Педиатр
7.4

Норузбаева Лилия Юрьевна
Волгоград

Норузбаева Лилия Юрьевна, Волгоград: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 17.06.2019

• 1985
  • 1986

Норузбаева Лилия Юрьевна
Выражаю благодарность педиатру Норузбаевой Лилии Юрьевне за её внимательность, отзывчивость, которая в наше время очень редкая. Очень доброжелательная, это в наше время врач от бога! У меня двое деток, я очень рада, что на нашем участке есть такой доктор как Лилия Юрьевна и медсестра Елена Владимировна. Прошу руководство материально отблагодарить! Таких врачей единицы, я горжусь, что у нас такой доктор!
Детская поликлиника №5 на Жукова - пр. М. Жукова, д. 173
Лилия Юрьевна - замечательный доктор и человек. Очень доброжелательная, внимательная, вежливая. Очень рады, что на нашем участке такой хороший врач, как Лилия Юрьевна и наша участковая медсестра Елена Владимировна. Спасибо за Ваш труд.
Детская поликлиника №5 на Жукова - пр. М. Жукова, д. 173
Очень хороший врач. Она очень добрая, дружелюбная. Она знает всех своих пациентов. Очень любим её. Хороший педиатр.
Очень хороший доктор. Внимательная и вежливая. Живем на её участке, очень довольны. Назначает лечение грамотно. Всем советую.
Очень добрая, хорошая. Знает свое дело. Очень её любим. Дай бог здоровья этому чудесному доктору. Сыну 18 лет, пришлось переходить во взрослую поликлинику, но его все равно тянет сюда.
Очень довольны, врач что называется "от бога", детки любят, не боятся ходить к врачу. Всегда поможет советом.
Очень любим. Отличный врач, чуткий и отзывчивый человек. У неё наблюдалась я, а теперь и мои дети. Это наш семейный доктор.
Очень довольна нашим педиатром! Действительно очень чуткий и доброжелательный человек, искренне любит деток, и беспокоиться за каждого. Успокаивает мамочек. И в общем можно сказать, что человеку, с таким отношением и большим опытом, смело можно доверять! А доверие между родителями и педиатром очень важно.
Отличный врач, доброжелательная, чуткая, очень внимательная. Лечение подбирает индивидуально в каждом конкретном случае. При необходимости направляет на консультации со специалистами других профилей. Очень приятно, что такой врач на участке.
Хороший детский врач-педиатр. Имеет ко всем хороший подход. Только жалко, что не весь день этот врач работает, а только полдня по графику. Мне уже 17 лет, а она меня с пелёнок знает, и не только меня и других. Таких врачей бы побольше и всё идеально бы было.