безмерно ему благодарны! На приём ходим бесплатно в областную больницу.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Очень хороший врач. Провел грамотную консультацию. Доступно всё объяснил. Хорошее отношение к деткам.
Очень понравилось доброе отношение, все объяснил. Квалифицированный врач. Советую к нему обращаться.
Очень хороший доктор! Я очень рада, что мы лечимся именно у него! Отношение очень хорошее к детям, доброжелательное к мамам. Спасибо огромное!
Очень хороший доктор, моему сыну очень помог. Спасибо большое! Отношение к детям очень доброе и профессиональное.