Пономаренко Оксана Владимировна,терапевт, эндокринолог - Волгоград
Эндокринолог
7.4

Пономаренко Оксана Владимировна
Волгоград

Пономаренко Оксана Владимировна, Волгоград: терапевт, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8442) 20-05-29.

Обновлено 26.07.2021

Ул. Пугачевская, 7б
Эндокринолог (от 17 лет) — от 1200₽
(8442) 20-05-29
ул. Кутузовская, 3
ул. Циолковского, д. 22
пр-кт им. Маршала Советского Союза Г. К. Жукова, д. 81

• 1996
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндокринология)

Пономаренко Оксана Владимировна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К доктору Пономаренко я попала впервые. Просто мне нужен был именно эндокринолог, по отзывам приглянулся этот специалист. Впечатления остались хорошие, я довольна. Врач посмотрела мои анализы крови и УЗИ, взвесила меня, задавала вопросы, уточнила, что меня привело - анамнез собирала. У меня это всё семейное, поэтому и обратилась. Она посмотрела, послушала, пальпировала щитовидную железу, со всем разобралась. Посмотрев анализы, Оксана Владимировна сказала, что всё в норме и не нужно переживать, уточнила, планирую ли я беременность, сказала, что если буду, то нужно будет посетить её снова, также, надо сдавать анализы раз в полгода и раз в год посещать врача. В целом, доктор ответила на всё, что меня интересовало, в какой-то степени успокоила меня. Специалист дала рекомендации по питанию, режиму дня, витамины уже принимаю, поэтому я уточнила могу ли продолжать их пить, про йод спросила, но врач сказала, что дополнительно мне его пить не нужно. Оксана Владимировна спокойная, довольно-таки аккуратная, знает свое дело, на любой вопрос у неё есть ответ, подробно всё рассказывает, термины не использует. Доктор всё объяснила, уточнила, пометила и записала, отдала мне в распечатанном виде рекомендации, анализы объяснила. Встреча началась даже минут на 10 пораньше, она приняла как освободилась, уделила около 30 минут, довольно-таки не быстро. Мы всё успели, не осталось вопросов, побеседовали и всё выяснили, если потребуется, пойду ещё раз обязательно, но только через год теперь. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям, если кто-то будет интересоваться.
«Мой врач» (лаборатория «Хеликс») на Елецкой-ул. Елецкая, д. 7
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Была у врача Пономаренко Оксаны Владимировны, хотелось бы поделиться впечатлением о враче, очень внимательная, спокойная, внимательная к проблеме человека. Внимательно все осмотрела и назначила лечение. Очень благодарна доктору за внимание, которого у нас сейчас так не хватает. В клинике тоже очень все внимательные, все доступно объяснили и быстро. Спасибо девочкам и врачу Оксане Владимировне.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за ваш отзыв. Поправляйтесь!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Пономаренко я впервые обратилась. Нашла специалиста на сайте "ПроДокторов", посмотрела по отзывам, статистике. Плюс ко всему, она принимала в подходящее для меня время. Могу оценить работу Оксаны Владимировны на 10 баллов из 10! Очень довольна, буду наблюдаться теперь у неё. Доктор провела мне консультацию и осмотр. Она использовала для этого медицинские приборы и пальпацию. У меня не было дискомфорта, врач действовала аккуратно. Также, с собой на приём я взяла результаты предыдущих обследований. У меня диагноз был под вопросом, собственное в этом и была цель обращения. Нужна была консультация эндокринолога. Оксана Владимировна смогла мне помочь. Она назначила дополнительные обследования, и на данный момент прописала мне специальную диету пока что, но мы ещё в процессе работы над моей проблемой. Необходимость повторного приема будет понятна по результатам обследований. Если всё будет хорошо, то посещать доктора, возможно, и не понадобится. Советам Оксаны Владимировны я следую только пару дней, сложно отметить какие-либо изменения. Пономаренко мне понравилась и как человек, и как специалист. Она добрая, выслушала меня, сразу располагает человека к себе. По моему мнению, тут плюс во всех аспектах. Как мне показалось, она была заинтересована в оказании мне помощи. Объясняла всё понятно, сложной терминологии не было использовано. Встреча со специалистом вовремя началась. Спешки на приёме не было, мне уделили 35-40 минут. Думаю, что этого достаточно. Мне даже кажется, что это я больше времени заняла, спрашивала доктора. Мы обсуждали всё, на мои вопросы Оксана Владимировна ответила. Я уже даже порекомендовала данного врача своим знакомым, могу посоветовать её и другим людям.
Стоимость услуг меня устроила. Врач вела приём в маске и перчатках.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Поправляйтесь.
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Я бы оценила работу врача на высший балл по всем параметрам. Все было корректно, доброжелательно, честно, пунктуально и профессионально. Человек на своем месте. Отношение к пациенту оптимистичное. Это важно, так как словом можно убить. Чувствуется заинтересованность доктора в том, чтобы пациент все понял и выздоровел. Врач провела осмотр, взвесила меня и сделала анализ крови с помощью глюкометра. Я не ожидала, что у врача будет глюкометр, так как обычно диабетики приносят его с собой. Года три назад я обращалась к эндокринологу и тогда все прошло быстро, но на этот раз доктор уделила мне достаточно времени. Она дала рекомендации и все написала, в том числе дала направление на анализ, чтобы я могла сделать его бесплатно у участкового терапевта. Я получила полную информацию. Доктор отвечала на все интересующие вопросы. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 40-60 минут. Прием проходил в хорошем кабинете, который оснащен всем необходимым. Там есть весы, кушетка, глюкометр, одноразовые предметы.
Я первый раз была на консультации у Пономаренко Оксаны Владимировны. Нашла специалиста по интернету. Мне нужно было попасть на прием к эндокринологу. Открыв страницу врача, я выбрала ее и записалась на консультацию. Все прошло удачно. Через месяц назначена повторная консультация.
«ВДЦ» на Кутузовской-ул. Кутузовская, 3
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность моему врачу. У меня проблемы были с щитовидной железой после рождения ребенка, после 2 курсов восстановили, анализы пришли в норму. Обошлось без операции. Лечили в других платных клиниках, но результатов не было. А также были проблемы с сердцем, и это вылечила.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Невская, д. 8
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный, грамотный и внимательный доктор. Очень помогла. Бегали по врачам, никто не мог разобраться и выставить диагноз. Только консультация Пономаренко О. В. нам внесла ясность. Кроме того, назначила лечение, которое сразу стало помогать, это было чудесно! Остались же ещё грамотные доктора, которым можно довериться, в последнее время таких всё меньше. Слышала, бегут люди из медицины пачками!
Не понравилось
Военный госпиталь-пр-кт им. Маршала Советского Союза Г. К. Жукова, д. 81