Каруна Елена Николаевна
Волгоград

стаж 22 года

Каруна Елена Николаевна, Волгоград: детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019
ул. Мясникова, д. 2
Детская поликлиника №3

1997 Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
1998 Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
2007 Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
2012 Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
2017 Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Каруна Елена Николаевна

клиника "Маргоша"

В январе 2019 года обратились в клинику "Маргоша" с дочерью, которую беспокоили сильные головные боли, потеря сознания, нарушение сна. Попали на приём к Каруне Елене Николаевне. Доктор подробно расспросила о всех проявлениях болезни, тщательно осмотрела дочку и направила на нужное обследование. После чего был поставлен верный диагноз и назначено адекватное лечение, на фоне которого у дочери полностью прошли головные боли, восстановился сон, улучшилась успеваемость. Спасибо Елене Николаевне! Побольше таких докторов.

Детская поликлиника №3 - ул. Мясникова, д. 2

В июне 2018 г. по рекомендации знакомой пришли с 3-месячным ребенком на прием к Каруне Е.Н. Доктор внимательно выслушала жалобы, тщательно осмотрела дочку. Та даже не заплакала, наоборот гулила, улыбалась. Елена Николаевна дала направления на УЗИ, массаж, рекомендации по уходу, поставила верный диагноз, назначила нужное лечение. Отличный доктор. Рекомендую всем.

-0.2 Нормально
Детская поликлиника №3 - ул. Мясникова, д. 2

У сына слабый мышечной тонус, в 9 мес. не садился и не вставал. Ходили к Каруне несколько раз. В пять месяцев осмотрела сына, который полусидел у меня на руках, постучала ему молоточком, и сказала, все нормально. Я была в шоке. Потом были в девять месяцев у неё, так как выбора врача не было, все поуходили в отпуска. Осмотрела невнимательно, меня напугала, что все плохо, время упустили. Я тоже вышла от неё в шоке - нельзя так пугать мам. Но диагноз поставила верный, были потом в "Маргоше" и в реабилитационном центре. Все подтвердили, лечение назначили одинаковое. В итоге, через полтора месяца лечения, мы сели, встали и ходим за ручки.

Невнимательный осмотр, толком ничего не объясняет, после осмотра я стала думать, что ребёнок мой отсталый, а я плохая мама. Хотя все нормально.

Даже не знаю, рекомендовать доктора или нет. Диагноз верный, лечение действенное. А это самое главное.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Шушунова И. В.
ул. Козловская, 33
(8442) 29-77-26

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Мещерякова Ольга Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Волгоград
1000 р.
Мещерякова О. С.