Анциперов Александр Викторович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Волгоград
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог
4.1

Анциперов Александр Викторович
Волгоград

Анциперов Александр Викторович, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 08.04.2020

от 0 до 18 лет
ул. Профсоюзная, д. 15б

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

тематические усовершенствования по теме "Актуальные вопросы травматологии и ортопедии", г. Волгоград.
    тематические усовершенствования по теме "Оперативное лечение ортопедических осложнений ДЦП у детей", г. Волгоград.
    сертификационный цикл по специальности "Теория и практика применения препарата Диспорт в неврологии", г. Волгоград.
    окончание аспирантуры, г. Волгоград.

Анциперов Александр Викторович
Замечательный врач! Это был наш 8-й по счёту ортопед, и он не просто переписывал один и тот же (к слову, неправильный) диагноз, как предыдущие, а реально вник в проблему, и теперь мы наконец-то знаем, как нам лечиться. Безмерно ему благодарны! На приём ходим бесплатно в областную больницу.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Очень хороший врач. Провел грамотную консультацию. Доступно всё объяснил. Хорошее отношение к деткам.
Очень понравилось доброе отношение, все объяснил. Квалифицированный врач. Советую к нему обращаться.
Очень хороший доктор! Я очень рада, что мы лечимся именно у него! Отношение очень хорошее к детям, доброжелательное к мамам. Спасибо огромное!
Очень хороший доктор, моему сыну очень помог. Спасибо большое! Отношение к детям очень доброе и профессиональное.