7.4

Полищук Наталья Петровна
Волгоград

Полищук Наталья Петровна, Волгоград: детский невролог, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019

ул. Ополченская, д. 27
ул. Мясникова, д. 2

• 1985
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 1998
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (неврология)

Полищук Наталья Петровна
Наталья Петровна лучший невролог, она старшего моего сына лечила, теперь с девочкой лечимся у неё, побольше бы таких врачей, успехов ей в работе и процветания, такая внимательная, все объяснит, разъяснит, обожаю её.
Детская поликлиника №3 - ул. Мясникова, д. 2
Отличный врач! Наблюдаемся у неё уже 3 года. Ребёнок с рождения требует внимания неврологов, у кого только не были, но Наталья Петровна лучше всех! Очень внимательная, отлично ладит с детьми и подробно все объясняет родителям! Не навязывает дорогостоящих препаратов, все только по существу и для дела! Всем советую обращаться только к ней. Не пугает страшными диагнозами и последствиями. Профессионал своего дела и хороший человек!
Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А
Наблюдался у этого врача в 27 поликлинике с 1996 года. Врач с большой буквы. Охотно шел к ней на прием. Дай Бог ей здоровья!
Детская поликлиника №27 - ул. Ополченская, д. 27
Понравилось
К Н. П. Полищук мы с сыном пришли в "Маргошу" без всякий отзывов, но после консультации я была просто влюблена в неё! Вежливая, внимательная, все объясняет, на поставленные вопросы четко отвечает и дает советы, контакты - за что ей огромнейшее спасибо! Теперь ходим к ней на Ополченскую.
Потрясающий доктор.
Детская поликлиника №27 - ул. Ополченская, д. 27
Лучший доктор-невролог, очень внимательная, все объяснит, поможет и лекарством, и словом. Она очень умная, ходили к ней по месту жительства, сейчас переехали на Красный, и ходим уже в Маргошу. И еще... Она очень скромная, могла бы с таким опытом и талантом пойти гораздо дальше чем просто врач на приеме, а все сидит... Детей любит и жалеет. Хороший человек, спасибо ей за призвание.
Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А
Мне очень понравилась Наталия Петровна! Были у нее при прохождении диспансеризации в четырехмесячном возрасте в "Маргоше". Изумительно общается с младенцами. Очень внимательно осматривает. При выставлении диагноза хорошо все разъясняет. Назначенное лечение помогло решить наши проблемы. Теперь ходить будем только к ней.
Наталья Петровна - лучший невролог в городе. Наблюдаю у нее обоих детей. Сразу ставит верный диагноз и назначает лечение. Очень душевный человек, побольше бы таких врачей. Спасибо ей огромное!
Очень профессиональный специалист. Наблюдались со старшим сыном. Едут к ней на консультацию с других районов. Рекомендую.
Полищук Наталья Петровна - очень грамотный и профессиональный специалист. Всегда рада помочь и словом, и делом. На начальном этапе ставит правильные диагнозы и назначает своевременное лечение. Очень духовный и положительный человечек. Большое ей спасибо за ее советы и дела. С уважением семья Левиных.
Наталья Петровна - изумительный, отзывчивый, светлый человек, который всегда готов прийти на помощь и успокоить. А также, не побоюсь этого слова, лучший невролог нашего города. У моего сына случались фебрильные судороги, мы часто лежали в больницах, там сталкивались с другими неврологами. И хочу сказать, именно ее рекомендации и назначенное лечение всегда нам очень помогало. Это действительно доктор с большой буквы, настоящий специалист. Наталья Петровна, огромное Вам спасибо за Вашу помощь! Мы искренне Вам желаем здоровья и процветания!